Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:22

Демешин выстраивает прямой диалог с жителями Хабаровского края

Фото с сайта:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин в ходе недавнего заседания Президиума Правительства заявил о необходимости усилить работу по решению проблем людей.

- Я неоднократно говорил, что работать в интересах жителей Хабаровского края - наша главная задача. Недовольства и предложения, которые высказывают люди, должны стать ориентиром для правительства Хабаровского края», - отметил Демешин.

Вместе с тем, по словам врио, в работе с обращениями граждан много отписок, чиновники формально подходят к решению проблем.

В этой связи глава региона принял решение наладить поток обращений от жителей в его личные аккаунты в социальных сетях, не только через написание в «личку», но и через комментарии к публикациям.

- Уверен, обращений и обратной связи от людей будет больше. Но качество решений проблем жителей Хабаровского края должно только повышаться», - резюмировал врио губернатора.

Теперь о своей проблеме можно написать в комментариях к публикациям врио в Телеграм, Вконтакте и Одноклассниках.

Дмитрий Демешин фактически он стал первым главой Хабаровского края кто открыл комментарии в Телеграм-канале. Он продолжает выстраивать прямой диалог с жителями региона. Для этого он не только лично общается с населением в ходе рабочих встреч, но и предоставил людям возможность писать о проблемах, не выходя из дома.
Печать
Регионы ДФО поборются за право принять у себя марафон Знание.Первые20:47В Курске начало работу РО Российского экологического общества20:35В Астраханской области развивают институт социальной адаптации осужденных20:23Девять молодых управленцев проходят стажировку в правительстве Приморья20:13Активисты ТОС Архангельской области расширяют сотрудничество20:11Глава Минздрава РФ обсудил с губернатором Соколовым вопросы медицины19:56Стереотипный образ госслужащего безнадежно устарел19:45Челябинский депутат ГД наградил юных победителей патриотического конкурса19:32Стратегию развития Ижевска разрабатывал каждый градоначальник19:13РКН прокомментировал сообщения о возможной блокировке Telegram с 1 апреля19:13Спутниковая связь дает второе рождение удаленным поселениям Приангарья19:08В СПЧ объяснили спад интереса к программе переселения соотечественников18:42Коммунисты не смогли сорвать перенарезку округов на свердловских выборах18:30Незаконные «молельни» чаще всего становятся центрами экстремизма18:15На Ямале придумали конкурс для поклонников ЗОЖ18:15Пираты XXI века: как хотят воевать с Россией на море18:02В реабилитации ветеранам СВО в Приморье помогают занятия спортом17:50Ле Пен и Барделла призвали наказать виновных в гибели активиста в Лионе17:43«Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов в ЦИК17:30Суд в Баку вынес приговор одному из лидеров карабахских армян17:23Бизнесменам в Курской области продлили отсрочку по уплате налогов17:18В 2025 году поток переселенцев-соотечественников в РФ сократился на 16%17:10В мэрии Иванова произошли кадровые изменения16:56Новые регионы к думским выборам готовы16:47В 2025 году Горный Алтай принял почти 2,8 млн туристов16:42Шанс стран СНГ и их партнеров предложить альтернативу ПАСЕ16:30Памфилова: В России сформирована устойчивая избирательная система16:26Более 140 мирных жителей пострадали за неделю от ударов ВСУ16:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728