Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 19:23

Главы Адыгеи, КЧР и КБР обсудили развитие отношений

Автор:
Алексей Гусев
Во время рабочей поездки в Карачаево-Черкесию глава Адыгеи Мурат Кумпилов обсудил с руководителями КЧР и Кабардино-Балкарией Рашидом Темрезовым и Казбеком Коковым актуальные вопросы взаимодействия, укрепления межрегиональных отношений между республиками.

"Наши народы связывают не только добрососедские, но и давние братские, кровные связи. Недавно мы вместе отметили столетие образования наших регионов - это важная веха для каждой из наших республик. За вековой период мы сумели сохранить и преумножить достижения предыдущих поколений", - отметил глава РА.

Он подчеркнул, что при поддержке президента и правительства РФ регионы двигаются дальше, развивают экономику, культуру, вносят вклад в победу и продолжают оказывать помощь нашим воинам.

"Наша сила - в единстве! Рука об руку, в составе сильной России, объединив усилия, мы сможем продолжить наш курс на развитие, эффективнее выполнять все обозначенные президентом стратегические цели и задачи", - подчеркнул глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Он отметил, что на встрече с коллегами обсуждались различные аспекты совместной деятельности, способствующие поддержке участников СВО.

Отдельное внимание было уделено вопросам в сфере экономики, социальной сфере, реализации совместных культурно-исторических проектов.
Печать
Народная программа содержит поручения президента и уже существующее цели15:57Избиратели обладают властью определять качество жизни города и страны15:27Арбаская весна 2.0 тук-тук15:03Тот, который стрелял14:39Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31