Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:12

Буланов подал документы на выборы калининградского губернатора

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_39
Первый секретарь комитета Калининградского областного отделения КПРФ, депутат Законодательного собрания Калининградской области Максим Буланов представил в областную избирательную комиссию документы о выдвижении кандидатом на пост губернатора региона на внеочередных выборах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале облизбирком.

"Рабочая группа регионального избиркома 13 июня приняла документы от Максима Буланова о выдвижении на должность губернатора Калининградской области", - говорится в сообщении.

Буланов 8 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Отмечается, что при приеме документов кандидатов члены рабочей группы проверяют их полноту в соответствии с законодательством. Затем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Ранее в избирательную комиссию области представил необходимые документы временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных, выдвинутый Калининградским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период, а также время прохождения "муниципального фильтра" - сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры. Претендентам на пост главы региона необходимо будет собрать в свою поддержку не меньше 30 подписей депутатов представительных органов не менее чем в 17 городских и муниципальных округах на территории области. Голосование на выборах губернатора области пройдет в течение трех дней: 6, 7 и 8 сентября.
Печать
Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031