Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 15:22

Паслер стал кандидатом «Единой России» в губернаторы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburg.er.ru
Денис Паслер – кандидат «Единой России» на должность Губернатора Оренбургской области. Его кандидатура выдвинута на юбилейной XXXV конференции «Единой России».

В конце мая Президиум Регионального политического совета «Единой России» выбрал Дениса Паслера для последующего выдвижения от партии на должность Губернатора Оренбуржья. Затем в Москве состоялась процедура согласования с Президиумом Генсовета.

На конференции Секретарь Регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Олег Димов отметил, что за время руководства регионом Денис Паслер продемонстрировал свой высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в улучшении жизни оренбуржцев.

– Денис Владимирович добился значительных успехов в различных областях. За этими достижениями стоит огромный труд Губернатора и нашей команды. Мы убеждены, что его опыт и лидерские качества позволят ему продолжить начатую работу и вывести регион на новый уровень развития, – отметил Олег Димов.

Представители всех муниципальных образований поддержали кандидатуру Дениса Паслера для участия в выборах на должность главы региона.

– Оренбуржцы ждут от нас того, чтобы наш регион был лучшим во всем, ведь каждый хочет жить, работать и создавать семьи там, где комфортно, здесь – в родном Оренбуржье. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашим родным и близким, чтобы наш край процветал. Нам здорово нужно потрудиться, чтобы не только воплотить все планы в жизнь, но и в первую очередь, чтобы заручиться поддержкой оренбуржцев. Ведь ближайшее время нам предстоит набрать скорость и темпы работы по развитию региона, реализовать масштабные проекты, чтобы наша область стала местом притяжения. Уверен, вместе у нас всё получится, – обратился к коллегам-единороссам Денис Паслер.
Печать
ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23В Госдуме девятого созыва появился главный «комитет по запретам»13:06ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031