Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 17:59

В Москве открылся первый в стране хаб молодежного предпринимательства

Автор:
Ведяшкин Сергей
Первый в России хаб молодежного предпринимательства для желающих запустить свой стартап начал работу в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве заработал первый в стране хаб молодежного предпринимательства. Это уникальная экосистема для желающих запустить стартап в столице. С ее помощью можно развивать бизнес-идеи, получать новые знания и навыки, находить единомышленников и партнеров. На платформе хаба собраны ведущие инициативы таких организаций, как «Агентство инноваций Москвы», «Развитие человеческого капитала», «Малый бизнес Москвы», – говорится в сообщении.

Как отметил Собянин, начинающие бизнесмены могут рассчитывать на городскую поддержку и программы: «Академия инноваторов» – самая масштабная в России программа развития технологических проектов от идеи до стартапа; «Лидеры цифровой трансформации» – самый крупный в стране хакатон; «Новатор Москвы» – конкурс инновационных изобретений и новаторских идей для развития экономики и инфраструктуры города; «Технолидеры Москвы» – акселератор и чемпионат технологических идей будущих предпринимателей в возрасте от 14 лет; «Школа бизнеса МБМ» – программа для тех, кто только собирается начать предпринимательскую деятельность в столице; «Бизнес.Старт» – программа развития навыков и компетенций для молодых людей от 14 лет.

Мэр добавил, что все субсидии, инвестиции и программы акселерации собраны на платформе i.moscow.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30