Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 13:07

Мэр Хабаровска наградил лучших предпринимателей

Автор:
Пресс-служба администрации Хабаровска
26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства.

В краевой столице в преддверии этого торжественного события ежегодно проводится церемония награждения победителей конкурса "лучший предприниматель города Хабаровска". Также выделяются и активные бизнесмены, а также руководители организаций, за их вклад в развитие города. Во время церемонии награждения мэр Хабаровска Сергей Кравчук вручил благодарственные письма, цветы и знаки отличия лучшим предпринимателям, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на администрацию Хабаровска.

Малый и средний бизнес являются одним из ключевых двигателей экономики и важным фактором для социально-экономического благополучия не только нашего города и региона, но и всей страны в целом. В Хабаровске действуют 33,5 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства. Они год за годом сформировали более 40% оборота организаций и внесли около 30% налогов в бюджет города. Кроме того, каждый третий трудоспособный житель Хабаровска находит работу благодаря малому и среднему бизнесу. Я выражаю свою благодарность вам за ваше участие в социальных программах и помощь участникам своего сообщества. Вместе мы непобедимы. Поздравляю вас с Днем Предпринимательства! — сказал мэр Хабаровска, Сергей Кравчук.

По итогам работы за 2023 год было отмечено 10 победителей.
Печать
Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30