Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 12:02

Анна Цивилева: «Защитники Отечества станут опорой государства»

Фото с сайта:
РИА Новости/Виталий Белоусов
Перед участниками программы «Время героев» выступили председатель Государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин. Они рассказали, что России очень нужны новые кадры, которые смогут стать опорой страны и творить историю на ключевых постах.

«Фонд «Защитники Отечества» не только решает вопросы социализации участников боевых действий, оказывает помощь в получении медицинского обслуживания, реабилитации, занимается обучением, переобучением и трудоустройством ветеранов», – рассказала Цивелева.
Она подчеркнула, что именно за теми, кто вернулся с СВО, будущее России. Стране очень нужны новые управленцы, которые смогут защищать ее интересы и в мирное время.

«Будущее России – за героями, защитниками Отечества. Именно они станут опорой государства, будут занимать ключевые посты, воспитывать новое поколение и творить историю страны», – заявила Цивелева.

Заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин на программе «Время героев» выступил с лекцией. Он рассказал о том, как будет меняться экономика России.

«Мир будет меняться, экономические центры будут меняться, и те, кто доминировал в глобальной экономике в XX веке, они будут всеми правдами и неправдами цепляться за то, чтобы остаться в этом доминирующем положении. Но при этом очевидно, что это им не удастся», – объяснил Орешкин.

Он подчеркнул, что российский менталитет таков: чем сложнее вызов, тем больше россияне мобилизуются и тем большего результата достигают.

«Та страна, которую будем мы с вами вместе строить дальше, это страна с устойчивой экономикой, страна с новым поколением «умных патриотов», – подытожил Орешкин.
Печать
Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчёт в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19Мария Захарова: О Дне памяти жертв геноцида советского народа17:14Виктория Боня грамотно реализовала кейс «Достучаться до небес»17:09Парки для голосования за объекты благоустройства определили в Приморье17:08Почему Трамп так спешит «поломать мир»?16:54Чукотка – баланс немедленных действий и стратегического видения16:39Иран открыл Ормузский пролив для всех коммерческих судов16:30В ЕДГ-2026 в Курганской области пройдут 8 избирательных кампаний16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930