Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:22

Демешин выстраивает прямой диалог с жителями Хабаровского края

Фото с сайта:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин в ходе недавнего заседания Президиума Правительства заявил о необходимости усилить работу по решению проблем людей.

- Я неоднократно говорил, что работать в интересах жителей Хабаровского края - наша главная задача. Недовольства и предложения, которые высказывают люди, должны стать ориентиром для правительства Хабаровского края», - отметил Демешин.

Вместе с тем, по словам врио, в работе с обращениями граждан много отписок, чиновники формально подходят к решению проблем.

В этой связи глава региона принял решение наладить поток обращений от жителей в его личные аккаунты в социальных сетях, не только через написание в «личку», но и через комментарии к публикациям.

- Уверен, обращений и обратной связи от людей будет больше. Но качество решений проблем жителей Хабаровского края должно только повышаться», - резюмировал врио губернатора.

Теперь о своей проблеме можно написать в комментариях к публикациям врио в Телеграм, Вконтакте и Одноклассниках.

Дмитрий Демешин фактически он стал первым главой Хабаровского края кто открыл комментарии в Телеграм-канале. Он продолжает выстраивать прямой диалог с жителями региона. Для этого он не только лично общается с населением в ходе рабочих встреч, но и предоставил людям возможность писать о проблемах, не выходя из дома.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031