Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 21:08

ЕР выдвинет Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» выдвинет Александра Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на встрече с жителями города. Её провели Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак и глава Петербурга Александр Беглов.

Повторно выдвинуться на губернаторский срок Александру Беглову предложила представитель ветеранского сообщества, председатель Комитета участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербургской организации ветеранов Людмила Смирнова. Она отметила, что он должен продолжить служить городу и выполнить все данные ранее обещания.Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в свою очередь, предложил Александру Беглову выдвинуться от «Единой России».

Инициативу поддержал Дмитрий Медведев.

«Я знаю Александра Дмитриевича давно. Он работал и на федеральном уровне. То есть понимает, как решаются государственные проблемы. Петербург - это не просто город, это гигантский мегаполис. Чтобы управлять таким мегаполисом, нужны соответствующие навыки. Александр Дмитриевич Беглов этими навыками обладает всецело. Поэтому, как Председатель партии, считаю правильным поддержать кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова на выборах в сентябре, чтобы он избирался губернатором от «Единой России». Просил бы региональное отделение партии поддержать кандидатуру на конференции», - сказал он.Дмитрий Медведев также подчеркнул, что все изменения в Санкт-Петербурге носят благоприятный характер.

«Это - результат работы огромного количества людей. Всех петербуржцев. Не только губернатора со своей командой, хотя от губернатора многое зависит. От его инициативности, от желания менять социальную среду, от расстановки приоритетов по выделению финансирования. Александр Дмитриевич со своей задачей справился. Надеюсь, если горожане доверят ему управление городом на следующий период, он не подведёт. Сделает наш город ещё красивее и благополучнее. Мы хотим, чтобы Петербург был одним из лучших городов мира», - заключил Председатель «Единой России».

Андрей Турчак, в свою очередь, отметил, что просьба жителей о выдвижении Александра Беглова - это оценка проделанной им работы и новый кредит доверия.«Партия и правительство Петербурга сегодня работают вместе по многим направлениям - объектам народной программы, законотворчеству, поддержке участников СВО, их семей и жителей новых регионов. Санкт-Петербург преображается, и это требует больших усилий властей на всех уровнях и, безусловно, участия самих жителей в жизни города», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

Александр Беглов пообещал приложить все усилия, чтобы вместе с «Единой Россией» и другими общественными организациями продолжить работу по развитию Санкт-Петербурга.«Мы сегодня все объединены одним. Это - наши совместные победы. И в этих условиях, безусловно, очень важно сложение сил, единение. Только единением мы добьёмся Победы. Я с большой гордостью принимаю предложение баллотироваться на пост губернатора от «Единой России». Огромное спасибо за доверие», - сказал он.
Печать
Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031