Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 09:15

В Хакасии обсудили развитие государственно-частного партнерства

Фото с сайта:
r-19.ru
Министерство экономического развития Хакасии совместно с Агентством инвестиционного развития рассказали представителям исполнительных органов и органов местного самоуправления как применяется и развивается государственно-частное партнёрство (ГЧП) в республике.

В числе приглашенных экспертов были управляющий Абаканским отделением Сбербанка Анисимов Сергей, а также генеральный директор «СберИнфра» Виктор Афонин.

В рамках стратегической сессии рассмотрели вопросы привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП. Сбербанком представлены лучшие практики в реализации проектов в отраслях туризма, спорта, образования и ЖКХ.

Директор Агентства инвестиционного развития Хакасии Римма Мальчикова презентовала разработанное специалистами инвестиционное предложение по проекту и инициативе муниципального образования Алтайского района.

Участники активно обсуждали вопросы и подводя итоги, пришли к единому мнению, что для формирования качественного инвестиционного предложения и привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП требуется инициатива от отраслевых органов исполнительной и муниципальной власти.
Печать
Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031