Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 17:55

Малькевич победил в праймериз ЕР перед довыборами в Заксобрание

Фото с сайта:
t.me/alexandr_malkevich
Советник губернатора Петербурга по вопросам новых регионов, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич победил в предварительном голосовании "Единой России" перед довыборами в Заксобрание.

Петербуржцы с 20 по 26 мая могли выбрать кандидата от партии, который будет участвовать в осенних довыборах по 18-му округу. Согласно данным на сайте городского отделения ЕР, за Малькевича отдали 3756 голосов. Его ближайший преследователь участник СВО Вячеслав Моргунов получил поддержку 660 человек. Всего в праймериз участвовали семь кандидатов.

"Я впечатлён результатом и благодарен людям, которые меня поддержали. Сама процедура предварительного голосования принесла мне несколько открытий: во-первых, оказалось, что действительно много моих знакомых живут в этом округе, во-вторых, поразило, что тематика, с которой я шёл к людям, честный рассказ о том, что происходит в зоне СВО, в чём смысл проведения спецоперации, откликаются в их сердцах", — приводит слова Малькевича пресс-служба горотделения ЕР.

Как ранее писал "Деловой Петербург", на довыборах по одномандатному округу №18 смогут проголосовать жители Красносельского и Кировского районов. Представлявший ранее территорию депутат Алексей Долматов сдал свой мандат летом 2023 года.

Александр Малькевич начинал свою карьеру в журналистике, в 2002-2003 годах занимал должность замглавы комитета по печати и связям с общественностью. В разное время руководил рядом телеканалов в регионах России, а также интернет-изданием USA Really, которое связывали со структурами бизнесмена Евгения Пригожина. С 2021 по 2023 год был гендиректором телеканала "Санкт-Петербург", после чего стал советником губернатора Александра Беглова на общественных началах по работе с новыми регионами РФ.
Печать
Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03Глава Мордовии поддержал проекты «Героев среди СВОих»22:52Курская область будет сотрудничать с кинокомпанией «Ленфильм»22:41Середюк: Привлекаем к муниципальному управлению участников СВО22:30Тульская область строит кадровый резерв в медицине на шесть лет вперед22:17Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11Нижегородский проект стал победителем премии «Служение» ВАРМСУ18:02Газификация Амурской области: природный газ приходит в жилые дома17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930