Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 17:55

Малькевич победил в праймериз ЕР перед довыборами в Заксобрание

Фото с сайта:
t.me/alexandr_malkevich
Советник губернатора Петербурга по вопросам новых регионов, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич победил в предварительном голосовании "Единой России" перед довыборами в Заксобрание.

Петербуржцы с 20 по 26 мая могли выбрать кандидата от партии, который будет участвовать в осенних довыборах по 18-му округу. Согласно данным на сайте городского отделения ЕР, за Малькевича отдали 3756 голосов. Его ближайший преследователь участник СВО Вячеслав Моргунов получил поддержку 660 человек. Всего в праймериз участвовали семь кандидатов.

"Я впечатлён результатом и благодарен людям, которые меня поддержали. Сама процедура предварительного голосования принесла мне несколько открытий: во-первых, оказалось, что действительно много моих знакомых живут в этом округе, во-вторых, поразило, что тематика, с которой я шёл к людям, честный рассказ о том, что происходит в зоне СВО, в чём смысл проведения спецоперации, откликаются в их сердцах", — приводит слова Малькевича пресс-служба горотделения ЕР.

Как ранее писал "Деловой Петербург", на довыборах по одномандатному округу №18 смогут проголосовать жители Красносельского и Кировского районов. Представлявший ранее территорию депутат Алексей Долматов сдал свой мандат летом 2023 года.

Александр Малькевич начинал свою карьеру в журналистике, в 2002-2003 годах занимал должность замглавы комитета по печати и связям с общественностью. В разное время руководил рядом телеканалов в регионах России, а также интернет-изданием USA Really, которое связывали со структурами бизнесмена Евгения Пригожина. С 2021 по 2023 год был гендиректором телеканала "Санкт-Петербург", после чего стал советником губернатора Александра Беглова на общественных началах по работе с новыми регионами РФ.
Печать
«Герои Южного Урала» успешно прошли III образовательный модуль09:50В ОП РФ предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг09:39Кировская область присоединится к проекту «Добро пожаловать в Россию»09:28Школы в Белгородской области из-за атаки ВСУ перешли на дистант09:21Глава Приморья проверил питание в школах Лучегорска09:17Совет глав МО при губернаторе ЕАО обсудил поддержку ветеранов СВО09:07Способность говорить просто о сложном – очень важное умение09:07Кардинального обновления Госдумы ожидать не стоит09:04В Госдуме состоялась встреча справороссов с Мишустиным08:55Как быстро сдулось немецкое экономическое чудо!08:53Квоты для приема участников СВО на работу установлены в Липецкой области08:42На Чукотке впервые пройдет форум с участием молодежи из Чечни08:32Компартия Китая налаживает связи с тайваньской оппозицией08:19Депутаты фракции КПРФ встретились с Михаилом Мишустиным08:04Фонду грантов губернатора Пермского края исполнилось пять лет23:00За год сеть дорожных камер в Вологодской области выросла в 1,5 раза22:53Первому замглавы Сергиева Посада предъявили обвинение в коррупции22:42На западе Ливии убит сын Муаммара Каддафи22:33В Мирном назвали победителей конкурса «Офицер года»22:23Травников доложил Чернышенко о строительстве кампуса мирового уровня22:12В Верхней Салде запущен завод по выпуску титановых заготовок21:59Участники программы «Окоём» придумали, как привлечь туристов на Соловки21:47В Краснодарском крае проводят акцию «Снежный десант РСО»21:36Ситников провел лекцию для участников программы «Герои 44»21:25В Кемеровской области усилят поддержку участников СВО21:14В ОП Поморья подвели итоги оценки услуг образовательных организаций21:02В Кировской области создадут Молодежный центр карьеры20:49В Приморье для решения вопросов ветеранов СВО подключаются разные ведомства20:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728