Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:05

Глава Карелии стал членом «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Глава Карелии Артур Парфенчиков вступил в «Единую Россию». Решение о его приёме в партию поддержал президиум регионального политсовета.

В Карелии «Единая Россия» была и остаётся надёжным партнёром главы республики и исполнительной власти в реализации преобразований в социальной и экономической сферах, отметил секретарь Карельского реготделения партии Элиссан Шандалович.

«Глава государства не раз отмечал, что именно наша партия является самой мощной, самой ответственной политической силой в стране. Мы очень благодарны Артуру Олеговичу за сложившееся конструктивное сотрудничество. Вместе мы решаем актуальные задачи развития Карелии, абсолютно открыто и откровенно обсуждаем все проблемы, которые волнуют наших земляков. Работаем единой дружной командой», - сказал он.

По словам Элиссана Шандаловича, сейчас перед Карелией, которая является приграничным регионом, стоят задачи по укреплению обороноспособности и экономического суверенитета, реализации большого пакета новых инициатив по поддержке граждан, строительству современной инфраструктуры.

«Уверен, теперь совместно с главой республики мы будем работать над ними ещё более слаженно и эффективно. Поздравляю Артура Олеговича со вступлением в партию «Единая Россия» и благодарю за это ответственное, взвешенное решение», - резюмировал секретарь реготделения партии.
Печать
Главой Новотроицка в Оренбуржье избран Олег Папунин10:10Камчатка объединила наблюдателей ДФО для подготовки к Всероссийскому конгрессу09:55Олег Кожемяко встретился с главой Мурманской области Андреем Чибисом09:45Взаимная заинтересованность на десятилетия09:34В Приамурье спроектировали кадровую стратегию до 2036 года09:22Республика Алтай и Беларусь подписали программу сотрудничества09:09В Якутии утвердили концепцию развития беспилотной авиации до 2030 года08:56Федеральный бюджет на 2027–2029 годы принят в первом чтении08:52Валерий Лимаренко встретился с жителями Шикотана08:44Совет поддержки студотрядов создадут при губернаторе Приморья08:33Партия Нетаньяху заняла 27 мест из 120 в парламенте Израиля08:22В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для наблюдателей08:05В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для общественных наблюдателей23:02Жители НАО смогут записать видеовопрос на прямую линию губернатора22:52Путин провел переговоры с президентом Республики Конго Сассу-Нгессо22:39Олег Мельниченко отметил туристический потенциал Никольска22:27Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031