Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 15:22

Паслер стал кандидатом «Единой России» в губернаторы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburg.er.ru
Денис Паслер – кандидат «Единой России» на должность Губернатора Оренбургской области. Его кандидатура выдвинута на юбилейной XXXV конференции «Единой России».

В конце мая Президиум Регионального политического совета «Единой России» выбрал Дениса Паслера для последующего выдвижения от партии на должность Губернатора Оренбуржья. Затем в Москве состоялась процедура согласования с Президиумом Генсовета.

На конференции Секретарь Регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Олег Димов отметил, что за время руководства регионом Денис Паслер продемонстрировал свой высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в улучшении жизни оренбуржцев.

– Денис Владимирович добился значительных успехов в различных областях. За этими достижениями стоит огромный труд Губернатора и нашей команды. Мы убеждены, что его опыт и лидерские качества позволят ему продолжить начатую работу и вывести регион на новый уровень развития, – отметил Олег Димов.

Представители всех муниципальных образований поддержали кандидатуру Дениса Паслера для участия в выборах на должность главы региона.

– Оренбуржцы ждут от нас того, чтобы наш регион был лучшим во всем, ведь каждый хочет жить, работать и создавать семьи там, где комфортно, здесь – в родном Оренбуржье. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашим родным и близким, чтобы наш край процветал. Нам здорово нужно потрудиться, чтобы не только воплотить все планы в жизнь, но и в первую очередь, чтобы заручиться поддержкой оренбуржцев. Ведь ближайшее время нам предстоит набрать скорость и темпы работы по развитию региона, реализовать масштабные проекты, чтобы наша область стала местом притяжения. Уверен, вместе у нас всё получится, – обратился к коллегам-единороссам Денис Паслер.
Печать
На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031