Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2024, 19:09

Зампред правительства Якутии провела личный приём граждан

Автор:
Андрей Сорокин
В рамках общереспубликанского дня приёма граждан заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина провела личный приём граждан.

К вице-премьеру по вопросам прав военнослужащего обратилась супруга участника специальной военной операции, жительница Сунтар. Её муж сегодня проходит военную службу в зоне специальной военной операции. По заданию Ольги Балабкиной для решения вопросов супруги участника СВО в адрес компетентных органов направлен ряд поручений.

В Якутии в соответствии с указами главы республики и другими нормативными актами продолжается работа по оказанию адресной помощи военнослужащим – участникам СВО и членам их семей. В регионе действуют 28 видов социальной поддержки, регулярно вводятся новые, в том числе на базе социальных учреждений региона.

Президент РФ Владимир Путин отмечает, что поддержка военных, участвующих в спецоперации, — это святая обязанность российских властей.

«Нужно подумать о каждом из них, оказать прямую адресную поддержку и им самим, и их близким, их семьям. Поддержка этих людей — святая обязанность всех уровней власти: и федерального, и регионального, и муниципального», – сказал глава государства.
Печать
Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031