Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2024, 16:52

Депутаты назвали неудовлетворительной работу мэра Магадана

Фото с сайта:
magadangorod.ru
Депутаты Магаданской городской думы VII созыва оценили работу мэра Юрия Гришана как неудовлетворительную. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе мэрии.

"Не все нормотворцы высказались в пользу положительного решения относительно деятельности главы муниципалитета и мэрии Магадана за 2023 год и поставили итоговую оценку "неудовлетворительно", - рассказали в администрации города.

"Я работал и работаю в пределах возможностей мэрии, а порой и за чертой возможного, чтобы наш город становился лучше и привлекательнее. Так и буду продолжать. <…>Теперь многое встало на свои места и в определенной степени я стал свободней", - отреагировал на такую оценку в своем телеграм-канале Юрий Гришан.

Ранее в адрес Гришана уже поступали вопросы и замечания. На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления депутаты обозначили ряд замечаний после доклада мэра. Народные избранники выделили проблему безнадзорных собак в городе. С сентября 2023 года после второй за месяц серьезной атаки бездомного животного на человека в Магадане действует режим ЧС. Однако, по словам депутатов и представителей городской прокуратуры, ожидаемого ужесточения мер не произошло. В ходе той же комиссии председатель думы Сергей Смирнов озвучил претензии жителей города к состоянию дворовых проездов, санитарной уборке города, нехватке детских площадок в городе.

Гришан находится на посту мэра Магадана с 13 ноября 2015 года.
Печать
Глава Варнавинского округа досрочно сложил полномочия13:42В Венгрии победитель парламентских выборов требует отставки президента13:28ЦИК действует в российском правовом поле13:14В Приморском крае дан старт программе «СВОе дело»12:59ЦИК передал вакантный мандат депутата Госдумы от ЛДПР Марии Харченко12:50Эстония роет рвы на границе с Россией12:39В Челябинской области ущерб от коррупции в этом году составил 160 млн рублей12:14Пермский депутат-застройщик заявился на два уровня выборов12:09Образование стало ключевой темой форума «Единой России» во Владивостоке12:04Погибшего на СВО экс-активиста волгоградского ОНФ наградили посмертно11:53Telegram – в двойственном статусе11:52В ХМАО начались первые в году природные пожары11:41Ульяновский депутат назвал «позором» главную туристическую улицу Ульяновска11:34Главному по янтарю дали медаль за выдающийся вклад в парламентаризм11:25Губерниев проведет пленарную сессию форума в Чите11:16Ливан и Израиль проведут прямые двусторонние переговоры10:59Справороссы выдвинут Яну Лантратову на пост омбудсмена10:46Владимир Путин поедет в Китай в первой половине года10:3411 участников СВО примут участие в праймериз КПРФ10:21От модельных библиотек до школ креативных индустрий10:10В Приморье стартовала программа «СВОе дело»10:05Утверждена новая схема избирательных округов в Тверской области09:54Товарооборот Калининградской области с Таджикистаном вырос на треть09:45Украине отчаянно не хватает средств ПВО и боеприпасов09:35Лимаренко проверил ход работ по благоустройству в Макарове09:26От Новосибирской области в Госдуму пойдет Герой России Сайбель09:21Дальний Восток станет атомным макрорегионом09:17В Псковской области завершили паспортизацию 566 избирательных участков09:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930