Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:36

Путин прибыл в Королев на встречу с руководителями предприятий ОПК

Фото с сайта:
ria.ru
Президент Владимир Путин прибыл в Королев, где проведет встречу с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мероприятия пройдет на площадке АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ).

В совещании примут участие:
- заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев;
- секретарь Совбеза Сергей Шойгу;
- первый вице-премьер Денис Мантуров;
- министр обороны Андрей Белоусов;
- замглавы Минобороны Алексей Криворучко;
- помощник президента Алексей Дюмин;
- глава Минпромторга Антон Алиханов;
- министр финансов Антон Силуанов и другие.

На встречу также пригласили гендиректоров:
- ОДК Вадима Бадеху;
- ПАО "Камаз" Сергея Когогина;
- АО "Технодинамика" Игоря Насенкова;
- концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова;
- КТРВ Бориса Обносова;
- Уралвагонзавода Александра Потапова;
- ОСК Андрея Пучкова;
- НПО "Высокоточные комплексы" Олега Рязанцева;
- АО "Объединенная приборостроительная корпорация" Сергея Сахненко;
- ОАК Юрия Слюсаря;
- главу Ростеха Сергея Чемезова.

После совещания Путин осмотрит несколько производственных объектов, в том числе сборочный цех и центр наземных испытаний.

Кроме того, главе государства представят изделия класса "воздух — поверхность", планирующие боеприпасы, ракеты "воздух — воздух" большой дальности, а также линейку авиабомб различных калибров, оснащенных универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
Печать
Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31