Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 17:59

В Москве открылся первый в стране хаб молодежного предпринимательства

Автор:
Ведяшкин Сергей
Первый в России хаб молодежного предпринимательства для желающих запустить свой стартап начал работу в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве заработал первый в стране хаб молодежного предпринимательства. Это уникальная экосистема для желающих запустить стартап в столице. С ее помощью можно развивать бизнес-идеи, получать новые знания и навыки, находить единомышленников и партнеров. На платформе хаба собраны ведущие инициативы таких организаций, как «Агентство инноваций Москвы», «Развитие человеческого капитала», «Малый бизнес Москвы», – говорится в сообщении.

Как отметил Собянин, начинающие бизнесмены могут рассчитывать на городскую поддержку и программы: «Академия инноваторов» – самая масштабная в России программа развития технологических проектов от идеи до стартапа; «Лидеры цифровой трансформации» – самый крупный в стране хакатон; «Новатор Москвы» – конкурс инновационных изобретений и новаторских идей для развития экономики и инфраструктуры города; «Технолидеры Москвы» – акселератор и чемпионат технологических идей будущих предпринимателей в возрасте от 14 лет; «Школа бизнеса МБМ» – программа для тех, кто только собирается начать предпринимательскую деятельность в столице; «Бизнес.Старт» – программа развития навыков и компетенций для молодых людей от 14 лет.

Мэр добавил, что все субсидии, инвестиции и программы акселерации собраны на платформе i.moscow.
Печать
В ОП РФ обсудили готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ09:35«Яблоко» могут допустить к жеребьевке по эфирному времени09:25В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам09:21Ливан первым в арабском регионе отменил смертную казнь09:09Определен порядок партий в бюллетене на выборах в парламент Чечни08:58В Новороссийске из-за ударов ВСУ погиб восьмилетний ребенок08:49Состоялось первое заседание Молодежного правительства Ярославской области08:43Как оценили работу свердловских депутатов Госдумы VIII созыва08:32В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31