Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2024, 23:10

Глава Тюменской области выступил на форуме предпринимателей

Фото с сайта:
admtyumen.ru
Форум «Мой бизнес. Земля больших семей. День предпринимательства – 2024» прошел в Тюменском технопарке. Его участников приветствовал глава региона Алексюменской областиандр Моор.

В Тюменской области ежегодно наблюдается рост предпринимательской активности, отметил губернатор.

«В нашем регионе зарегистрировано почти 75 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства и более 122 тысяч самозанятых. Численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства растет стабильными темпами – у предпринимателей трудятся 366 тысяч наших земляков», – сообщил Александр Моор, выступая на состоявшемся в рамках форума ток-шоу «Земля больших семей».

Форум, который прошел в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», стал площадкой для обсуждения развития семейного предпринимательства области и современных инструментов продвижения бизнеса.

В Тюменской области есть удачные примеры, когда из небольших семейных предприятий вышли крупные холдинги, напомнил глава региона.

«Успех в таком случае прежде всего зависит от преемственности и поддержки со стороны близких. Счастливая и крепкая семья – фундамент нашего государства и общества. А успешный бизнес – основа развития экономики», – подчеркнул Александр Моор, пожелав предпринимателям успехов и процветания.

В рамках форума было подписано соглашение о сотрудничестве между Тюменским агентством развития креативных индустрий, региональным отделением всероссийской общественной организации предпринимателей «Опора России» и Альфа-Банком. Главная цель – развитие творческих индустрий.

В форуме «Мой бизнес. Земля больших семей» приняли участие более 1 тысячи 200 предпринимателей и самозанятых из Тюменской, Свердловской, Курганской, Ленинградской областей, Югры и Ямала.
Печать
В Нальчике открылся проектный офис Президентского фонда культурных инициатив08:45Новый Уренгой стал пятым городом Честного маршрута Дмитрия Артюхова08:34МИД передаст материалы по атакам ВСУ в международные организации08:24«Адилет» в Казахстане набирает более 70% согласно экзитполам08:07Народная программа содержит поручения президента и уже существующее цели15:57Избиратели обладают властью определять качество жизни города и страны15:27Арбаская весна 2.0 тук-тук15:03Тот, который стрелял14:39Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31