Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 20:55

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР
Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Вице-губернатор Вологодской области Сергей Жестянников стал победителем праймериз в облдуму. Об это сообщается на сайте «Единой России».

Дополнительные выборы депутата заксобрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу №2 пройдут в Единый день голосования в сентябре.

Как сообщается на сайте регионального правительства, Жестянников родился 25 февраля 1976 г. в Старом Осколе Белгородской области. В 1998 г. окончил Вологодскую молочно-хозяйственную академию имени Н.В. Верещагина по специальности «Агрономия». В 2004 г. окончил Вологодский государственный педагогический университет по специальности «Юриспруденция». С 2000 г. работал в органах внутренних дел, начав службу с должности инспектора. В 2014 г. был назначен начальником управления Федеральной миграционной службы России по Вологодской области. В 2016 г. закончил службу в органах внутренних дел в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по региону. После чего возглавил администрацию Вологодского муниципального района.

В 2017 г. победил на выборах депутатов Вологодского муниципалитета, а затем был избран из состава депутатов главой Вологодского муниципального района. 13 декабря 2023 г. назначен на должность заместителя губернатора Вологодской области.

12 апреля депутат Вологодского парламента Денис Долженко досрочно сложил свои полномочия. Причину отказа от мандата депутат не пояснил. Он поблагодарил коллег и избирателей, которые за него голосовали. Он избрался депутатом регионального парламента в 2021 г. от «Единой России». Долженко был депутатом разных уровней в Вологодской области с 2009 г. 10 января 2023 г. первый вице-спикер Совета Федерации и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пообещал лишить партийного билета депутата законодательного собрания Вологодской области Долженко, который выложил фото из ОАЭ.
Печать
Ульяновская область - в лидерах по промышленному производству в ПФО23:31Миляев и Якушев обсудили подготовку к выборам и поддержку участников СВО23:26Азизов отметил высокий уровень организации выборов в Мьянме23:23Премия «ДОБРО 30» - для волонтеров, поддерживающих участников СВО23:16«Герой своего времени» занял пост в управлении Благовещенского МО23:11Дочери Шукшина передали семейный архив в алтайский музей23:05Аэропорт Кызыла стал лауреатом Нацпремии «Воздушные ворота России»21:51Миронов раскритиковал январскую индексацию тарифов ЖКХ21:40Председателем Тымовской ТИК избран Николай Бежин21:29Мирошник: Зеленский будет «закручивать гайки»21:18МИД поможет обеспечить честное наблюдение на выборах в новых регионах21:07В Адыгее подвели итоги работы спасателей за 2025 год20:55Опыт реализации нацпроектов в Поморье представили на Международном конгрессе20:43Стартовал третий модуль «Вятского корпуса Защитников Отечества»20:32Глава Чувашии назвал три качества госуправленца20:22Британские солдаты готовятся к войне с Россией20:1320 студентов начали стажировку в Правительстве Приморского края20:04Система госуправления проходит адаптацию к привычкам зумеров19:48Рейтинги власти: снижение или рост?19:38СК: Вызвавшие блэкаут в Мурманске и Североморске ЛЭП имели дефекты19:37ГД приняла три законопроекта по совершенствованию миграционной политики19:32Инвестрежимы на Курилах привлекли 38 млрд рублей19:25Непрямые выборы: от Екатеринбурга до Приморья19:22В Госдуме рассмотрят второй пакет мер против кибермошенников19:17Инструмент в руках наших структур информационного противоборства19:07Дипломатия — это не пространство для нравственного самовыражения18:56В Приморском крае назвали девять лучших социальных бизнесов18:31Социальная архитектура России: наука и тренды будущего18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728