Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2024, 16:52

Депутаты назвали неудовлетворительной работу мэра Магадана

Фото с сайта:
magadangorod.ru
Депутаты Магаданской городской думы VII созыва оценили работу мэра Юрия Гришана как неудовлетворительную. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе мэрии.

"Не все нормотворцы высказались в пользу положительного решения относительно деятельности главы муниципалитета и мэрии Магадана за 2023 год и поставили итоговую оценку "неудовлетворительно", - рассказали в администрации города.

"Я работал и работаю в пределах возможностей мэрии, а порой и за чертой возможного, чтобы наш город становился лучше и привлекательнее. Так и буду продолжать. <…>Теперь многое встало на свои места и в определенной степени я стал свободней", - отреагировал на такую оценку в своем телеграм-канале Юрий Гришан.

Ранее в адрес Гришана уже поступали вопросы и замечания. На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления депутаты обозначили ряд замечаний после доклада мэра. Народные избранники выделили проблему безнадзорных собак в городе. С сентября 2023 года после второй за месяц серьезной атаки бездомного животного на человека в Магадане действует режим ЧС. Однако, по словам депутатов и представителей городской прокуратуры, ожидаемого ужесточения мер не произошло. В ходе той же комиссии председатель думы Сергей Смирнов озвучил претензии жителей города к состоянию дворовых проездов, санитарной уборке города, нехватке детских площадок в городе.

Гришан находится на посту мэра Магадана с 13 ноября 2015 года.
Печать
Архангельский губернатор представил отчет об итогах 2025 года14:15В России стартовала акция «Георгиевская ленточка»14:02Спикер Мособлдумы подал документы на праймериз «Единой России»13:4726 апреля в Якутии состоятся муниципальные выборы13:33ЕР поддержала кандидатуру Яны Лантратовой на пост омбудсмена13:17Глава Росфинмониторинга заявил о необходимости борьбы с дропперством12:57Югра на предварительном голосовании ЕР12:47В Приморье прошла репетиция международного парада «Правнуки Победы»12:47Мадьяр хочет возродить Австро-Венгерскую империю — Politico12:41Сбор Народного фронта для помощи Дагестану поддержали тысячи россиян12:37Огонь Памяти вновь загорелся в подмосковной деревне Щекутино12:32От кресла мэра к депутатскому мандату12:27ЕР поддержала кандидатуру Яны Лантратовой на пост омбудсмена России12:23Гольдштейн: Наша задача - создать Республику Коми, в которой хочется жить12:13ВЦИОМ: Отношение россиян к Ленину выдержало испытание историей12:05ЕР требует согласовать законопроект по ОСАГО с автомобилистами11:51Выплату для семей участников СВО продлили по инициативе губернатора в Приморье11:46Материнство под надзором11:44Путин объявил старт голосования за проекты благоустройства11:31За период с 13 по 19 апреля в Госдуму РФ было внесено 39 законопроектов11:22МАХ vs Telegram: динамика, которую не получится игнорировать11:15Путин поддержал предложения ЕР по программе социальной газификации11:13Артем Жога призвал поучаствовать в голосовании за объекты благоустройства11:07Владимир Путин присвоил Академии ФСБ имя Феликса Дзержинского10:58В правительстве Приморья сменился глава минлесхоза10:47Депутаты обсудили формы управления многоквартирными домами10:43Спикеры заксобраний четырех регионов выдвинулись на праймериз ЕР10:35Война прикончила и климатическую повестку10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930