Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 08:57

В Якутии началась аккредитации для участников игр «Дети Азии»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Сегодня в Якутске началась выдача карт аккредитации для участников VIII Международных игр «Дети Азии». Всего на VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» будут аккредитованы около 24 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель министра по физической культуре и спорту РС (Я) Гаврил Мохначевский.

«На сегодняшний день завершен прием новых заявок на аккредитацию участников, задействованных в организации и проведении Игр «Дети Азии». С 10 июня в Центре аккредитации, расположенном на базе средней школы №31, в Главном Информационном Центре Игр начинается выдача карт аккредитаций», - сказал Гаврил Мохначевский.

Порядок выдачи будет происходить следующим образом. Всем зарегистрировавшимся организациям направлены формы доверенности на получение карт аккредитаций.

Задача каждой организации - правильно оформить доверенность на одного аккредитованного сотрудника и ждать приглашения от центра аккредитации на конкретную дату на получение бейджей. В указанную дату сотрудник должен прийти с оригиналом паспорта и доверенностью, получить пакет бейджей на всю организацию. Выдача карт аккредитаций отдельно на каждого сотрудника не предусмотрена, кроме представителей СМИ.

«В первую очередь бейджи получат участники культурной программы, волонтеры, сотрудники силовых структур. Остальные организации будут приглашать по мере готовности и разгрузки центра аккредитации», - отметил замминистра.

Доступ на объекты Игр в период проведения мероприятий будет возможен только при наличии аккредитационного бейджа на конкретный объект выполнения своих функциональных обязанностей, на остальные объекты, не указанные в кодировке бейджа, проход запрещен.

VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске.

Президент России Владимир Путин ранее назвал «Дети Азии» «одним из самых интересных и успешных проектов в сфере детско-юношеского спорта».

Глава Якутии Айсен Николаев отметил, что VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» в республике станут одним из крупнейших международных соревнований на территории страны в 2024 году и пройдут на самом высоком уровне.
Дата: 10.06.2024
Источник: gov.ru
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031