Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:22

Демешин выстраивает прямой диалог с жителями Хабаровского края

Фото с сайта:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин в ходе недавнего заседания Президиума Правительства заявил о необходимости усилить работу по решению проблем людей.

- Я неоднократно говорил, что работать в интересах жителей Хабаровского края - наша главная задача. Недовольства и предложения, которые высказывают люди, должны стать ориентиром для правительства Хабаровского края», - отметил Демешин.

Вместе с тем, по словам врио, в работе с обращениями граждан много отписок, чиновники формально подходят к решению проблем.

В этой связи глава региона принял решение наладить поток обращений от жителей в его личные аккаунты в социальных сетях, не только через написание в «личку», но и через комментарии к публикациям.

- Уверен, обращений и обратной связи от людей будет больше. Но качество решений проблем жителей Хабаровского края должно только повышаться», - резюмировал врио губернатора.

Теперь о своей проблеме можно написать в комментариях к публикациям врио в Телеграм, Вконтакте и Одноклассниках.

Дмитрий Демешин фактически он стал первым главой Хабаровского края кто открыл комментарии в Телеграм-канале. Он продолжает выстраивать прямой диалог с жителями региона. Для этого он не только лично общается с населением в ходе рабочих встреч, но и предоставил людям возможность писать о проблемах, не выходя из дома.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031