Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 13:22

Екатерина Мизулина собралась в Екатеринбург с секретной миссией

Автор:
Иван Кабанов
Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина намерена на этой неделе посетить Екатеринбург. Однако подробности визита пока держатся в секрете, сообщила общественница в своем телеграм-канале.

«Всем привет! Собираюсь в Екатеринбург. Зачем – пока большой-большой секрет. Встреч с молодежью на этот раз проводить не буду», – проинформировала Екатерина Мизулина.

Директор Лиги безопасного интернета посещала уральскую столицу в феврале 2024 года. Тогда она провела ряд встреч – со школьниками и студентами. Если встреча с учениками школ вызвала у последних полный фурор и просьбы получить автограф, то с воспитанниками вузов Екатерина Мизулина вышла на диалог, сделав несколько громких заявлений.

Так, общественница высказалась про образ Владимира Зеленского, озвучила свое мнение насчет блогера Дани Милохина, поговорила со студентами про скулшутинг и закон об иноагентах.

Более того, во время встречи Мизулина вступила в дискуссию со студентом Иваном Дорониным. Последний не согласился с мнением общественницы относительно российских артистов, концерты которых отменяли с начала проведения спецоперации и которые в итоге покинули страну, чтобы продолжать творить за границей.

Ранее Екатерина Мизулина объявила победителей конкурса для школьников на тему рассуждения о хулиганских видеороликах с избиениями сверстников. Среди победителей оказались два участника из Тюмени.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031