Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 21:08

ЕР выдвинет Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» выдвинет Александра Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на встрече с жителями города. Её провели Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак и глава Петербурга Александр Беглов.

Повторно выдвинуться на губернаторский срок Александру Беглову предложила представитель ветеранского сообщества, председатель Комитета участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербургской организации ветеранов Людмила Смирнова. Она отметила, что он должен продолжить служить городу и выполнить все данные ранее обещания.Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в свою очередь, предложил Александру Беглову выдвинуться от «Единой России».

Инициативу поддержал Дмитрий Медведев.

«Я знаю Александра Дмитриевича давно. Он работал и на федеральном уровне. То есть понимает, как решаются государственные проблемы. Петербург - это не просто город, это гигантский мегаполис. Чтобы управлять таким мегаполисом, нужны соответствующие навыки. Александр Дмитриевич Беглов этими навыками обладает всецело. Поэтому, как Председатель партии, считаю правильным поддержать кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова на выборах в сентябре, чтобы он избирался губернатором от «Единой России». Просил бы региональное отделение партии поддержать кандидатуру на конференции», - сказал он.Дмитрий Медведев также подчеркнул, что все изменения в Санкт-Петербурге носят благоприятный характер.

«Это - результат работы огромного количества людей. Всех петербуржцев. Не только губернатора со своей командой, хотя от губернатора многое зависит. От его инициативности, от желания менять социальную среду, от расстановки приоритетов по выделению финансирования. Александр Дмитриевич со своей задачей справился. Надеюсь, если горожане доверят ему управление городом на следующий период, он не подведёт. Сделает наш город ещё красивее и благополучнее. Мы хотим, чтобы Петербург был одним из лучших городов мира», - заключил Председатель «Единой России».

Андрей Турчак, в свою очередь, отметил, что просьба жителей о выдвижении Александра Беглова - это оценка проделанной им работы и новый кредит доверия.«Партия и правительство Петербурга сегодня работают вместе по многим направлениям - объектам народной программы, законотворчеству, поддержке участников СВО, их семей и жителей новых регионов. Санкт-Петербург преображается, и это требует больших усилий властей на всех уровнях и, безусловно, участия самих жителей в жизни города», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

Александр Беглов пообещал приложить все усилия, чтобы вместе с «Единой Россией» и другими общественными организациями продолжить работу по развитию Санкт-Петербурга.«Мы сегодня все объединены одним. Это - наши совместные победы. И в этих условиях, безусловно, очень важно сложение сил, единение. Только единением мы добьёмся Победы. Я с большой гордостью принимаю предложение баллотироваться на пост губернатора от «Единой России». Огромное спасибо за доверие», - сказал он.
Печать
Российские законодатели не только запрещают ИИ, но и используют12:35Социальная архитектура как драйвер развития территорий11:59Решение об отставке наперекор рекомендациям Вашингтона11:45Факт прохождения пика добычи нефти в США вынесен на публику11:28Протекционистская политика Трампа дает ощутимый результат11:26Современные системы власти критически зависят от связи11:24Яркие заголовки в отрыве от смыслов больше не работают11:12Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:11Политика Хоценко нацелена на улучшение социального климата10:39На муниципальном уровне ИИ может выполнять ряд стандартных задач10:27Слюсарь обозначил новый курс на проактивность муниципалитетов23:01Артюхов и Жаромских обсудили развитие Надымского района22:52Какие выборы пройдут в Карелии в 2026 году22:43Травников поддержал выдвижение Булюктова в главы Барабинского района22:30Делегация Поморья изучила опыт центров московского долголетия22:18В Новосибирской области зарегистрировано 2 185 467 избирателей22:06Кого будут выбирать в Калининградской области в ЕДГ-202621:53Мэра Екатеринбурга выберут 10 февраля21:41В Марий Эл стартовал Месячник военно-патриотической работы21:30Глава Минтруда Котяков оценил работу отделения СФР Мордовии21:18Дан старт Году единства народов России21:07Полпред в ДФО: Дальний Восток выполняет поручения президента21:02В Москве открылась фотовыставка, посвященная 20-летию ОП РФ20:50Гехт провела рабочую встречу с главами рыболовецких кооперативов20:37Новые газопроводы прокладывают в Приморье20:36Под Волгоградом состоялись молодежные военно-спортивные фиджитал-игры20:27В Ессентуках создан молодежный избирком20:17Путин пообщался с выпускниками Физтеха20:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031