Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 20:55

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР

Вице-губернатор Вологодской области победил в праймериз ЕР
Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Вице-губернатор Вологодской области Сергей Жестянников стал победителем праймериз в облдуму. Об это сообщается на сайте «Единой России».

Дополнительные выборы депутата заксобрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу №2 пройдут в Единый день голосования в сентябре.

Как сообщается на сайте регионального правительства, Жестянников родился 25 февраля 1976 г. в Старом Осколе Белгородской области. В 1998 г. окончил Вологодскую молочно-хозяйственную академию имени Н.В. Верещагина по специальности «Агрономия». В 2004 г. окончил Вологодский государственный педагогический университет по специальности «Юриспруденция». С 2000 г. работал в органах внутренних дел, начав службу с должности инспектора. В 2014 г. был назначен начальником управления Федеральной миграционной службы России по Вологодской области. В 2016 г. закончил службу в органах внутренних дел в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по региону. После чего возглавил администрацию Вологодского муниципального района.

В 2017 г. победил на выборах депутатов Вологодского муниципалитета, а затем был избран из состава депутатов главой Вологодского муниципального района. 13 декабря 2023 г. назначен на должность заместителя губернатора Вологодской области.

12 апреля депутат Вологодского парламента Денис Долженко досрочно сложил свои полномочия. Причину отказа от мандата депутат не пояснил. Он поблагодарил коллег и избирателей, которые за него голосовали. Он избрался депутатом регионального парламента в 2021 г. от «Единой России». Долженко был депутатом разных уровней в Вологодской области с 2009 г. 10 января 2023 г. первый вице-спикер Совета Федерации и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пообещал лишить партийного билета депутата законодательного собрания Вологодской области Долженко, который выложил фото из ОАЭ.
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930