Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 12:43

Демешин раскритиковал работу властей Хабаровского края

Фото с сайта:
ksonline.ru
Временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин у себя в Telegram-канале раскритиковал работу властей региона, пройдясь по Хабаровску.

Вместе с мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком новый глава региона прошел по Амурскому бульвару в центре Хабаровска, после чего разместил у себя в Telegram-канале видео.

"Это же вот, по большому счету, не сильно великие деньги. И это точно надо делать... Вот вы, товарищ мэр, ноги не поломайте здесь по этим тротуарам. Здесь не ходите, наверное? И чиновники городские, наверное, не ходят? Здесь, наверное, не ходить, а только прыгать можно", - раскритиковал состояние пешеходной части бульвара Демешин.

Кравчук сообщил новому главе, что на реконструкцию Амурского бульвара длиною в 6,5 километров уйдет, предварительно, 1,2-1,3 миллиарда рублей.

"Надо начать с более дешевых работ, которые будут более заметны", - посоветовал мэру Демешин. Например, заделать дыры в асфальте, высадить цветы, обустроить спортивные и детские площадки.

Глава региона констатировал, что сейчас оба бульвара в Хабаровске, Уссурийский и Амурский, выглядят ужасающе. Бордюры и асфальтовые дорожки разбиты, кругом ямы и лужи, а из цветов – одни одуванчики.

"Что думают люди, которые прогуливаются по таким бульварам, о городской и региональной власти? Правильно, ничего хорошего не думают. Нужно менять этот подход! Бульвары должны стать центром притяжения хабаровчан", - заключил Демешин.

Президент России Владимир Путин 15 мая назначил Дмитрия Демешина, который в последние годы был заместителем генерального прокурора РФ по ДФО, врио губернатора Хабаровского края. Его предшественник Михаил Дегтярев стал министром спорта России.

Досрочные выборы губернатора пройдут в Хабаровском крае в единый день голосования 8 сентября.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031