Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 17:59

В Москве открылся первый в стране хаб молодежного предпринимательства

Автор:
Ведяшкин Сергей
Первый в России хаб молодежного предпринимательства для желающих запустить свой стартап начал работу в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве заработал первый в стране хаб молодежного предпринимательства. Это уникальная экосистема для желающих запустить стартап в столице. С ее помощью можно развивать бизнес-идеи, получать новые знания и навыки, находить единомышленников и партнеров. На платформе хаба собраны ведущие инициативы таких организаций, как «Агентство инноваций Москвы», «Развитие человеческого капитала», «Малый бизнес Москвы», – говорится в сообщении.

Как отметил Собянин, начинающие бизнесмены могут рассчитывать на городскую поддержку и программы: «Академия инноваторов» – самая масштабная в России программа развития технологических проектов от идеи до стартапа; «Лидеры цифровой трансформации» – самый крупный в стране хакатон; «Новатор Москвы» – конкурс инновационных изобретений и новаторских идей для развития экономики и инфраструктуры города; «Технолидеры Москвы» – акселератор и чемпионат технологических идей будущих предпринимателей в возрасте от 14 лет; «Школа бизнеса МБМ» – программа для тех, кто только собирается начать предпринимательскую деятельность в столице; «Бизнес.Старт» – программа развития навыков и компетенций для молодых людей от 14 лет.

Мэр добавил, что все субсидии, инвестиции и программы акселерации собраны на платформе i.moscow.
Печать
Участки закрыты, но общественный контроль за выборами продолжается23:12Центр общественного наблюдения в Казани посетили более 200 человек23:06В Забайкалье озвучили первые итоги выборов депутатов Госдумы22:59Глава ЦИК РФ: Организаторы вброса в Марий Эл отстранены от должности22:54В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930