Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 21:08

ЕР выдвинет Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» выдвинет Александра Беглова на выборы губернатора Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на встрече с жителями города. Её провели Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак и глава Петербурга Александр Беглов.

Повторно выдвинуться на губернаторский срок Александру Беглову предложила представитель ветеранского сообщества, председатель Комитета участников обороны Ленинграда и жителей блокадного Ленинграда Санкт-Петербургской организации ветеранов Людмила Смирнова. Она отметила, что он должен продолжить служить городу и выполнить все данные ранее обещания.Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, в свою очередь, предложил Александру Беглову выдвинуться от «Единой России».

Инициативу поддержал Дмитрий Медведев.

«Я знаю Александра Дмитриевича давно. Он работал и на федеральном уровне. То есть понимает, как решаются государственные проблемы. Петербург - это не просто город, это гигантский мегаполис. Чтобы управлять таким мегаполисом, нужны соответствующие навыки. Александр Дмитриевич Беглов этими навыками обладает всецело. Поэтому, как Председатель партии, считаю правильным поддержать кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова на выборах в сентябре, чтобы он избирался губернатором от «Единой России». Просил бы региональное отделение партии поддержать кандидатуру на конференции», - сказал он.Дмитрий Медведев также подчеркнул, что все изменения в Санкт-Петербурге носят благоприятный характер.

«Это - результат работы огромного количества людей. Всех петербуржцев. Не только губернатора со своей командой, хотя от губернатора многое зависит. От его инициативности, от желания менять социальную среду, от расстановки приоритетов по выделению финансирования. Александр Дмитриевич со своей задачей справился. Надеюсь, если горожане доверят ему управление городом на следующий период, он не подведёт. Сделает наш город ещё красивее и благополучнее. Мы хотим, чтобы Петербург был одним из лучших городов мира», - заключил Председатель «Единой России».

Андрей Турчак, в свою очередь, отметил, что просьба жителей о выдвижении Александра Беглова - это оценка проделанной им работы и новый кредит доверия.«Партия и правительство Петербурга сегодня работают вместе по многим направлениям - объектам народной программы, законотворчеству, поддержке участников СВО, их семей и жителей новых регионов. Санкт-Петербург преображается, и это требует больших усилий властей на всех уровнях и, безусловно, участия самих жителей в жизни города», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

Александр Беглов пообещал приложить все усилия, чтобы вместе с «Единой Россией» и другими общественными организациями продолжить работу по развитию Санкт-Петербурга.«Мы сегодня все объединены одним. Это - наши совместные победы. И в этих условиях, безусловно, очень важно сложение сил, единение. Только единением мы добьёмся Победы. Я с большой гордостью принимаю предложение баллотироваться на пост губернатора от «Единой России». Огромное спасибо за доверие», - сказал он.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031