Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 21:08

ЕР выдвинет Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» выдвинет Александра Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на встрече с жителями города. Её провели Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак и глава Петербурга Александр Беглов.

Повторно выдвинуться на губернаторский срок Александру Беглову предложила представитель ветеранского сообщества, председатель Комитета участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербургской организации ветеранов Людмила Смирнова. Она отметила, что он должен продолжить служить городу и выполнить все данные ранее обещания.Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в свою очередь, предложил Александру Беглову выдвинуться от «Единой России».

Инициативу поддержал Дмитрий Медведев.

«Я знаю Александра Дмитриевича давно. Он работал и на федеральном уровне. То есть понимает, как решаются государственные проблемы. Петербург - это не просто город, это гигантский мегаполис. Чтобы управлять таким мегаполисом, нужны соответствующие навыки. Александр Дмитриевич Беглов этими навыками обладает всецело. Поэтому, как Председатель партии, считаю правильным поддержать кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова на выборах в сентябре, чтобы он избирался губернатором от «Единой России». Просил бы региональное отделение партии поддержать кандидатуру на конференции», - сказал он.Дмитрий Медведев также подчеркнул, что все изменения в Санкт-Петербурге носят благоприятный характер.

«Это - результат работы огромного количества людей. Всех петербуржцев. Не только губернатора со своей командой, хотя от губернатора многое зависит. От его инициативности, от желания менять социальную среду, от расстановки приоритетов по выделению финансирования. Александр Дмитриевич со своей задачей справился. Надеюсь, если горожане доверят ему управление городом на следующий период, он не подведёт. Сделает наш город ещё красивее и благополучнее. Мы хотим, чтобы Петербург был одним из лучших городов мира», - заключил Председатель «Единой России».

Андрей Турчак, в свою очередь, отметил, что просьба жителей о выдвижении Александра Беглова - это оценка проделанной им работы и новый кредит доверия.«Партия и правительство Петербурга сегодня работают вместе по многим направлениям - объектам народной программы, законотворчеству, поддержке участников СВО, их семей и жителей новых регионов. Санкт-Петербург преображается, и это требует больших усилий властей на всех уровнях и, безусловно, участия самих жителей в жизни города», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

Александр Беглов пообещал приложить все усилия, чтобы вместе с «Единой Россией» и другими общественными организациями продолжить работу по развитию Санкт-Петербурга.«Мы сегодня все объединены одним. Это - наши совместные победы. И в этих условиях, безусловно, очень важно сложение сил, единение. Только единением мы добьёмся Победы. Я с большой гордостью принимаю предложение баллотироваться на пост губернатора от «Единой России». Огромное спасибо за доверие», - сказал он.
Печать
В столице Чувашии утвердили новый порядок избрания мэра08:21Владимир Путин встретился с главами парламентов стран ОДКБ08:02Максимов: По большинству показателей рейтинга ОП, отмечается рост23:54В Лысьве открыли стелу «Город трудовой доблести»23:00Три компании Кузбасса получили сертификат качества «Сделано в России»22:51Правящая партия Гондураса не признает результаты выборов22:50Единороссы УрФО обсудили приоритеты предстоящих выборов22:42Влах обратилась в Совет Европы из-за отстранения партий от выборов22:20Кадровые изменения в правительстве Костромской области22:08На Кубани выбрали глав трех поселений21:57Шапша призвал чиновников активнее коммуницировать с молодежью21:47Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных21:36КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031