Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 14:17

ЕР выдвинула Текслера в главы Челябинской области

Фото с сайта:
chelyabinsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Алексея Текслера кандидатом на выборы губернатора Челябинской области. Кандидатуру главы региона партийцы поддержали на Региональной Конференции.

Отметим, что 23 мая Президиум Регионального политсовета принял решение об определении кандидата на должность губернатора Челябинской области, заседание Президиума прошло в расширенном формате и по итогам внутрипартийного голосования кандидатом был избран Алексей Леонидович Текслер. 6 июня Генсовет партии "Единая Россия" поддержал кандидатуру Алексея Текслера для выдвижения на новый губернаторский срок.

До начала работы конференции Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам областного парламента и южноуральцам. Он отметил достижения в различных сферах деятельности, которых добилась Челябинская область за последние 5 лет и рассказал о масштабных изменения, которые ожидают регион.

«Важно добиться выполнения намеченного. В этом нам, безусловно, помогут новые национальные проекты и решения, озвученные Президентом в Послании. Дорогие земляки, наша цель на следующие пять лет - сделать Челябинскую область регионом абсолютных возможностей!», - сказал Алексей Текслер.

Депутаты Госдумы, сенаторы от Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания региона, 173 делегата, в том числе и делегаты от каждого из местных отделений партии и особые участники Конференции - герои специальной военной операции. За кандидатуру действующего главы региона, секретаря Челябинского отделения партии проголосовали все участники конференции.

«Выбор Алексея Леонидовича в качестве кандидата от Партии был вполне очевиден. Его кандидатура отвечает всем требованиям времени, в котором мы живем, он способен успешно решать стоящие перед Челябинской областью задачи. Единогласная поддержка, которую он получил на конференции, это подтверждает. Оказывая поддержку Алексею Леонидовичу, мы в первую очередь поддерживаем курс, которым идет наша область. А значит, и курс Президента», - отметил спикер Конференции, вице-спикер областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Моисеев.
Печать
Мурманская область представила инициативы на Форуме женщин Севера23:00В Задонске появится «Каменная гора»22:54Тамбовский облизбирком заверил списки «Новых людей» в облдуму22:46Определена дата выборов в Курултай Казахстана22:34В Ярославской области расширили льготы для ветеранов СВО22:22Ровно год работает проект «Поморское долголетие»22:11Идет ли Илья Середюк на выборы в Госдуму от Кузбасса21:57В Кировской области начал работу штаб общественного наблюдения за выборами21:45В Тыве пройдет VI Межрегиональный фестиваль русской культуры21:29Ветераны СВО продолжают подготовку в рамках программы «Герои КБР»21:14Кубанский университет запускает подготовку ИТ-специалистов нового уровня21:00На Сахалине пройдут уникальные учения по защите объектов инфраструктуры20:48Зарегистрирован список кандидатов в ЗС Петербурга от партии «Зеленые»20:36Малайзия подтвердила участие в Международном буддийском форуме в Тыве20:32Состоялся второй цикл «Сенатских чтений»20:31Губернатор Кухарук раскритиковал бесконтрольные траты на приезжих20:23На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031