Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 08:57

КПРФ ставит перед собой задачу – сплотить антифашистские силы

Фото с сайта:
kprf.ru
В Подмосковье проводился IX (майский) Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На нем с заключительной речью выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Лидер коммунистов поблагодарил товарищей за содержательные выступления. «Я удовлетворен характером обсуждения, горжусь профессионализмом своих товарищей по партии. Все ваши выступления были грамотные и логично выстроенные», - сказал Геннадий Андреевич.

Особо Г.А. Зюганов поблагодарил Н.М. Харитонова, который в полную меру отработал на прошедших президентских выборах в качестве кандидата в Президенты от КПРФ.

Лидер российских коммунистов выразил надежду, что программа КПРФ и опыт наших народных предприятий будут обязательно востребованы.

Г.А. Зюганов также обратил внимание на положительные перемены, которые отмечают современные социологи. Поколение молодежи (20-30 лет), ценит идеалы социализма и уважительно относится к Ленину и Сталину. Эта тенденция вселяет в нас дополнительную надежду.

Он еще раз подчеркнул историческое значение темы, которая была поднята на Пленуме. Основной вывод: преградить путь фашизму и победить его могут только массы трудящихся, руководимые коммунистами. Поэтому КПРФ ставит перед собой задачу – сплотить антифашистские силы в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой. Так победим!

Г.А. Зюганов, закрывая Пленум, призвал партийные организации максимально уделять внимание бойцам СВО, находящимся на передовой, а также оказывать помощь их семьям.
Печать
Госдума запретила использовать в агитации изображения умерших людей16:53Президент России встретился с главами муниципалитетов16:46В Восточной Европе формируется «коалиции нежелающих»16:35Евраев отчитался об итогах 2025 года в Ярославской области16:22Нужен баланс между безопасностью и правами граждан16:14Зохран Мамдани: Каждый должен вносить свой вклад в наш город16:02Прорыв в десятку лучших: образовательный успех Вологодчины15:49Владимир Путин выступил на форуме «Малая родина – сила России»15:39Экс-сенатор Андрей Климов пойдет в Госдуму от Прикамья15:19Международные эксперты объединились для объективной оценки выборов15:06Медведев: США не вступятся за Европу в случае конфликта с Россией14:48На Вологодчине к майским праздникам ликвидируют все «наливайки»14:36В ОП РФ объявили результаты первого ESG-рейтинга вузов БРИКС14:25Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930