Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 14:17

ЕР выдвинула Текслера в главы Челябинской области

Фото с сайта:
chelyabinsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Алексея Текслера кандидатом на выборы губернатора Челябинской области. Кандидатуру главы региона партийцы поддержали на Региональной Конференции.

Отметим, что 23 мая Президиум Регионального политсовета принял решение об определении кандидата на должность губернатора Челябинской области, заседание Президиума прошло в расширенном формате и по итогам внутрипартийного голосования кандидатом был избран Алексей Леонидович Текслер. 6 июня Генсовет партии "Единая Россия" поддержал кандидатуру Алексея Текслера для выдвижения на новый губернаторский срок.

До начала работы конференции Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам областного парламента и южноуральцам. Он отметил достижения в различных сферах деятельности, которых добилась Челябинская область за последние 5 лет и рассказал о масштабных изменения, которые ожидают регион.

«Важно добиться выполнения намеченного. В этом нам, безусловно, помогут новые национальные проекты и решения, озвученные Президентом в Послании. Дорогие земляки, наша цель на следующие пять лет - сделать Челябинскую область регионом абсолютных возможностей!», - сказал Алексей Текслер.

Депутаты Госдумы, сенаторы от Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания региона, 173 делегата, в том числе и делегаты от каждого из местных отделений партии и особые участники Конференции - герои специальной военной операции. За кандидатуру действующего главы региона, секретаря Челябинского отделения партии проголосовали все участники конференции.

«Выбор Алексея Леонидовича в качестве кандидата от Партии был вполне очевиден. Его кандидатура отвечает всем требованиям времени, в котором мы живем, он способен успешно решать стоящие перед Челябинской областью задачи. Единогласная поддержка, которую он получил на конференции, это подтверждает. Оказывая поддержку Алексею Леонидовичу, мы в первую очередь поддерживаем курс, которым идет наша область. А значит, и курс Президента», - отметил спикер Конференции, вице-спикер областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Моисеев.
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30