Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 08:57

КПРФ ставит перед собой задачу – сплотить антифашистские силы

Фото с сайта:
kprf.ru
В Подмосковье проводился IX (майский) Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На нем с заключительной речью выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Лидер коммунистов поблагодарил товарищей за содержательные выступления. «Я удовлетворен характером обсуждения, горжусь профессионализмом своих товарищей по партии. Все ваши выступления были грамотные и логично выстроенные», - сказал Геннадий Андреевич.

Особо Г.А. Зюганов поблагодарил Н.М. Харитонова, который в полную меру отработал на прошедших президентских выборах в качестве кандидата в Президенты от КПРФ.

Лидер российских коммунистов выразил надежду, что программа КПРФ и опыт наших народных предприятий будут обязательно востребованы.

Г.А. Зюганов также обратил внимание на положительные перемены, которые отмечают современные социологи. Поколение молодежи (20-30 лет), ценит идеалы социализма и уважительно относится к Ленину и Сталину. Эта тенденция вселяет в нас дополнительную надежду.

Он еще раз подчеркнул историческое значение темы, которая была поднята на Пленуме. Основной вывод: преградить путь фашизму и победить его могут только массы трудящихся, руководимые коммунистами. Поэтому КПРФ ставит перед собой задачу – сплотить антифашистские силы в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой. Так победим!

Г.А. Зюганов, закрывая Пленум, призвал партийные организации максимально уделять внимание бойцам СВО, находящимся на передовой, а также оказывать помощь их семьям.
Печать
Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17Мигрантов в РФ могут обязать не менять место работы в течение года18:58В Новосибирской области работают над привлечением молодежи на предприятия18:53В России раскрыли полный перечень льгот для предпенсионеров18:47Сергей Рябков - о «пробуксовке» отношений РФ и США18:24Депутатов поделили на «физиков и лириков»17:40В ОП РФ подведены итоги проектов общественного контроля17:29Почему Дядя Сэм вдруг решил «сделать Иран снова великим»17:24Валерий Фадеев: Как создать лучшую в мире систему образования?17:19Судебная система должна доказать свою независимость17:07Внеочередные выборы в парламент Сербии могут пройти осенью16:58Мигранты: из школьного журнала - в полицейский16:42Мишустин встретился с депутатами фракции ЕР в Госдуме16:27Министр здравоохранения Вологодской области покидает пост16:13В Общественной палате РФ создан орган по борьбе с неонацизмом15:57Президент России встретился с Верховным правителем Малайзии15:45Правящая партия Германии провалилась на местных выборах15:29Арктическая гонка15:26В Ульяновской области за полгода сократилось число избирателей15:12В Приангарье введут ответственность за склонение к аборту14:59Импорт криминала и болезней: ищи кому выгодно14:46Совет ЕС утвердил полный запрет на поставки газа из России14:42Глава Камчатки назначил новых глав двух министерств14:29В пандемию мы только чудом вышли из положения14:09Современный Иран – поздний СССР?13:51Советник ростовского губернатора возглавил Азов13:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031