Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 09:15

В Хакасии обсудили развитие государственно-частного партнерства

Фото с сайта:
r-19.ru
Министерство экономического развития Хакасии совместно с Агентством инвестиционного развития рассказали представителям исполнительных органов и органов местного самоуправления как применяется и развивается государственно-частное партнёрство (ГЧП) в республике.

В числе приглашенных экспертов были управляющий Абаканским отделением Сбербанка Анисимов Сергей, а также генеральный директор «СберИнфра» Виктор Афонин.

В рамках стратегической сессии рассмотрели вопросы привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП. Сбербанком представлены лучшие практики в реализации проектов в отраслях туризма, спорта, образования и ЖКХ.

Директор Агентства инвестиционного развития Хакасии Римма Мальчикова презентовала разработанное специалистами инвестиционное предложение по проекту и инициативе муниципального образования Алтайского района.

Участники активно обсуждали вопросы и подводя итоги, пришли к единому мнению, что для формирования качественного инвестиционного предложения и привлечения частных инвестиций в проекты ГЧП требуется инициатива от отраслевых органов исполнительной и муниципальной власти.
Печать
Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930