Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:22

Герой РФ из Сахи отобран на участие в программе «Время героев»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Герой РФ, кавалер Ордена мужества, якутянин Игорь Юргин вошел в число 83 человек, отобранных для обучения по президентской образовательной программе для участников СВО «Время героев».

С победой в отборочном этапе Игоря Юргина поздравил Глава Якутии Айсен Николаев в своем телеграм-канале.

«Наш Игорь прошел огромную конкуренцию - для участия в программе было подано более 44 тысяч заявок! Комиссия строго оценивала каждого участника, и не по количеству наград и звёзд на погонах, а по реальному опыту, компетентности и управленческим качествам. Из 79 обладателей почетного звания Героя России в самый высокий уровень программы попали только 20 и среди них - Игорь Юргин! Якутия гордится! Желаю Игорю успешного обучения! Мы верим в нашего Героя!», – отметил Айсен Николаев.

Для того, чтобы пройти через отбор, необходимо было написать эссе, ответить на вопросы тестирования, обосновать собственную эффективность в рамках проведения специальной военной операции.

Программа «Время героев» нацелена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Участников обучат современным методам и технологиям управления, командной работе, уделят время личностному развитию.

Программа развития для участников специальной военной операции реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Печать
Россия рискует потерять сильную часть молодежи ещё в школе13:30Председатель Верховного суда Карелии сложил полномочия13:29Правые партии давно подхватили левые лозунги13:26На выборах в Госдуму онлайн-голосования не будет в 33 регионах13:14Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00Качественное изменение логики работы медучреждений10:49Основные макроэкономические итоги недели в России10:36Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930