Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 20:55

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР
Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Вице-губернатор Вологодской области Сергей Жестянников стал победителем праймериз в облдуму. Об это сообщается на сайте «Единой России».

Дополнительные выборы депутата заксобрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу №2 пройдут в Единый день голосования в сентябре.

Как сообщается на сайте регионального правительства, Жестянников родился 25 февраля 1976 г. в Старом Осколе Белгородской области. В 1998 г. окончил Вологодскую молочно-хозяйственную академию имени Н.В. Верещагина по специальности «Агрономия». В 2004 г. окончил Вологодский государственный педагогический университет по специальности «Юриспруденция». С 2000 г. работал в органах внутренних дел, начав службу с должности инспектора. В 2014 г. был назначен начальником управления Федеральной миграционной службы России по Вологодской области. В 2016 г. закончил службу в органах внутренних дел в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по региону. После чего возглавил администрацию Вологодского муниципального района.

В 2017 г. победил на выборах депутатов Вологодского муниципалитета, а затем был избран из состава депутатов главой Вологодского муниципального района. 13 декабря 2023 г. назначен на должность заместителя губернатора Вологодской области.

12 апреля депутат Вологодского парламента Денис Долженко досрочно сложил свои полномочия. Причину отказа от мандата депутат не пояснил. Он поблагодарил коллег и избирателей, которые за него голосовали. Он избрался депутатом регионального парламента в 2021 г. от «Единой России». Долженко был депутатом разных уровней в Вологодской области с 2009 г. 10 января 2023 г. первый вице-спикер Совета Федерации и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пообещал лишить партийного билета депутата законодательного собрания Вологодской области Долженко, который выложил фото из ОАЭ.
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728