Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 15:22

Паслер стал кандидатом «Единой России» в губернаторы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburg.er.ru
Денис Паслер – кандидат «Единой России» на должность Губернатора Оренбургской области. Его кандидатура выдвинута на юбилейной XXXV конференции «Единой России».

В конце мая Президиум Регионального политического совета «Единой России» выбрал Дениса Паслера для последующего выдвижения от партии на должность Губернатора Оренбуржья. Затем в Москве состоялась процедура согласования с Президиумом Генсовета.

На конференции Секретарь Регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Олег Димов отметил, что за время руководства регионом Денис Паслер продемонстрировал свой высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в улучшении жизни оренбуржцев.

– Денис Владимирович добился значительных успехов в различных областях. За этими достижениями стоит огромный труд Губернатора и нашей команды. Мы убеждены, что его опыт и лидерские качества позволят ему продолжить начатую работу и вывести регион на новый уровень развития, – отметил Олег Димов.

Представители всех муниципальных образований поддержали кандидатуру Дениса Паслера для участия в выборах на должность главы региона.

– Оренбуржцы ждут от нас того, чтобы наш регион был лучшим во всем, ведь каждый хочет жить, работать и создавать семьи там, где комфортно, здесь – в родном Оренбуржье. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашим родным и близким, чтобы наш край процветал. Нам здорово нужно потрудиться, чтобы не только воплотить все планы в жизнь, но и в первую очередь, чтобы заручиться поддержкой оренбуржцев. Ведь ближайшее время нам предстоит набрать скорость и темпы работы по развитию региона, реализовать масштабные проекты, чтобы наша область стала местом притяжения. Уверен, вместе у нас всё получится, – обратился к коллегам-единороссам Денис Паслер.
Печать
За два дня на Запорожье пострадали два председателя УИКов12:37Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40В Гатчине открылся Центр общественного наблюдения Ленинградской области11:35Губернатор Носов проголосовал на выборах в Магаданской области11:30Корпус наблюдателей охватит все избирательные участки в стране11:23Точенов рассказал о подготовке избиркомов к угрозам в дни голосования11:20В Запорожской области стартовало многодневное голосование11:11В Москве после митинга исчезла кандидат в Госдуму Юлия Кузнецова11:06Волонтеры Камчатского края помогают маломобильным избирателям10:58Омский губернатор проголосовал на выборах в Госдуму10:53Памфилова рассказала, сколько человек заявлены наблюдателями на выборах10:52ЦОН, международные наблюдатели и работа на участках10:45Центр общественного наблюдения на выборах начал работу в Амурской области10:44Участки в Сочи прервали работу из-за атаки БПЛА10:40В Ивановской области выбирают депутатов Госдумы девятого созыва10:37Полпред в СЗФО проголосовал на выборах в Санкт-Петербурге10:34Опубликованы первые данные о явке избирателей в Хабаровском крае10:30Как «Новые люди» меняют региональную кампанию10:21В Хабаровске функционирует Центр общественного наблюдения10:18В Подмосковье открылся Центр общественного наблюдения10:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930