Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 12:26

ЕР определилась с кандидатами в депутаты гордумы Южно-Сахалинска

Автор:
Пресс-служба гордумы Южно-Сахалинска
"Единая Россия" провела предварительное голосование среди своих партийцев в кандидаты депутатов Гордумы Южно-Сахалинска. В праймериз уверено победили уже действующие депутаты, сообщает ИА SakhalinMedia.

Победу в округе №1 одержал нынешний председатель Гордумы Олег Логачев. Округа №2, №3, №4 и №5 остались при своих депутатах: Сергей Замотаев, Евгений Тян, Сергей Дубов и Ксения Огаркова, соответственно. В 6 округе на место Александра Анистратова из партии "Справедливая Россия-Патриоты-За Правду" претендует единоросска Анастасия Шавдина. Майя Кириллова также осталась фаворитом округа №7, а вот за место в Думе от 8 округа с действующим депутатом Сергеем Секом поборется Александр Москалев.

9, 10, 11 округа отдали свои голоса за Елену Столярову, Ивана Кардаш и Игоря Лонгвинова, а вот в округе №12 конкуренцию Ивану Бутакову из "Новых людей" составит Дмитрий Ковальчук.

На округ №14 "Единая Россия" выдвинула главного врача Городской больницы им. Анкудинова, сторонника партии, Андрея Ширяева. 14, 15 и 16 округа остались при своих кандидатах, действующих депутатах Денисе Раздобрееве, Светлане Чернове и Владимире Зайцеве. Что касается 17 и 18 округа, то тут Вячеславу Глухову конкуренцию составит Екатерина Иванченко, а Суссане Адровой — Анатолий Зарицкий.

От округа №19 в праймериз победила София Ковалева. 21 и 22 округа остались при "своих" Руслане Тене и Сергее Шарове, а вот на 23 округ метит Евгений Иванов. Мария Ульянова и Татьяна Рудакова были избраны на праймериз депутатами 24 и 25 округов.
Печать
ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31