Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 23:01

Справедливороссы определили четырех кандидатов в Мосгордуму

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
В Москве завершились дебаты участников предвыборов (праймериз) московских «справедливороссов». По итогам партийного конкурса, который ещё продолжается, партия «Справедливая Россия – За правду» определит кандидатов для выдвижения в Московскую городскую думу в каждом из 45 столичных округов.

Как уточнил лидер московских «эсеров», первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Дмитрий Гусев, все имена выдвиженцев по итогам партийных предвыборов буду названы в начале июня после конференции. При этом политик отметил, что четыре кандидата в Мосгордуму уже определены:

Елена Ямщикова – советник депутата МГД, Член Совета и Бюро московского отделения партии «Справедливая Россия – За правду», заместитель председателя Московского отделения Социал-Демократического Союза женщин России.

Илья Свиридов – советник Председателя партии «Справедливая Россия – За правду», муниципальный депутат Таганского района.

Магомет Яндиев – руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Мосгордуме, доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы, Заслуженный деятель науки Республики Ингушетия

Константин Крохмаль – общественно-политический деятель, журналист, эксперт на федеральных каналах, специалист по развитию бизнеса.
Печать
Качественно новый подход к мониторингу северных территорий10:56Суд прекратил уголовное дело в отношении экс-мэра Владивостока10:43Главе Приангарья дали право увольнять глав муниципалитетов10:34В ООН стартовала процедура выборов нового генсека10:25На китайской волне: что дает Вологодчине сотрудничество с Поднебесной?10:12Пять молодежных центров откроются в Приморье до конца года10:00Участники проекта «Герои Югры» вошли в состав ОП ХМАО09:52Демешин открыл на ВДНХ выставку «Трудовые династии Хабаровского края»09:41В Приангарье появятся новые почетные звания в сфере культуры09:32В Оренбуржье выбрали глав Сакмарского и Ташлинского районов09:20Депутаты Ил Тумэна приняли бюджет Якутии на 2026 год09:10Хоценко встретился с дипломатическими представителями стран ШОС09:00Трое кандидатов в мэры Кызыла из четырех отстранены от конкурса08:52В Якутии стартовал VI Северный форум по устойчивому развитию08:50Губернатор Петербурга и президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества08:42В Чувашии завершился второй поток программы «СВОи в бизнесе»08:30План Трампа по Украине сократился с 28 до 22 пунктов08:20Владимир Путин утвердил Стратегию национальной политики РФ08:04Стали известны имена кандидатов на посты глав МО Алтайского края23:00В Саратове подвели итоги регионального конкурса «Инвестор года»22:56Подписана программа сотрудничества Ярославской области с Беларусью22:47В Томске проходит экспертная сессия проекта «Семья. Антропология»22:36Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря22:25Проект ЕР «Выбор сильных» объединил борцов, дзюдоистов и самбистов22:14Фернанду Диаш заявил о победе на выборах президента Гвинеи-Бисау22:02Бречалов озвучил депутатам Госсовета новую меру поддержки для МСП21:51Парламент Грузии поддержал запрет голосования эмигрантов за границей21:40Глава Ставрополья дал поручения по итогам встречи с активистами ОНФ21:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930