Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 15:22

Паслер стал кандидатом «Единой России» в губернаторы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburg.er.ru
Денис Паслер – кандидат «Единой России» на должность Губернатора Оренбургской области. Его кандидатура выдвинута на юбилейной XXXV конференции «Единой России».

В конце мая Президиум Регионального политического совета «Единой России» выбрал Дениса Паслера для последующего выдвижения от партии на должность Губернатора Оренбуржья. Затем в Москве состоялась процедура согласования с Президиумом Генсовета.

На конференции Секретарь Регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Олег Димов отметил, что за время руководства регионом Денис Паслер продемонстрировал свой высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность в улучшении жизни оренбуржцев.

– Денис Владимирович добился значительных успехов в различных областях. За этими достижениями стоит огромный труд Губернатора и нашей команды. Мы убеждены, что его опыт и лидерские качества позволят ему продолжить начатую работу и вывести регион на новый уровень развития, – отметил Олег Димов.

Представители всех муниципальных образований поддержали кандидатуру Дениса Паслера для участия в выборах на должность главы региона.

– Оренбуржцы ждут от нас того, чтобы наш регион был лучшим во всем, ведь каждый хочет жить, работать и создавать семьи там, где комфортно, здесь – в родном Оренбуржье. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашим родным и близким, чтобы наш край процветал. Нам здорово нужно потрудиться, чтобы не только воплотить все планы в жизнь, но и в первую очередь, чтобы заручиться поддержкой оренбуржцев. Ведь ближайшее время нам предстоит набрать скорость и темпы работы по развитию региона, реализовать масштабные проекты, чтобы наша область стала местом притяжения. Уверен, вместе у нас всё получится, – обратился к коллегам-единороссам Денис Паслер.
Печать
Нацпарк Сочи перейдет к работе в новых границах уже в 2027 году23:06Казахстан перешел к однопалатному парламенту22:52Форум ремесленников пройдет в Липецке22:41Стартовала II волна сбора предложений по программе «Ямал-100»22:30Кумпилов обозначил приоритеты в социальной сфере Адыгеи22:18Официальный визит Владимира Путина в Китайскую Народную Республику завершился22:06Совет при полпреде СЗФО рассмотрел вопросы миграционной сферы21:53В Прикамье дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях21:42В Новосибирской области в 2026 году восстановят 3,8 тысяч га леса21:30Архангельский омбудсмен получил в 2025 году 15 тысяч обращений21:19Ховалыг высоко оценил работу волонтерского штаба Народного фронта21:08Здунов встретился с победителями конкурсов фонда культурных инициатив20:50В Магадане ведется строительство Морского туристического центра20:49Новгородские студенты посетили мастерскую управления «Сенеж»20:25ЦИК РФ проведет совещание с политическими партиями20:14Лидеры морской индустрии страны соберутся в Приморье на отраслевом конгрессе20:02Неприемлемость гегемонизма и крах колониализма19:45Кнессет одобрил законопроект о самороспуске19:31Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031