Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2024, 16:12

«Единая Россия» выдвинула Середюка в главы Кузбасса

Фото с сайта:
kemerovo.er.ru
Сегодня в филармонии Кузбасса прошел региональный форум «Единой России». Перед представителями первичных и местных партийных отделений с докладом выступил Илья Середюк.

Кандидатура И.В. Середюка в качестве будущего партийного кандидата в губернаторы была поддержана Президиумом Регионального политсовета. Теперь его кандидатура будет представлена на рассмотрение Президиума Генерального совета Партии.

«Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Кузбасса от партии «Единая Россия», крупнейшей партии в стране. 90% депутатов и глав муниципалитетов нашего региона являются членами этой партии. Я сам состою в «Единой России» уже 17 лет. За эти годы имел возможность убедиться, что это действительно партия реальных дел», – подчеркнул Илья Середюк.

«Илья Владимирович Середюк, коренной кузбассовец, член партии с 2007 года, настоящий профессионал. Это отличная кандидатура на должность губернатора Кузбасса.» - Секретарь Кузбасского регионального отделения, сенатор РФ Алексей Владимирович Синицын.

Напомним, 15 мая Владимир Путин подписал Указ о назначении Ильи Середюка временно исполняющим обязанности Губернатора Кемеровской области – Кузбасса.
Печать
Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25Инвестплан Астраханской области признан одним из лучших в стране15:16В Кремле обсудили отставку замглавы ЦИК14:57«Прозрачная лупа» цифровизации нависает над экономическими действиями14:13Искусство литографии: Пекин бросает вызов монополии ASML14:02Реализация цифровых инициатив13:32Война среди консерваторов США набирает обороты13:19Чибис: Цель – создать два мощных хаба в Мурманске и во Владивостоке13:10Губернатор Гусев: У страны есть четкий курс и сильный лидер12:57Навроцкий заставил Зеленского публично извиняться перед Польшей12:49Основа цифровой гигиены, которую каждый должен взять на вооружение12:40Эффективная ниша российских производителей12:30Первышов обсудил с представителем Сбербанка совместные социальные проекты12:24«Прямая линия» Владимира Путина стала одним из самых важных инфоповодов12:14Россия, ведущая СВО, тратит на оборону лишь 6 % от своего ВВП11:57Новые риски для судоходства в международных водах11:44Когда - рядом, но не вместе11:38Попытки изъятия российских активов надо называть не «кражей», а грабежом11:29Человеческая жизнь в рамках идеологии насилия – пустое место11:11Путин поздравил сотрудников спецслужб с Днем работника органов безопасности11:02ЛДПР все отчетливее позиционирует себя в качестве «фабрики решений»10:33Анонс выборов 21 декабря10:13Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031