Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 20:50

Моди завершит свою избирательную кампанию двухдневной медитацией

Фото с сайта:
pmindia.gov.in
Премьер-министр Индии Нарендра Моди решил завершить свою избирательную кампанию перед последним этапом парламентских выборов в стране двухдневной медитацией. Об этом сообщило издание The Hindustan Times.

Он посетит самую южную точку страны - Каньякумари. Там с вечера 30 мая до утра 1 июня он будет медитировать в зале Дхьяна Мандапам, где когда-то занимался духовными практиками мыслитель Свами Вивекананда.

Сообщается, что никакие политические встречи и события с участием Моди в этот период не запланированы.

Всеобщие парламентские выборы в Индии проходят в семь этапов, последний состоится 1 июня, после чего 4 июня будут объявлены результаты. Моди завершает свой второй срок правления и по итогам выборов претендует на третий срок. Ранее Моди заявил о своем божественном предназначении на посту главы правительства. По его словам, он был послан богом исполнять обязанности премьера южноазиатской республики.

Каньякумари - мыс, где соединяются восточное и западное побережья Индии, встречаются Индийский океан, Бенгальский залив и Аравийское море. Многие считают это место священным. Оно было отмечено и в индуистской мифологии - считается, что богиня Парвати медитировала в этом месте, ожидая Шиву - одного из трех верховных богов индуизма.

В прошлом Моди после завершения избирательной кампании уже отправлялся в духовные поездки. В 2019 году он посетил Кедарнатх в Гималаях, а в 2014 году - Пратапгарх на севере страны.
Печать
Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930