Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:38

В МИД заявили о модернизации подходов к миграционной политике

Фото с сайта:
flickr.com
Российские ведомства в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина повысили свой технологический уровень в области миграционной политики. Об этом заявил в интервью ТАСС глава консульского департамента МИД РФ Алексей Климов.

"Информационные системы консульского департамента и загранучреждений МИД России соответствуют технологическому уровню, необходимому для успешного решения всех стоящих перед нами задач, в том числе во взаимодействии с другими компетентными органами, включая МВД России, ФСБ России и ее пограничную службу", - отметил он, отвечая на вопрос о готовности диппредставительств РФ к технологическим новшествам по поручению президента.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая на заседании коллегии Министерства внутренних дел, дал поручение выработать новые подходы к миграционной политике, чтобы пресечь проблемы, связанные с незаконной миграцией.

По словам Путина, должны быть созданы современные цифровые электронные базы биометрических данных. Президент подчеркнул, что те базы, которые работают сейчас, не позволяют купировать риски и рецидивы незаконной миграции в полном объеме.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930