Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 14:17

ЕР выдвинула Текслера в главы Челябинской области

Фото с сайта:
chelyabinsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Алексея Текслера кандидатом на выборы губернатора Челябинской области. Кандидатуру главы региона партийцы поддержали на Региональной Конференции.

Отметим, что 23 мая Президиум Регионального политсовета принял решение об определении кандидата на должность губернатора Челябинской области, заседание Президиума прошло в расширенном формате и по итогам внутрипартийного голосования кандидатом был избран Алексей Леонидович Текслер. 6 июня Генсовет партии "Единая Россия" поддержал кандидатуру Алексея Текслера для выдвижения на новый губернаторский срок.

До начала работы конференции Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам областного парламента и южноуральцам. Он отметил достижения в различных сферах деятельности, которых добилась Челябинская область за последние 5 лет и рассказал о масштабных изменения, которые ожидают регион.

«Важно добиться выполнения намеченного. В этом нам, безусловно, помогут новые национальные проекты и решения, озвученные Президентом в Послании. Дорогие земляки, наша цель на следующие пять лет - сделать Челябинскую область регионом абсолютных возможностей!», - сказал Алексей Текслер.

Депутаты Госдумы, сенаторы от Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания региона, 173 делегата, в том числе и делегаты от каждого из местных отделений партии и особые участники Конференции - герои специальной военной операции. За кандидатуру действующего главы региона, секретаря Челябинского отделения партии проголосовали все участники конференции.

«Выбор Алексея Леонидовича в качестве кандидата от Партии был вполне очевиден. Его кандидатура отвечает всем требованиям времени, в котором мы живем, он способен успешно решать стоящие перед Челябинской областью задачи. Единогласная поддержка, которую он получил на конференции, это подтверждает. Оказывая поддержку Алексею Леонидовичу, мы в первую очередь поддерживаем курс, которым идет наша область. А значит, и курс Президента», - отметил спикер Конференции, вице-спикер областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Моисеев.
Печать
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930