Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2024, 19:09

Зампред правительства Якутии провела личный приём граждан

Автор:
Андрей Сорокин
В рамках общереспубликанского дня приёма граждан заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина провела личный приём граждан.

К вице-премьеру по вопросам прав военнослужащего обратилась супруга участника специальной военной операции, жительница Сунтар. Её муж сегодня проходит военную службу в зоне специальной военной операции. По заданию Ольги Балабкиной для решения вопросов супруги участника СВО в адрес компетентных органов направлен ряд поручений.

В Якутии в соответствии с указами главы республики и другими нормативными актами продолжается работа по оказанию адресной помощи военнослужащим – участникам СВО и членам их семей. В регионе действуют 28 видов социальной поддержки, регулярно вводятся новые, в том числе на базе социальных учреждений региона.

Президент РФ Владимир Путин отмечает, что поддержка военных, участвующих в спецоперации, — это святая обязанность российских властей.

«Нужно подумать о каждом из них, оказать прямую адресную поддержку и им самим, и их близким, их семьям. Поддержка этих людей — святая обязанность всех уровней власти: и федерального, и регионального, и муниципального», – сказал глава государства.
Печать
На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031