Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 12:02

Анна Цивилева: «Защитники Отечества станут опорой государства»

Фото с сайта:
РИА Новости/Виталий Белоусов
Перед участниками программы «Время героев» выступили председатель Государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин. Они рассказали, что России очень нужны новые кадры, которые смогут стать опорой страны и творить историю на ключевых постах.

«Фонд «Защитники Отечества» не только решает вопросы социализации участников боевых действий, оказывает помощь в получении медицинского обслуживания, реабилитации, занимается обучением, переобучением и трудоустройством ветеранов», – рассказала Цивелева.
Она подчеркнула, что именно за теми, кто вернулся с СВО, будущее России. Стране очень нужны новые управленцы, которые смогут защищать ее интересы и в мирное время.

«Будущее России – за героями, защитниками Отечества. Именно они станут опорой государства, будут занимать ключевые посты, воспитывать новое поколение и творить историю страны», – заявила Цивелева.

Заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин на программе «Время героев» выступил с лекцией. Он рассказал о том, как будет меняться экономика России.

«Мир будет меняться, экономические центры будут меняться, и те, кто доминировал в глобальной экономике в XX веке, они будут всеми правдами и неправдами цепляться за то, чтобы остаться в этом доминирующем положении. Но при этом очевидно, что это им не удастся», – объяснил Орешкин.

Он подчеркнул, что российский менталитет таков: чем сложнее вызов, тем больше россияне мобилизуются и тем большего результата достигают.

«Та страна, которую будем мы с вами вместе строить дальше, это страна с устойчивой экономикой, страна с новым поколением «умных патриотов», – подытожил Орешкин.
Печать
29 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31