Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 23:01

Справедливороссы определили четырех кандидатов в Мосгордуму

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
В Москве завершились дебаты участников предвыборов (праймериз) московских «справедливороссов». По итогам партийного конкурса, который ещё продолжается, партия «Справедливая Россия – За правду» определит кандидатов для выдвижения в Московскую городскую думу в каждом из 45 столичных округов.

Как уточнил лидер московских «эсеров», первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Дмитрий Гусев, все имена выдвиженцев по итогам партийных предвыборов буду названы в начале июня после конференции. При этом политик отметил, что четыре кандидата в Мосгордуму уже определены:

Елена Ямщикова – советник депутата МГД, Член Совета и Бюро московского отделения партии «Справедливая Россия – За правду», заместитель председателя Московского отделения Социал-Демократического Союза женщин России.

Илья Свиридов – советник Председателя партии «Справедливая Россия – За правду», муниципальный депутат Таганского района.

Магомет Яндиев – руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Мосгордуме, доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы, Заслуженный деятель науки Республики Ингушетия

Константин Крохмаль – общественно-политический деятель, журналист, эксперт на федеральных каналах, специалист по развитию бизнеса.
Печать
Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36Песков сообщил, что трижды не смог проголосовать из-за перегрузки17:32В Липецкой области ночью пропали 50 избирательных бюллетеней17:31История выборов и назначений главы Республики Тыва17:28На выборах в Запорожской области явка превысила 69%17:25Выборы должны оставаться механизмом перемен и обновления17:19Вторая процедура цифрового сейф-пакета прошла в ОП РФ во второй день ЕДГ17:18В Бурятии проголосовало более 28% избирателей17:11Задача наблюдателя – помогать обеспечивать прозрачность выборов17:11На «Карту сообщений» НОМ поступило 197 396 сообщений17:04Абсолютное большинство проблемных сигналов не подтверждается16:59В регионах с невысокой явкой завтра возможен её взрывной рост16:53ЦОН работает в штатном режиме16:48Тактические сюжеты этих выборов16:46Первышов проголосовал на выборах депутатов Госдумы16:45Голосование в Магнитогорске: не исключаю повторные выборы16:37Эксперты из пяти стран посетили штаб наблюдения в Томской области16:26Избиратели в регионах могут выбрать бюллетень на своем языке16:19Участие в выборах — это прямая демонстрация поддержки своей Родины16:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930