Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 21:14

В аэропорту Саранска открыли терминал международных авиалиний

Фото с сайта:
e-mordovia.ru
28 мая в аэропорту Саранска открыли терминал международно-воздушных линий. Здесь установлено 7 кабин паспортного контроля, две из которых предназначены для маломобильных групп граждан. Объект оснащен интеллектуальными системами пограничного и таможенного контроля, оперативного теленаблюдения, контроля и управления доступом и иным современным оборудованием. Пропускная способность - 140 пассажиров в час. Общий объем финансирования проекта составил около 1 миллиарда рублей.

Напомним, на сегодняшний день аэропорт Саранск осуществляет региональные перевозки до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Минеральных Вод, Казани.

«Благодаря поддержке Министерства транспорта России совместно с ООО «Новапорт Холдинг» расширяем границы маршрутов из аэропорта столицы нашего региона. Сегодня встретили и отправляем первый международный рейс в популярный турецкий курорт Анталья. Намерены и дальше развивать региональные и международные авиарейсы в направлениях, которые востребованы у жителей и гостей нашей республики», - сказал Председатель Правительства РМ Дмитрий Поздняков.
Печать
Экс-замгубернатора ХМАО пожаловался на условия домашнего ареста12:42В Мордовии запустили первый завод на территории ОЭЗ12:36Главком ВС Швеции: Мы ждем, когда Россия проверит НАТО на прочность12:29Помнят ли волгодонцы депутата Госдумы Виктора Дерябкина12:24Губернатор Воробьев проверил готовность центра ядерной медицины в Протвине12:09Достижения в спорте обсудили на форуме «Есть результат» во Владивостоке11:58Версия о внешнем управлении против внутренней игры элит11:53В Совфеде обсудили налоговые льготы на Дальнем Востоке и в Арктике11:41Гуцан сообщил об уголовных делах на рынке ТКО в Свердловской области11:31Экс-прокурор Ставрополья Александр Лоренц стал и.о. губернатора Белгородчины11:16Сигнал, что Кобзев готов брать на себя ответственность10:56Смоленская область - активный участник программы «Дороги Победы»10:47Глава Александровского округа Прикамья досрочно покидает пост10:37Президент Румынии заявил о начале политического кризиса в стране10:23Военная угроза как один из драйверов развития10:13Саха инициировала объединение усилий регионов ДФО по кадровому обеспечению10:03Волонтеры из 28 регионов прошли школу подготовки на Камчатке09:55Лимаренко рассказал молодежи, как построить успешную карьеру на Сахалине09:45СМИ анонсировали слияние двух «зеленых» партий России09:33Орловское РО КПРФ выдвигает в Госдуму РФ одного кандидата09:24На Камчатке усилят поддержку судоремонтных предприятий09:13Председателем Общественной палаты Сочи избрана Надежда Козлова09:03Медведев: Решать задачи участников СВО прямо здесь и сейчас08:53Порт Оля обозначили ключевым хабом коридора «Север — Юг»08:42Запущен спецпроект в рамках Года единства народов России08:41Фадеев удивлен, что старшеклассники не будут получать оценки за поведение08:30В Костроме выбрали нового главу города08:19АПК в Омской области - один из экономических приоритетов властей08:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930