Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 21:08

ЕР выдвинет Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» выдвинет Александра Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на встрече с жителями города. Её провели Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак и глава Петербурга Александр Беглов.

Повторно выдвинуться на губернаторский срок Александру Беглову предложила представитель ветеранского сообщества, председатель Комитета участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербургской организации ветеранов Людмила Смирнова. Она отметила, что он должен продолжить служить городу и выполнить все данные ранее обещания.Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в свою очередь, предложил Александру Беглову выдвинуться от «Единой России».

Инициативу поддержал Дмитрий Медведев.

«Я знаю Александра Дмитриевича давно. Он работал и на федеральном уровне. То есть понимает, как решаются государственные проблемы. Петербург - это не просто город, это гигантский мегаполис. Чтобы управлять таким мегаполисом, нужны соответствующие навыки. Александр Дмитриевич Беглов этими навыками обладает всецело. Поэтому, как Председатель партии, считаю правильным поддержать кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова на выборах в сентябре, чтобы он избирался губернатором от «Единой России». Просил бы региональное отделение партии поддержать кандидатуру на конференции», - сказал он.Дмитрий Медведев также подчеркнул, что все изменения в Санкт-Петербурге носят благоприятный характер.

«Это - результат работы огромного количества людей. Всех петербуржцев. Не только губернатора со своей командой, хотя от губернатора многое зависит. От его инициативности, от желания менять социальную среду, от расстановки приоритетов по выделению финансирования. Александр Дмитриевич со своей задачей справился. Надеюсь, если горожане доверят ему управление городом на следующий период, он не подведёт. Сделает наш город ещё красивее и благополучнее. Мы хотим, чтобы Петербург был одним из лучших городов мира», - заключил Председатель «Единой России».

Андрей Турчак, в свою очередь, отметил, что просьба жителей о выдвижении Александра Беглова - это оценка проделанной им работы и новый кредит доверия.«Партия и правительство Петербурга сегодня работают вместе по многим направлениям - объектам народной программы, законотворчеству, поддержке участников СВО, их семей и жителей новых регионов. Санкт-Петербург преображается, и это требует больших усилий властей на всех уровнях и, безусловно, участия самих жителей в жизни города», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

Александр Беглов пообещал приложить все усилия, чтобы вместе с «Единой Россией» и другими общественными организациями продолжить работу по развитию Санкт-Петербурга.«Мы сегодня все объединены одним. Это - наши совместные победы. И в этих условиях, безусловно, очень важно сложение сил, единение. Только единением мы добьёмся Победы. Я с большой гордостью принимаю предложение баллотироваться на пост губернатора от «Единой России». Огромное спасибо за доверие», - сказал он.
Печать
Участники кадрового резерва Кировской области встретились с главой Татарстана23:00Около тысячи бывших украинских солдат перешли на сторону России22:50ДНР награждена спецпризом премии «Лидеры искусственного интеллекта»22:38Хоценко обсудил с Нечаевым актуальные направления сотрудничества22:27Игорь Кобзев наградил активистов НКО за поддержку участников СВО22:16Губернатор Краснодарского края проведет «Прямую линию» 5 декабря22:02Участники программы «Курск. Герои!» представили свои проекты21:49Матвиенко: ЕС стал главным инструментом глобальной партии войны21:37Калужская область и Вьетнам будут сотрудничать в сфере генетики21:26В Поморье действует комплекс мер поддержки ветеранов СВО21:13Белгородским одаренным детям повысят региональные стипендии21:00Участник проекта «Герои-33» номинирован на премию «Служение»20:49В Барнауле определили победителей конкурса проектов «Лидеры»20:37В Тамбовской области проходит молодежный форум «Дружба народов - 2025»20:26Как репутация бизнеса влияет на масштаб оказываемой ему поддержки20:14Система общественного наблюдения постоянно совершенствуется20:05Новый «Урок цифры» стартовал в школах Ростовской области19:54Путин посетит Киргизию с визитом и примет участие в саммите ОДКБ19:46Депутат Вороновский намерен сложить мандат на фоне расследования о коррупции19:40Текслер представил предложения по ускорению технологического развития19:34Безопасность арктических рубежей: экология, история, образы будущего19:13НАТО готовится к конфликту с РФ к 2027 году19:11Итоги выборов 23 ноября18:51На Ямале рабочие профессии держат лидерские позиции по уровню зарплат18:50Главы двух районов Оренбуржья сохранили свои кресла18:28Молодежь предпочитает средства индивидуальной мобильности18:10На Тамбовщине стартовали мероприятия всероссийской недели «Открыто для всех»18:02Для резидентов Арктической зоны ЯНАО расширят налоговые льготы17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930