Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:25

ЛДПР: Встреча для «инцелов» и «фемцелов» не носит сексуального характера

Автор:
Сергей Пятаков/РИА Новости
В начале июня в Екатеринбурге ЛДПР организует встречу для инцелов и фемцелов — представителей субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнера. Координатор уральского отделения партии Евгений Коломытцев заявил «Газете.Ru», что встреча не будет носить «сексуального подтекста». По его словам, на встрече члены ЛДПР предложат инцелам «интересные мероприятия», на которых они смогут найти свою любовь.

«Встреча не носит сексуального подтекста, как ошибочно пишут многие СМИ, мы говорим о социализации. Предложение заключается в взаимодействии ребят с партией. Потому что мы понимаем, что среди молодежи сегодня есть проблемы социализации и поиска пары. Есть высокий запрос на самореализацию. Важно, чтобы это не вылилось в деструктивные направления. В партии есть разные проекты и много активной молодежи, которая готова с ними взаимодействовать, предложить интересные мероприятия, чтобы найти себя, а может и найти вторую половинку», — объяснил Коломытцев.

Пока партия планирует только одну встречу. А в будущем ЛДПР может запустить проект для знакомств среди молодежи, сообщил Коломытцев.

«Молодежная организация ЛДПР в том числе запускала проект для решения вопроса — быстрые свидания, был проект ЛДПР-LOVE. Сейчас федеральная молодежная организация думает запустить проект дейтинг-знакомств», — сказал он.

Анонс встречи членов ЛДПР с инцелами и фемцелами был опубликован накануне на странице Коломытцева в соцсетях. В нем отмечается, что партия станет лучшим местом для социализации представителей субкультуры.

«Кринж» это, или «база» (опасно или нет) пока непонятно. Понятно другое — ребятам нужна социализация. Но где ее можно получить? Лучшим местом для социализации является самая современная политическая партия — ЛДПР», — написал координатор отделения партии.
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930