Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:25

ЛДПР: Встреча для «инцелов» и «фемцелов» не носит сексуального характера

Автор:
Сергей Пятаков/РИА Новости
В начале июня в Екатеринбурге ЛДПР организует встречу для инцелов и фемцелов — представителей субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнера. Координатор уральского отделения партии Евгений Коломытцев заявил «Газете.Ru», что встреча не будет носить «сексуального подтекста». По его словам, на встрече члены ЛДПР предложат инцелам «интересные мероприятия», на которых они смогут найти свою любовь.

«Встреча не носит сексуального подтекста, как ошибочно пишут многие СМИ, мы говорим о социализации. Предложение заключается в взаимодействии ребят с партией. Потому что мы понимаем, что среди молодежи сегодня есть проблемы социализации и поиска пары. Есть высокий запрос на самореализацию. Важно, чтобы это не вылилось в деструктивные направления. В партии есть разные проекты и много активной молодежи, которая готова с ними взаимодействовать, предложить интересные мероприятия, чтобы найти себя, а может и найти вторую половинку», — объяснил Коломытцев.

Пока партия планирует только одну встречу. А в будущем ЛДПР может запустить проект для знакомств среди молодежи, сообщил Коломытцев.

«Молодежная организация ЛДПР в том числе запускала проект для решения вопроса — быстрые свидания, был проект ЛДПР-LOVE. Сейчас федеральная молодежная организация думает запустить проект дейтинг-знакомств», — сказал он.

Анонс встречи членов ЛДПР с инцелами и фемцелами был опубликован накануне на странице Коломытцева в соцсетях. В нем отмечается, что партия станет лучшим местом для социализации представителей субкультуры.

«Кринж» это, или «база» (опасно или нет) пока непонятно. Понятно другое — ребятам нужна социализация. Но где ее можно получить? Лучшим местом для социализации является самая современная политическая партия — ЛДПР», — написал координатор отделения партии.
Печать
ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя11:21Бурятия станет «книжным маяком» России11:15В Тюменской области стартует проект «Трудовое лето подростков: живые истории»11:08Иран выигрывает у США со счетом 2:011:04В Туве стартует IV Международный буддийский форум10:53Ниже ядра партия не упадет, выше планки не прыгнет10:43Глава района в Саратовской области покинул пост на фоне скандала10:33Действующий глава Замбии лидирует на выборах президента10:24История со снятием партии вернула его в повестку10:11Чукотка завоевала Гран-при Международной выставки «Сокровища Севера»10:01Новосибирск формирует международные научно-образовательные альянсы09:50Кобяков объяснил отсутствие России на Давосском форуме09:38Дмитрий Артюхов завершил поездку в Муравленко09:29Суд в Самаре отменил регистрацию кандидата в Госдуму от КПРФ09:18Фестиваль культуры «Владивостокские сезоны» пройдет в дни ВЭФ-202609:08Строительство Арктического центра выходит на финишную прямую08:56ВСУ обстреляли ракетами село на Белгородчине: 6 жителей погибли08:45В Находке открыли «Тропу осьминога»08:42Глава Сахалинской области подвел итоги визита президента на Курилы08:31Верховный суд 17 августа рассмотрит жалобу «Яблока»08:19Регистрация кандидатов в депутаты Госдумы завершена08:03В Северной Осетии ввели новую меру поддержки многодетных семей16:45Как на Сахалине прошел молодежный форум "ОстроVа"16:32В Бурятии назвали лучшего вожатого 2026 года16:25IT-шники из КНДР финансируют ядерную программу16:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31