Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 14:17

ЕР выдвинула Текслера в главы Челябинской области

Фото с сайта:
chelyabinsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Алексея Текслера кандидатом на выборы губернатора Челябинской области. Кандидатуру главы региона партийцы поддержали на Региональной Конференции.

Отметим, что 23 мая Президиум Регионального политсовета принял решение об определении кандидата на должность губернатора Челябинской области, заседание Президиума прошло в расширенном формате и по итогам внутрипартийного голосования кандидатом был избран Алексей Леонидович Текслер. 6 июня Генсовет партии "Единая Россия" поддержал кандидатуру Алексея Текслера для выдвижения на новый губернаторский срок.

До начала работы конференции Алексей Текслер выступил с обращением к депутатам областного парламента и южноуральцам. Он отметил достижения в различных сферах деятельности, которых добилась Челябинская область за последние 5 лет и рассказал о масштабных изменения, которые ожидают регион.

«Важно добиться выполнения намеченного. В этом нам, безусловно, помогут новые национальные проекты и решения, озвученные Президентом в Послании. Дорогие земляки, наша цель на следующие пять лет - сделать Челябинскую область регионом абсолютных возможностей!», - сказал Алексей Текслер.

Депутаты Госдумы, сенаторы от Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания региона, 173 делегата, в том числе и делегаты от каждого из местных отделений партии и особые участники Конференции - герои специальной военной операции. За кандидатуру действующего главы региона, секретаря Челябинского отделения партии проголосовали все участники конференции.

«Выбор Алексея Леонидовича в качестве кандидата от Партии был вполне очевиден. Его кандидатура отвечает всем требованиям времени, в котором мы живем, он способен успешно решать стоящие перед Челябинской областью задачи. Единогласная поддержка, которую он получил на конференции, это подтверждает. Оказывая поддержку Алексею Леонидовичу, мы в первую очередь поддерживаем курс, которым идет наша область. А значит, и курс Президента», - отметил спикер Конференции, вице-спикер областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Моисеев.
Печать
Вологодчина: новые школы и детские сады, отремонтированные дороги18:01Кого в качестве трудовых мигрантов мы получим из Афганистана?17:40Полномасштабная война на Ближнем Востоке на данный момент маловероятна17:29В ОП РФ пройдет общественная экспертиза законопроекта о киберпреступлениях17:09Хищение бюджетных средств – в чистом виде государственная измена17:05Владимир Путин провел переговоры с саудовским наследным принцем17:01«Сверхмаржа» индийских НПЗ растворится, а расходы вырастут16:42На мандаты в парламенте Таиланда претендуют 57 партий16:28Рютте: Войска НАТО появятся на Украине после заключения мира16:12Прокурор назначен новым вице-мэром Читы15:58Историческая победа правых сил15:44Представительная демократия: шоковое переосмысление15:34Тревожные звоночки для республиканцев в США15:24Оренбургский созыв: кто получит мандат в новой Госдуме?15:04Парламент Украины поставил рекорд по срокам работы без выборов14:58Облсуд поддержал отмену указа Балицкого об отставке главы избиркома14:42«Предательство»: вскрытый нарыв взрослого инфантилизма14:24Арестовано имущество экс-главы Приморско-Ахтарска на 250 млн14:13Думские хроники. Январь 2026 года13:54Регионы обяжут согласовывать министров спорта с Москвой13:40Резкий рост цен на газ в США привел к чуду13:28Администрацию Владимира возглавит вице-губернатор региона13:17Олег Кожемяко рассказал о мерах по защите от наводнений12:57Испытательный срок для экстраординарных мер12:49В колымской столице готовятся к весенним довыборам12:40Зампредседателя Совета Сыктывкара Александр Спиридонов уходит на СВО12:32ЕГЭ: откуда мы заимствовали экзаменационную систему12:20В Госдуму внесли законопроект о введении моратория на блокировку соцсетей12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728