Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 12:02

Анна Цивилева: «Защитники Отечества станут опорой государства»

Фото с сайта:
РИА Новости/Виталий Белоусов
Перед участниками программы «Время героев» выступили председатель Государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин. Они рассказали, что России очень нужны новые кадры, которые смогут стать опорой страны и творить историю на ключевых постах.

«Фонд «Защитники Отечества» не только решает вопросы социализации участников боевых действий, оказывает помощь в получении медицинского обслуживания, реабилитации, занимается обучением, переобучением и трудоустройством ветеранов», – рассказала Цивелева.
Она подчеркнула, что именно за теми, кто вернулся с СВО, будущее России. Стране очень нужны новые управленцы, которые смогут защищать ее интересы и в мирное время.

«Будущее России – за героями, защитниками Отечества. Именно они станут опорой государства, будут занимать ключевые посты, воспитывать новое поколение и творить историю страны», – заявила Цивелева.

Заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Максим Орешкин на программе «Время героев» выступил с лекцией. Он рассказал о том, как будет меняться экономика России.

«Мир будет меняться, экономические центры будут меняться, и те, кто доминировал в глобальной экономике в XX веке, они будут всеми правдами и неправдами цепляться за то, чтобы остаться в этом доминирующем положении. Но при этом очевидно, что это им не удастся», – объяснил Орешкин.

Он подчеркнул, что российский менталитет таков: чем сложнее вызов, тем больше россияне мобилизуются и тем большего результата достигают.

«Та страна, которую будем мы с вами вместе строить дальше, это страна с устойчивой экономикой, страна с новым поколением «умных патриотов», – подытожил Орешкин.
Печать
В Башкирии выбрали нового руководителя Бижбулякского района13:42Наблюдателей из 103 стран пригласили на выборы в Госдуму13:27Закат карьеры «конкретного пацана» Белого дома13:12Единая система противодействия украинским БПЛА заработает в ноябре13:04Голикова провела заседание по реализации госполитики в отношении казачества12:49В Курской области ветеранам СВО помогают освоить новые профессии12:33Ремонт дорог и новые скверы: Приморье готовится к ВЭФ-202612:14Кир Стармер заявил, что гордится «самым гейским*» парламентом11:53Полуфинал конкурса «Быть, а не казаться» завершился во Владивостоке11:35В Волгоградской области в сентябре пройдут 33 местные кампании11:04Русскоязычное население воспринимается в Прибалтике как внутренний враг10:53Такер Карлсон назвал США однопартийным государством10:44Электоральный календарь. Июль 202610:33В Красноярском крае назначили нового главу минпромторга10:22Средства обороны – неизбежная мера для стратегических судов10:12Мультимедийная выставка «Знание. Герои» открылась в Приморье09:58«Герои Камчатки» проходят завершающий образовательный модуль09:46Столица Приморского края отмечает 166-летие09:34В этом году на выборах в Иркутской области не будет ДЭГ09:25Ковальчук подал документы для участия в выборах брянского губернатора09:15Стартовала приемная кампания на магистерские программы по социальной архитектуре09:09Глава Чукотского АО Владислав Кузнецов награжден медалью Минобороны08:58Премия имени В.К. Арсеньева побила рекорд по числу участников08:47Ирина Яровая: Камчатка – наш общий дом и край любви08:35Токаев назначил выборы в новый парламент Казахстана08:24В Пензенский избирком подали документы 4 кандидата в губернаторы08:04Обновлен список городов с доступной вторичкой по льготной ипотеке23:00В Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»22:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031