Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:22

Герой РФ из Сахи отобран на участие в программе «Время героев»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Герой РФ, кавалер Ордена мужества, якутянин Игорь Юргин вошел в число 83 человек, отобранных для обучения по президентской образовательной программе для участников СВО «Время героев».

С победой в отборочном этапе Игоря Юргина поздравил Глава Якутии Айсен Николаев в своем телеграм-канале.

«Наш Игорь прошел огромную конкуренцию - для участия в программе было подано более 44 тысяч заявок! Комиссия строго оценивала каждого участника, и не по количеству наград и звёзд на погонах, а по реальному опыту, компетентности и управленческим качествам. Из 79 обладателей почетного звания Героя России в самый высокий уровень программы попали только 20 и среди них - Игорь Юргин! Якутия гордится! Желаю Игорю успешного обучения! Мы верим в нашего Героя!», – отметил Айсен Николаев.

Для того, чтобы пройти через отбор, необходимо было написать эссе, ответить на вопросы тестирования, обосновать собственную эффективность в рамках проведения специальной военной операции.

Программа «Время героев» нацелена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Участников обучат современным методам и технологиям управления, командной работе, уделят время личностному развитию.

Программа развития для участников специальной военной операции реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031