Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 17:59

В Москве открылся первый в стране хаб молодежного предпринимательства

Автор:
Ведяшкин Сергей
Первый в России хаб молодежного предпринимательства для желающих запустить свой стартап начал работу в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве заработал первый в стране хаб молодежного предпринимательства. Это уникальная экосистема для желающих запустить стартап в столице. С ее помощью можно развивать бизнес-идеи, получать новые знания и навыки, находить единомышленников и партнеров. На платформе хаба собраны ведущие инициативы таких организаций, как «Агентство инноваций Москвы», «Развитие человеческого капитала», «Малый бизнес Москвы», – говорится в сообщении.

Как отметил Собянин, начинающие бизнесмены могут рассчитывать на городскую поддержку и программы: «Академия инноваторов» – самая масштабная в России программа развития технологических проектов от идеи до стартапа; «Лидеры цифровой трансформации» – самый крупный в стране хакатон; «Новатор Москвы» – конкурс инновационных изобретений и новаторских идей для развития экономики и инфраструктуры города; «Технолидеры Москвы» – акселератор и чемпионат технологических идей будущих предпринимателей в возрасте от 14 лет; «Школа бизнеса МБМ» – программа для тех, кто только собирается начать предпринимательскую деятельность в столице; «Бизнес.Старт» – программа развития навыков и компетенций для молодых людей от 14 лет.

Мэр добавил, что все субсидии, инвестиции и программы акселерации собраны на платформе i.moscow.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031