Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 мая 2024, 12:29

Глава Коми провел заседание по обеспечению правопорядка в республике

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Владимир Уйба провёл заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка, сообщает пресс-служба главы Республики Коми.

Рассмотрен вопрос о реализации государственной программы по обеспечению общественного порядка и противодействию преступности.

Госпрограмма действует с 1 января 2020 года. Она сформирована на основании предложений региональных правоохранительных органов и заинтересованных органов исполнительной власти республики.

Реализация мероприятий госпрограммы нацелена на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, повышение уровня правовой защищённости населения в Республике Коми. Общий объём финансирования госпрограммы в 2023 году составил около 500 млн рублей.

В рамках госпрограммы закупаются арочные и ручные металлодетекторы, видеорегистраторы и иное имущество для нужд МВД по Республике Коми, проводятся республиканские конкурсы на звание "Лучший народный дружинник", "Лучший участковый уполномоченный", "Лучший сотрудник патрульно-постовой службы полиции в Республике Коми".

Материал полностью здесь.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031