Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2024, 16:12

«Единая Россия» выдвинула Середюка в главы Кузбасса

Фото с сайта:
kemerovo.er.ru
Сегодня в филармонии Кузбасса прошел региональный форум «Единой России». Перед представителями первичных и местных партийных отделений с докладом выступил Илья Середюк.

Кандидатура И.В. Середюка в качестве будущего партийного кандидата в губернаторы была поддержана Президиумом Регионального политсовета. Теперь его кандидатура будет представлена на рассмотрение Президиума Генерального совета Партии.

«Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Кузбасса от партии «Единая Россия», крупнейшей партии в стране. 90% депутатов и глав муниципалитетов нашего региона являются членами этой партии. Я сам состою в «Единой России» уже 17 лет. За эти годы имел возможность убедиться, что это действительно партия реальных дел», – подчеркнул Илья Середюк.

«Илья Владимирович Середюк, коренной кузбассовец, член партии с 2007 года, настоящий профессионал. Это отличная кандидатура на должность губернатора Кузбасса.» - Секретарь Кузбасского регионального отделения, сенатор РФ Алексей Владимирович Синицын.

Напомним, 15 мая Владимир Путин подписал Указ о назначении Ильи Середюка временно исполняющим обязанности Губернатора Кемеровской области – Кузбасса.
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30