Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:36

Путин прибыл в Королев на встречу с руководителями предприятий ОПК

Фото с сайта:
ria.ru
Президент Владимир Путин прибыл в Королев, где проведет встречу с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мероприятия пройдет на площадке АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ).

В совещании примут участие:
- заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев;
- секретарь Совбеза Сергей Шойгу;
- первый вице-премьер Денис Мантуров;
- министр обороны Андрей Белоусов;
- замглавы Минобороны Алексей Криворучко;
- помощник президента Алексей Дюмин;
- глава Минпромторга Антон Алиханов;
- министр финансов Антон Силуанов и другие.

На встречу также пригласили гендиректоров:
- ОДК Вадима Бадеху;
- ПАО "Камаз" Сергея Когогина;
- АО "Технодинамика" Игоря Насенкова;
- концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова;
- КТРВ Бориса Обносова;
- Уралвагонзавода Александра Потапова;
- ОСК Андрея Пучкова;
- НПО "Высокоточные комплексы" Олега Рязанцева;
- АО "Объединенная приборостроительная корпорация" Сергея Сахненко;
- ОАК Юрия Слюсаря;
- главу Ростеха Сергея Чемезова.

После совещания Путин осмотрит несколько производственных объектов, в том числе сборочный цех и центр наземных испытаний.

Кроме того, главе государства представят изделия класса "воздух — поверхность", планирующие боеприпасы, ракеты "воздух — воздух" большой дальности, а также линейку авиабомб различных калибров, оснащенных универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930