Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:36

Путин прибыл в Королев на встречу с руководителями предприятий ОПК

Фото с сайта:
ria.ru
Президент Владимир Путин прибыл в Королев, где проведет встречу с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мероприятия пройдет на площадке АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ).

В совещании примут участие:
- заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев;
- секретарь Совбеза Сергей Шойгу;
- первый вице-премьер Денис Мантуров;
- министр обороны Андрей Белоусов;
- замглавы Минобороны Алексей Криворучко;
- помощник президента Алексей Дюмин;
- глава Минпромторга Антон Алиханов;
- министр финансов Антон Силуанов и другие.

На встречу также пригласили гендиректоров:
- ОДК Вадима Бадеху;
- ПАО "Камаз" Сергея Когогина;
- АО "Технодинамика" Игоря Насенкова;
- концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова;
- КТРВ Бориса Обносова;
- Уралвагонзавода Александра Потапова;
- ОСК Андрея Пучкова;
- НПО "Высокоточные комплексы" Олега Рязанцева;
- АО "Объединенная приборостроительная корпорация" Сергея Сахненко;
- ОАК Юрия Слюсаря;
- главу Ростеха Сергея Чемезова.

После совещания Путин осмотрит несколько производственных объектов, в том числе сборочный цех и центр наземных испытаний.

Кроме того, главе государства представят изделия класса "воздух — поверхность", планирующие боеприпасы, ракеты "воздух — воздух" большой дальности, а также линейку авиабомб различных калибров, оснащенных универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
Печать
В Калининградской области открыли участки вблизи границ с Польшей и Литвой19:12Голосование на Ставрополье - чиновники вышли в кадр19:04В новосибирском СИЗО проголосовали более 1400 человек18:53Более 50 тысяч жителей Волгоградской области впервые участвуют в выборах18:52Эксперты и наблюдатели оценили первый день голосования18:44В Мелитополе на выборах идет видеонаблюдение, и это чудо18:38Международные наблюдатели: Спорных или проблемных ситуаций в Приморье не зафиксировано18:30В исправительном центре Майкопа установили кабины для голосования18:27Депутаты Парламента Чечни оценили организацию голосования в регионе18:20Активность московских избирателей высокая18:11Участник программы «Время героев» пришел на выборы в Иванове вместе с семьей18:10Выборы все сильнее уходят в цифру17:46Главный итог выборов - демонстрация четко работающей системы17:29В Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму явка превысила 15%17:18Новосибирская область голосует в спокойной рабочей обстановке17:10Владимир Стеклов посетил Ситуационный центр ОП РФ17:06Явка как наш коллективный ответ Чемберлену17:04Любопытные детали костромских выборов16:53Выборы в Архангельской области проходят динамично16:49«Нервозные избиратели» как электоральный фактор16:43Названа явка на дистанционное голосование в Челябинской области16:38Балицкий принял участие в голосовании на выборах в Госдуму16:32Воронежцы голосуют под сирены воздушной тревоги16:26Крымские «ждуны» пытаются помешать выборам16:23Интересная тенденция явки избирателей16:20Новгородчина – «лидер по ДЭГ» на Северо-Западе16:07Фейки зафиксированы в 7 случаях, разрешенные проблемы — в 6715:58Ветераны СВО голосуют на трехдневных выборах в Подмосковье15:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930