Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:22

Демешин выстраивает прямой диалог с жителями Хабаровского края

Фото с сайта:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин в ходе недавнего заседания Президиума Правительства заявил о необходимости усилить работу по решению проблем людей.

- Я неоднократно говорил, что работать в интересах жителей Хабаровского края - наша главная задача. Недовольства и предложения, которые высказывают люди, должны стать ориентиром для правительства Хабаровского края», - отметил Демешин.

Вместе с тем, по словам врио, в работе с обращениями граждан много отписок, чиновники формально подходят к решению проблем.

В этой связи глава региона принял решение наладить поток обращений от жителей в его личные аккаунты в социальных сетях, не только через написание в «личку», но и через комментарии к публикациям.

- Уверен, обращений и обратной связи от людей будет больше. Но качество решений проблем жителей Хабаровского края должно только повышаться», - резюмировал врио губернатора.

Теперь о своей проблеме можно написать в комментариях к публикациям врио в Телеграм, Вконтакте и Одноклассниках.

Дмитрий Демешин фактически он стал первым главой Хабаровского края кто открыл комментарии в Телеграм-канале. Он продолжает выстраивать прямой диалог с жителями региона. Для этого он не только лично общается с населением в ходе рабочих встреч, но и предоставил людям возможность писать о проблемах, не выходя из дома.
Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031