Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 15:22

Паслер стал кандидатом «Единой России» в губернаторы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburg.er.ru
Денис Паслер – кандидат «Единой России» на должность Губернатора Оренбургской области. Его кандидатура выдвинута на юбилейной XXXV конференции «Единой России».

В конце мая Президиум Регионального политического совета «Единой России» выбрал Дениса Паслера для последующего выдвижения от партии на должность Губернатора Оренбуржья. Затем в Москве состоялась процедура согласования с Президиумом Генсовета.

На конференции Секретарь Регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Олег Димов отметил, что за время руководства регионом Денис Паслер продемонстрировал свой высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в улучшении жизни оренбуржцев.

– Денис Владимирович добился значительных успехов в различных областях. За этими достижениями стоит огромный труд Губернатора и нашей команды. Мы убеждены, что его опыт и лидерские качества позволят ему продолжить начатую работу и вывести регион на новый уровень развития, – отметил Олег Димов.

Представители всех муниципальных образований поддержали кандидатуру Дениса Паслера для участия в выборах на должность главы региона.

– Оренбуржцы ждут от нас того, чтобы наш регион был лучшим во всем, ведь каждый хочет жить, работать и создавать семьи там, где комфортно, здесь – в родном Оренбуржье. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашим родным и близким, чтобы наш край процветал. Нам здорово нужно потрудиться, чтобы не только воплотить все планы в жизнь, но и в первую очередь, чтобы заручиться поддержкой оренбуржцев. Ведь ближайшее время нам предстоит набрать скорость и темпы работы по развитию региона, реализовать масштабные проекты, чтобы наша область стала местом притяжения. Уверен, вместе у нас всё получится, – обратился к коллегам-единороссам Денис Паслер.
Печать
В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30