Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:05

Глава Карелии стал членом «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Глава Карелии Артур Парфенчиков вступил в «Единую Россию». Решение о его приёме в партию поддержал президиум регионального политсовета.

В Карелии «Единая Россия» была и остаётся надёжным партнёром главы республики и исполнительной власти в реализации преобразований в социальной и экономической сферах, отметил секретарь Карельского реготделения партии Элиссан Шандалович.

«Глава государства не раз отмечал, что именно наша партия является самой мощной, самой ответственной политической силой в стране. Мы очень благодарны Артуру Олеговичу за сложившееся конструктивное сотрудничество. Вместе мы решаем актуальные задачи развития Карелии, абсолютно открыто и откровенно обсуждаем все проблемы, которые волнуют наших земляков. Работаем единой дружной командой», - сказал он.

По словам Элиссана Шандаловича, сейчас перед Карелией, которая является приграничным регионом, стоят задачи по укреплению обороноспособности и экономического суверенитета, реализации большого пакета новых инициатив по поддержке граждан, строительству современной инфраструктуры.

«Уверен, теперь совместно с главой республики мы будем работать над ними ещё более слаженно и эффективно. Поздравляю Артура Олеговича со вступлением в партию «Единая Россия» и благодарю за это ответственное, взвешенное решение», - резюмировал секретарь реготделения партии.
Печать
В Республике Алтай будут развивать систему ТОСов23:01В Челябинске в 2026 году откроется центр «Территория НКО»22:45Подписана программа развития газификации Хабаровского края22:35На Дону открыли первый в России мультибрендовый центр белорусской техники22:25Соколов после прямой линии направил проверочную комиссию в Зуевку22:14Путин надеется на скорое завершение СВО22:03В Пскове стартовала Всероссийская конференция «Время жить в России»21:50Единая Россия запустила образовательную платформу ВПШ+ в Telegram21:38Путин выступил на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ21:25Валерий Фадеев представил идею проекта «Культурная визитка»21:12Путин: Сделать так, чтобы тема мигрантов не раздражала россиян21:00Председателем Общественной палаты Рязани избран Николай Стрелков20:39Архангельский губернатор провел рабочую встречу с главой Новой Земли20:28Евгений Первышов и Татьяна Ким обсудили демографический проект20:18Путин рассказал об ответе России на возможную конфискацию ее активов20:14Екатеринбург и китайский Далянь стали партнерами19:38ВС РФ пробили оборону ВСУ на границе Запорожской и Днепропетровской областей19:23Системное обновление кадров – ключевое условие эффективного управления19:11Евгений Люлин: Нужно навести порядок в продаже алкоголя19:00Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Ямала18:45Хинштейн прокомментировал бюджет 2026 года в Курской области18:33Выборы-2026: потенциальные кандидаты18:23Георгий Филимонов пообещал сгладить для вологжан рост тарифов ЖКХ18:16Слуцкий выступил против ограничения скидок на маркетплейсах18:12Принят проект бюджета Тамбовской области на очередные три года18:06ФОМ: почти 70% россиян считают, что нейросети не заменят людей в работе18:00Зеленский не хочет сдавать Донбасс, чтобы не проиграть выборы17:55Андрей Чибис провел встречу с представителями китайской судоходной компании17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930