Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:12

Буланов подал документы на выборы калининградского губернатора

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_39
Первый секретарь комитета Калининградского областного отделения КПРФ, депутат Законодательного собрания Калининградской области Максим Буланов представил в областную избирательную комиссию документы о выдвижении кандидатом на пост губернатора региона на внеочередных выборах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале облизбирком.

"Рабочая группа регионального избиркома 13 июня приняла документы от Максима Буланова о выдвижении на должность губернатора Калининградской области", - говорится в сообщении.

Буланов 8 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Отмечается, что при приеме документов кандидатов члены рабочей группы проверяют их полноту в соответствии с законодательством. Затем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Ранее в избирательную комиссию области представил необходимые документы временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных, выдвинутый Калининградским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период, а также время прохождения "муниципального фильтра" - сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры. Претендентам на пост главы региона необходимо будет собрать в свою поддержку не меньше 30 подписей депутатов представительных органов не менее чем в 17 городских и муниципальных округах на территории области. Голосование на выборах губернатора области пройдет в течение трех дней: 6, 7 и 8 сентября.
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728