Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 11:16

Руководитель администрации главы и правительства Дагестана уйдет на СВО

Автор:
Александр Река/ТАСС
Руководитель администрации главы и правительства Дагестана Алексей Гасанов уйдет на специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов в Telegram.

По словам главы Дагестана, после начала СВО Гасанов несколько раз просил отпустить его в зону боевых действий. Меликов признался, что не мог отпустить чиновника до завершения выборов, вероятно, имея в виду состоявшиеся в марте выборы президента России.

Руководитель республики выразил уверенность, что на СВО Гасанов проявит свои лучшие качества. Меликов поблагодарил чиновника за работу в руководстве Дагестана и пожелал ему возвратиться с победой.

Согласно информации, размещенной на сайте правительства Дагестана, Гасанов не имеет военного опыта, кроме службы в Советской армии, которую он проходил с 1980 по 1982 год. Принимал ли он участие в начавшейся в 1979 году войне в Афганистане, не сообщается.

27 мая мэр города Большой Камень Приморского края Рустям Абушаев сообщил о награждении орденом Мужества. Ранее мужчина отправился на СВО. В опубликованном в Telegram сообщении он выразил благодарность тем, кто поддерживает российских солдат.
Печать
Первое заседание Общественного совета при Минкультуры Тульской области23:01В Саранске завершился слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»22:52Токаев: Путин – наиболее приемлемая политическая фигура для всего мира22:43В Госкомохотнадзоре Тувы работает «горячая линия» по медведям22:32Гехт и Лут обсудили повышение эффективности оленеводства в Ненецком АО22:18Центр демографических компетенций начал работу в ЛНР22:07Мельниченко отметил устойчивую динамику развития промышленного комплекса21:53В Кузбассе восемь молодежных проектов получили грантовую поддержку21:39Тульские участники СВО получили поддержку на развития собственного дела21:27В Севастополе запустили проект, который сближает семьи через ремесло21:12Михаил Ведерников поприветствовал новый состав ЗС Псковской области20:58Президент России подписал указ о праздновании 100-летия Ямала20:45Во Владимирской области стартовала программа поддержки жен участников СВО20:32В Черкесске открылся кризисный центр для женщин «Дом для мам»20:19Ветеран СВО Станислав Пан избран главой станицы Екатериноградской20:04Костромская область возрождает стоматологические кабинеты в школах19:51100-летие Ленобласти отразят в благоустройстве19:37В Краснодаре провели фестиваль креативных индустрий «Синестезия»19:25Кумпилов проверил ход создания бальнеологического комплекса в Майкопе19:13Избранным депутатам ЗС Петербурга VIII созыва вручили удостоверения19:00За все платят обычные жители стран Европы18:48Молодые казаки со всей страны провели форум в Липецкой области18:38Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930