Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 09:15

В Хакасии обсудили развитие государственно-частного партнерства

Фото с сайта:
r-19.ru
Министерство экономического развития Хакасии совместно с Агентством инвестиционного развития рассказали представителям исполнительных органов и органов местного самоуправления как применяется и развивается государственно-частное партнёрство (ГЧП) в республике.

В числе приглашенных экспертов были управляющий Абаканским отделением Сбербанка Анисимов Сергей, а также генеральный директор «СберИнфра» Виктор Афонин.

В рамках стратегической сессии рассмотрели вопросы привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП. Сбербанком представлены лучшие практики в реализации проектов в отраслях туризма, спорта, образования и ЖКХ.

Директор Агентства инвестиционного развития Хакасии Римма Мальчикова презентовала разработанное специалистами инвестиционное предложение по проекту и инициативе муниципального образования Алтайского района.

Участники активно обсуждали вопросы и подводя итоги, пришли к единому мнению, что для формирования качественного инвестиционного предложения и привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП требуется инициатива от отраслевых органов исполнительной и муниципальной власти.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031