Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:36

Путин прибыл в Королев на встречу с руководителями предприятий ОПК

Фото с сайта:
ria.ru
Президент Владимир Путин прибыл в Королев, где проведет встречу с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мероприятия пройдет на площадке АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ).

В совещании примут участие:
- заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев;
- секретарь Совбеза Сергей Шойгу;
- первый вице-премьер Денис Мантуров;
- министр обороны Андрей Белоусов;
- замглавы Минобороны Алексей Криворучко;
- помощник президента Алексей Дюмин;
- глава Минпромторга Антон Алиханов;
- министр финансов Антон Силуанов и другие.

На встречу также пригласили гендиректоров:
- ОДК Вадима Бадеху;
- ПАО "Камаз" Сергея Когогина;
- АО "Технодинамика" Игоря Насенкова;
- концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова;
- КТРВ Бориса Обносова;
- Уралвагонзавода Александра Потапова;
- ОСК Андрея Пучкова;
- НПО "Высокоточные комплексы" Олега Рязанцева;
- АО "Объединенная приборостроительная корпорация" Сергея Сахненко;
- ОАК Юрия Слюсаря;
- главу Ростеха Сергея Чемезова.

После совещания Путин осмотрит несколько производственных объектов, в том числе сборочный цех и центр наземных испытаний.

Кроме того, главе государства представят изделия класса "воздух — поверхность", планирующие боеприпасы, ракеты "воздух — воздух" большой дальности, а также линейку авиабомб различных калибров, оснащенных универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
Печать
Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55Приморье в числе передовых регионов по развитию беспилотных систем11:44Замглавы района в Адыгее предстанет перед судом из-за жилья для детей-сирот11:31Стало известно, сколько наблюдателей к ЕДГ подготовят партии10:57Калининградский губернатор назначил нового министра регнадзора10:48Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25Координационный совет РСПП выработал предложения для бизнеса в ДФО09:17Опубликована архитектура деловой программы ВЭФ— 202609:03За реализацией проектов по мастер-планам в Приморье будет следить ИИ08:52Парламент Венгрии принял поправку об отстранении президента08:50Делегация из Калуги ознакомилась с сахалинской моделью системы управления регионом08:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031