Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2024, 16:52

Депутаты назвали неудовлетворительной работу мэра Магадана

Фото с сайта:
magadangorod.ru
Депутаты Магаданской городской думы VII созыва оценили работу мэра Юрия Гришана как неудовлетворительную. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе мэрии.

"Не все нормотворцы высказались в пользу положительного решения относительно деятельности главы муниципалитета и мэрии Магадана за 2023 год и поставили итоговую оценку "неудовлетворительно", - рассказали в администрации города.

"Я работал и работаю в пределах возможностей мэрии, а порой и за чертой возможного, чтобы наш город становился лучше и привлекательнее. Так и буду продолжать. <…>Теперь многое встало на свои места и в определенной степени я стал свободней", - отреагировал на такую оценку в своем телеграм-канале Юрий Гришан.

Ранее в адрес Гришана уже поступали вопросы и замечания. На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления депутаты обозначили ряд замечаний после доклада мэра. Народные избранники выделили проблему безнадзорных собак в городе. С сентября 2023 года после второй за месяц серьезной атаки бездомного животного на человека в Магадане действует режим ЧС. Однако, по словам депутатов и представителей городской прокуратуры, ожидаемого ужесточения мер не произошло. В ходе той же комиссии председатель думы Сергей Смирнов озвучил претензии жителей города к состоянию дворовых проездов, санитарной уборке города, нехватке детских площадок в городе.

Гришан находится на посту мэра Магадана с 13 ноября 2015 года.
Печать
В Северной Осетии ввели новую меру поддержки многодетных семей16:45Как на Сахалине прошел молодежный форум "ОстроVа"16:32В Бурятии назвали лучшего вожатого 2026 года16:25IT-шники из КНДР финансируют ядерную программу16:16В Новом Уренгое определили места для предвыборной агитации16:03Губернатор Воронежской области Александр Гусев проведет прямую линию15:54В Общественной палате предложили открыть вечерние группы во всех детсадах15:34Ростислав Гольдштейн взял под личный контроль проблемы отдаленных сел15:19Армия России штурмует ключевые высоты под Славянском15:05Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона14:03В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Замминистра обороны посетил с рабочим визитом Волгоград10:13Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31