Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 17:59

В Москве открылся первый в стране хаб молодежного предпринимательства

Автор:
Ведяшкин Сергей
Первый в России хаб молодежного предпринимательства для желающих запустить свой стартап начал работу в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве заработал первый в стране хаб молодежного предпринимательства. Это уникальная экосистема для желающих запустить стартап в столице. С ее помощью можно развивать бизнес-идеи, получать новые знания и навыки, находить единомышленников и партнеров. На платформе хаба собраны ведущие инициативы таких организаций, как «Агентство инноваций Москвы», «Развитие человеческого капитала», «Малый бизнес Москвы», – говорится в сообщении.

Как отметил Собянин, начинающие бизнесмены могут рассчитывать на городскую поддержку и программы: «Академия инноваторов» – самая масштабная в России программа развития технологических проектов от идеи до стартапа; «Лидеры цифровой трансформации» – самый крупный в стране хакатон; «Новатор Москвы» – конкурс инновационных изобретений и новаторских идей для развития экономики и инфраструктуры города; «Технолидеры Москвы» – акселератор и чемпионат технологических идей будущих предпринимателей в возрасте от 14 лет; «Школа бизнеса МБМ» – программа для тех, кто только собирается начать предпринимательскую деятельность в столице; «Бизнес.Старт» – программа развития навыков и компетенций для молодых людей от 14 лет.

Мэр добавил, что все субсидии, инвестиции и программы акселерации собраны на платформе i.moscow.
Печать
В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54Объявлен конкурс на пост главы Тунгиро-Олекминского округа09:42На Сахалине стартовал III модуль обучения по управлению креативной экономикой09:28В Индии стартовал XII Международный парламентский форум БРИКС09:16В России намерены создать международный центр исследований будущего09:06Корвет «Грозный» покинул стапеля Амурского судостроительного завода08:54Владивосток возглавил Дмитрий Свитайло08:43Участник СВО Пичушкин назначен на пост замглавы Партизанска08:43Социальные обязательства перед жителями - приоритет бюджета Камчатки08:30Лула да Силва переизбран на пост президента Бразилии08:19Оппозиционный «Студенческий список» победил на выборах в Сербии08:04Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031