Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2024, 16:52

Депутаты назвали неудовлетворительной работу мэра Магадана

Фото с сайта:
magadangorod.ru
Депутаты Магаданской городской думы VII созыва оценили работу мэра Юрия Гришана как неудовлетворительную. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе мэрии.

"Не все нормотворцы высказались в пользу положительного решения относительно деятельности главы муниципалитета и мэрии Магадана за 2023 год и поставили итоговую оценку "неудовлетворительно", - рассказали в администрации города.

"Я работал и работаю в пределах возможностей мэрии, а порой и за чертой возможного, чтобы наш город становился лучше и привлекательнее. Так и буду продолжать. <…>Теперь многое встало на свои места и в определенной степени я стал свободней", - отреагировал на такую оценку в своем телеграм-канале Юрий Гришан.

Ранее в адрес Гришана уже поступали вопросы и замечания. На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления депутаты обозначили ряд замечаний после доклада мэра. Народные избранники выделили проблему безнадзорных собак в городе. С сентября 2023 года после второй за месяц серьезной атаки бездомного животного на человека в Магадане действует режим ЧС. Однако, по словам депутатов и представителей городской прокуратуры, ожидаемого ужесточения мер не произошло. В ходе той же комиссии председатель думы Сергей Смирнов озвучил претензии жителей города к состоянию дворовых проездов, санитарной уборке города, нехватке детских площадок в городе.

Гришан находится на посту мэра Магадана с 13 ноября 2015 года.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930