Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 21:27

Аксёнов провел в эфире «Серьезный разговор» с жителями Крыма

Фото с сайта:
glava.rk.gov.ru
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ответил на вопросы в рамках программы «Серьезный разговор» в эфире телеканала «Крым 24».

По мнению Сергея Аксёнова, все достижения российского Крыма – результат внимания и помощи Президента Владимира Путина, который постоянно держит руку на пульсе изменений, происходящих в нашей республике. «Наша задача – подставить плечо Лидеру, оказать ему поддержку. Крымчане демонстрируют это на деле. Только вместе, объединившись вокруг Президента, мы одержим Победу и решим все стоящие перед страной задачи», – заявил Глава Крыма.

Сергей Аксёнов в ходе эфира акцентировал внимание на работе с обращениями граждан, поступающими через социальные сети. «Продолжаем реагировать на обращения граждан, поступающие как на мои страницы в социальных сетях, так и на страницы министерств и ведомств. Выезды в районы и города будут продолжены, это помогает в ручном режиме исправлять недочеты. Чиновникам важно выстроить четкую коммуникацию с гражданами и увеличить скорость принятия решений, без лишних бюрократических проволочек. Необходимо иметь желание помочь людям и не бояться встречаться с ними. Те, кто не выполняет обещания перед гражданами, больше занимать соответствующие должности не будут», – заверил Глава республики.

Также была поднята актуальная тема последних дней – порыв водовода в Евпатории, в результате чего было остановлено водоснабжение жителей города. Сергей Аксёнов сообщил, что сегодня к 18:00 будет проведен пробный запуск системы, до 21:00 – проверка системы в тестовом режиме. «Приносим извинения евпаторийцам за доставленные неудобства, возникшие в связи с тем, что продолжаются работы по устранению порыва на магистральном водоводе. Ремонтные бригады в полном объеме обеспечены всеми необходимыми материалами и техникой. Работа на острых участках продолжается, делается все возможное для устранения проблемы с водоснабжением. Руководитель «Воды Крыма» Максим Владимирович Новик находится в Евпатории, лично держит ситуацию на контроле, после 21:00 он даст подробный комментарий о результатах тестирования системы», – сказал Глава Крыма.

В ходе обсуждения темы поддержки участников СВО Сергей Аксёнов выразил мнение, что кадровая программа Президента для участников и ветеранов специальной военной операции станет важной вехой развития нашего государства. «После достижения целей СВО люди, которые рисковали собой, защищая Родину, будут возвращаться, и привлечение их к работе в органах власти – это важная веха развития нашего государства. Если человек шел в бой ради страны, отстаивая ее суверенитет, то работая в органах власти, равнодушным к результату дела этот человек не останется», – отметил Глава республики.
Печать
РВИО поддержало инициативу по сохранению исторических объектов Москвы15:48Приморье в 2,5 раза увеличило ввод жилья15:47В Париже отметили юбилей поездки Шарля де Голля в СССР15:11Путин поздравил выпускников школ14:50ВВС России и Китая провели совместное патрулирование над Тихим океаном14:34Освобождено село Новоскелеватое в Днепропетровской области14:23Белорусский опыт водоочистки изучил спикер воронежской облдумы14:13В Приморском крае прошла всероссийская ярмарка трудоустройства14:11В Запорожской области самовыдвиженцам в ГД нужно собрать 14000 подписей13:14Личная история успеха как маркер ушедшей эпохи13:09На трезвую голову12:05Поздравление губернатора Приморского края с Днем молодежи11:56Ход выполнения поручений правительства РФ по развитию Чукотки обсудили в Анадыре11:52Ввели штрафы за авторизацию на сайтах через зарубежные сервисы11:50«Яблоко» – партия политической обочины11:23Казбек Коков встретился с членами Молодежного правительства республики 10:40Россия вернула из украинского плена 160 военных10:38Символ единства в условиях внутренних кризисов и внешних конфликтов10:31Парламент Петербурга подвел итоги конкурса «Мой законопроект»23:02Первыми в Запорожской области проголосуют военнослужащие22:52Соцфонд выплатил более 880 тысяч рублей переехавшим в ЛНР северянам22:42На ПМЮФ обсудили правовые механизмы развития Дальнего Востока и Арктики22:32Хоценко и Турчин обсудили сотрудничество Омской области и Беларуси22:19Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов посетил Севмаш22:07Вице-премьер РФ и глава Адыгеи обсудили ход выполнения нацпроектов21:54В трех поселках Оренбургской области пройдут прямые выборы глав21:42Выборы депутатов местных советов назначили в 25 муниципалитетах Удмуртии21:29В сентябре в Кузбассе пройдут 17 избирательных кампаний21:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930