Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:38

В МИД заявили о модернизации подходов к миграционной политике

Фото с сайта:
flickr.com
Российские ведомства в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина повысили свой технологический уровень в области миграционной политики. Об этом заявил в интервью ТАСС глава консульского департамента МИД РФ Алексей Климов.

"Информационные системы консульского департамента и загранучреждений МИД России соответствуют технологическому уровню, необходимому для успешного решения всех стоящих перед нами задач, в том числе во взаимодействии с другими компетентными органами, включая МВД России, ФСБ России и ее пограничную службу", - отметил он, отвечая на вопрос о готовности диппредставительств РФ к технологическим новшествам по поручению президента.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая на заседании коллегии Министерства внутренних дел, дал поручение выработать новые подходы к миграционной политике, чтобы пресечь проблемы, связанные с незаконной миграцией.

По словам Путина, должны быть созданы современные цифровые электронные базы биометрических данных. Президент подчеркнул, что те базы, которые работают сейчас, не позволяют купировать риски и рецидивы незаконной миграции в полном объеме.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930