Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:05

Глава Карелии стал членом «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Глава Карелии Артур Парфенчиков вступил в «Единую Россию». Решение о его приёме в партию поддержал президиум регионального политсовета.

В Карелии «Единая Россия» была и остаётся надёжным партнёром главы республики и исполнительной власти в реализации преобразований в социальной и экономической сферах, отметил секретарь Карельского реготделения партии Элиссан Шандалович.

«Глава государства не раз отмечал, что именно наша партия является самой мощной, самой ответственной политической силой в стране. Мы очень благодарны Артуру Олеговичу за сложившееся конструктивное сотрудничество. Вместе мы решаем актуальные задачи развития Карелии, абсолютно открыто и откровенно обсуждаем все проблемы, которые волнуют наших земляков. Работаем единой дружной командой», - сказал он.

По словам Элиссана Шандаловича, сейчас перед Карелией, которая является приграничным регионом, стоят задачи по укреплению обороноспособности и экономического суверенитета, реализации большого пакета новых инициатив по поддержке граждан, строительству современной инфраструктуры.

«Уверен, теперь совместно с главой республики мы будем работать над ними ещё более слаженно и эффективно. Поздравляю Артура Олеговича со вступлением в партию «Единая Россия» и благодарю за это ответственное, взвешенное решение», - резюмировал секретарь реготделения партии.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031