Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:51

Выборы в думу Благовещенска назначены на 8 сентября

Фото с сайта:
t.me/blagduma
Выборы депутатов Благовещенской городской думы назначены на 8 сентября. Решение об этом народные избранники утвердили на заседании в четверг, 13 июня.

Как сообщили в пресс-службе Думы, в этом году истекает пятилетний срок полномочий депутатов седьмого созыва. Решение о назначении новых выборов должно быть принято не ранее, чем за 90 дней, и не позднее, чем за 80 дней. В соответствии с федеральным законодательством, днем голосования на выборах в органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября. В этом году днем голосования станет 8 сентября.

«Выборы депутатов Благовещенской городской Думы — одно из ключевых событий политической жизни города. Депутаты принимают непосредственное участие в решении множества вопросов: от утверждения городского бюджета, внесения изменений в Устав города и установления ставок по местным налогам, до благоустройства городских дворов и общественных территорий.

Уверен, что жители Благовещенска примут активное участие в выборах, и изберут достойных депутатов восьмого созыва», — отметил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031