Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 09:15

В Хакасии обсудили развитие государственно-частного партнерства

Фото с сайта:
r-19.ru
Министерство экономического развития Хакасии совместно с Агентством инвестиционного развития рассказали представителям исполнительных органов и органов местного самоуправления как применяется и развивается государственно-частное партнёрство (ГЧП) в республике.

В числе приглашенных экспертов были управляющий Абаканским отделением Сбербанка Анисимов Сергей, а также генеральный директор «СберИнфра» Виктор Афонин.

В рамках стратегической сессии рассмотрели вопросы привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП. Сбербанком представлены лучшие практики в реализации проектов в отраслях туризма, спорта, образования и ЖКХ.

Директор Агентства инвестиционного развития Хакасии Римма Мальчикова презентовала разработанное специалистами инвестиционное предложение по проекту и инициативе муниципального образования Алтайского района.

Участники активно обсуждали вопросы и подводя итоги, пришли к единому мнению, что для формирования качественного инвестиционного предложения и привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП требуется инициатива от отраслевых органов исполнительной и муниципальной власти.
Печать
В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01Макрон неожиданно высказался о капитуляции перед Россией18:55Организации Приморья реализуют программы для укрепления здоровья персонала18:37Евроэлиты полностью сошли с ума18:29Фильм о путешествии губернатора Ямала выйдет в эфир 16 июля18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031