Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 09:15

В Хакасии обсудили развитие государственно-частного партнерства

Фото с сайта:
r-19.ru
Министерство экономического развития Хакасии совместно с Агентством инвестиционного развития рассказали представителям исполнительных органов и органов местного самоуправления как применяется и развивается государственно-частное партнёрство (ГЧП) в республике.

В числе приглашенных экспертов были управляющий Абаканским отделением Сбербанка Анисимов Сергей, а также генеральный директор «СберИнфра» Виктор Афонин.

В рамках стратегической сессии рассмотрели вопросы привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП. Сбербанком представлены лучшие практики в реализации проектов в отраслях туризма, спорта, образования и ЖКХ.

Директор Агентства инвестиционного развития Хакасии Римма Мальчикова презентовала разработанное специалистами инвестиционное предложение по проекту и инициативе муниципального образования Алтайского района.

Участники активно обсуждали вопросы и подводя итоги, пришли к единому мнению, что для формирования качественного инвестиционного предложения и привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП требуется инициатива от отраслевых органов исполнительной и муниципальной власти.
Печать
ЛДПР укрепляет позиции на консервативно-патриотическом поле13:26Владимир Путин встретился с губернатором Запорожской области13:16Что делать, если алгоритмы «задушили» контент?13:12Москва сделала публичные шаги навстречу Баку13:10Суд приговорил экс-главу ЦНИИ Минобороны к 13 годам колонии за взятки12:56В Приморье полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества12:52Осужденный депутат Госсовета Удмуртии досрочно складывает полномочия12:47Экс-депутата заставят заплатить за разбитые дороги под Тюменью12:38Путин поручил создать систему наставничества для молодых медиков12:34В Германии вновь готовят свое чудо-оружие12:31«Ростех» опутает войска России в зоне СВО своей «Паутиной»12:25Молодежный форум «УТРО» соберет в Кургане участников со всей России12:19Свердловский губернатор приехал в Первоуральск и уволил мэра12:14Пятилетняя стратегия Ставрополья12:02Приморцев приглашают обсудить, как будет развиваться край до 2028 года12:00Амурская область вошла в топ-20 регионов по развитию ипотеки11:57Украина может лишиться поддержки после выборов в Европе11:47Зюганов вспомнил Чапаева, говоря о схеме «чет-нечет» Клычкова11:40Германия изменила подход к переговорам с Россией11:34Жители отдаленных сел Приморья находят работу благодаря центру «Работа России»11:28Компания-разработчик рассказала о «мессенджере для заключенных»11:17Основатель Readovka останется под стражей по делу о хищении 1 млрд рублей11:06СМИ: Нилова и Диденко не будет в новом созыве Госдумы10:59Мадьяр поддержал избрание шахматистки Полгар президентом Венгрии10:47На Алтае состоялся праздник алтайского народа Эл Ойын10:36Надеждин* отказался от участия в выборах в Госдуму10:23Вологодский губернатор открыл памятник Сталину в Череповце10:11Российские школьники завоевали 6 медалей Международной математической олимпиады10:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031