Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 10:32

Слуцкий: «Саммит» в Швейцарии провалился, еще не начавшись

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Крик отчаяния: Зеленский «приглашает» Байдена и Си Цзиньпина посетить так называемый «саммит мира» в Швейцарии. Об этом написал в своем телеграм-канале лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Кто такой сегодня Зеленский? Узурпатор, потерявший законные основания называться Президентом Украины. И все его призывы - это лишь попытка «легитимизировать собственную нелегитимность» в глазах мирового сообщества.

«Саммит» в Швейцарии провалился, еще не начавшись. Тот же Байден вместо него поедет в Лос-Анджелес собирать средства на предвыборную кампанию. Китай же признает проведение «мирных конференций» только при условии участия на равных и России, и Украины. Пекин также заявлял, что ждать высоких представителей Поднебесной не стоит - не тот «формат».

Швейцарская «мирная конференция» все больше превращается в очередной антироссийский шабаш коллективного Запада. Чистой воды профанация с нелегитимным клоуном-марионеткой во главе.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930