Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:59

Артамонов отчитался перед однопартийцами о работе за пять лет

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Секретарь регионального отделения партии, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов представил отчет работы за пять лет секретарям первичных и местных отделений реготделения партии «Единая Россия» в рамках проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Липецкой области.

Согласно докладу, регион сохраняет социальную направленность и придерживается девиза «Забота о каждом». Вложения в соцподдержку в 2023 в сравнении с 2018 годом выросли почти вдвое – с 4,7 до 8,8 млрд рублей. Действуют 90 мер поддержки.

Также большие инвестиции получило здравоохранение – почти 13 млрд рублей за пять лет. За счет этого были построены и отремонтированы десятки медучреждении, закуплено более 3,3 тысячи единиц медоборудования, современный автотранспорт для скорой помощи.

Также 2018-2023 годы можно назвать пятилеткой экономического роста. Значительно увеличились объем отгруженных товаров и индекс производства. Было открыто 45 новых производств, создано более 10 тысяч рабочих мест. Выросли доходы населения. Значительное внимание уделено благоустройству сёл и городов, созданию комфортной и безопасной среды для жизни.

«Все это нам удалось сделать вместе с вами, единомышленниками, которые придерживаются общих взглядов на созидание и благополучие наших граждан. Мы служим единому делу», – отметил Игорь Артамонов, обращаясь к однопартийцам.

Встреча прошла в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. На нее были приглашены члены Генерального совета партии, депутаты Государственной Думы РФ, члены и Президиум Регионального политического совета, секретари местных и первичных отделений, руководители управлений Липецкой области и органов местного самоуправления, депутаты облсовета и Липецкого горсовета.

В рамках встречи также прошло награждение секретарей первичных отделений за активное участие и большой личный вклад в организацию и проведение мобилизационных мероприятий в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2024 года.

Единый день голосования в нашей стране в 2024 году назначен на 8 сентября. В этот день в 40 регионах состоятся 67 избирательных кампаний, на которых будут замещаться более 25 тысяч мандатов. На территории Липецкой области пройдут 11 избирательных кампаний, в том числе выборы губернатора.

В апреле в Усмани состоялось заседание Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия». На нём был сформирован список кандидатов предварительного голосования на выборах губернатора региона. В него единогласно включили Игоря Артамонова и главу Лебедянского района Романа Ченцова.
Печать
На выборах в Омской области началось выдвижение кандидатов15:56Август 1991-го проявил системный кризис в госуправлении15:49На выборах в Тульской области примут участие 216 кандидатов15:47В Санкт-Петербурге сформированы УИК экстерриториальных участков15:31В Орловской области обсудили безопасность на выборах в ЕДГ15:19Непрямые выборы: от Каширы до Кизилюрта15:123-4 сентября в России состоится тренировка ДЭГ14:56Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован в Карелии14:50На военный парад в Хабаровске пригласили делегации из пяти стран14:31Лавров прокомментировал возможность встречи Путина с Зеленским14:22В Бурятию прибыла делегация из Белоруссии14:09Подтверждение незыблемых позиций мурманского губернатора13:52Владимир Путин встретился с врио главы Коми13:28Филимонову требуется надежная опора из числа муниципальных служащих13:13На Вологодчине запущен кадровый проект «Открытый Муниципалитет»12:57На Тамбовщине наградили победителей конкурса лучших муниципальных практик12:55В России предложили ограничить наем иностранцев в ряде отраслей12:51В Новгороде апробируют проект по оценке поведения школьников12:48В ГД отвергли возможность проведения встречи Путина и Зеленского в Венгрии12:40Пилотный проект Дона по поддержке участников СВО нужно тиражировать12:17Депутатов Госдумы призвали работать на безвозмездной основе11:50В Ярославской области реализуют 41 проект инициативного бюджетирования11:44Врио губернатора Оренбуржья рассказал о планах по сотрудничеству с Китаем11:21В России протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью11:13Замглавы Когалыма подозревают в получении взятки: подробности дела11:05Китайский город Маньчжурия стал 16-м побратимом Иркутска10:58Повышение производительности труда снижает потребность в мигрантах10:4738% кандидатов в Хабаровском крае имеют высшее образование10:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031