Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 21:27

Аксёнов провел в эфире «Серьезный разговор» с жителями Крыма

Фото с сайта:
glava.rk.gov.ru
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ответил на вопросы в рамках программы «Серьезный разговор» в эфире телеканала «Крым 24».

По мнению Сергея Аксёнова, все достижения российского Крыма – результат внимания и помощи Президента Владимира Путина, который постоянно держит руку на пульсе изменений, происходящих в нашей республике. «Наша задача – подставить плечо Лидеру, оказать ему поддержку. Крымчане демонстрируют это на деле. Только вместе, объединившись вокруг Президента, мы одержим Победу и решим все стоящие перед страной задачи», – заявил Глава Крыма.

Сергей Аксёнов в ходе эфира акцентировал внимание на работе с обращениями граждан, поступающими через социальные сети. «Продолжаем реагировать на обращения граждан, поступающие как на мои страницы в социальных сетях, так и на страницы министерств и ведомств. Выезды в районы и города будут продолжены, это помогает в ручном режиме исправлять недочеты. Чиновникам важно выстроить четкую коммуникацию с гражданами и увеличить скорость принятия решений, без лишних бюрократических проволочек. Необходимо иметь желание помочь людям и не бояться встречаться с ними. Те, кто не выполняет обещания перед гражданами, больше занимать соответствующие должности не будут», – заверил Глава республики.

Также была поднята актуальная тема последних дней – порыв водовода в Евпатории, в результате чего было остановлено водоснабжение жителей города. Сергей Аксёнов сообщил, что сегодня к 18:00 будет проведен пробный запуск системы, до 21:00 – проверка системы в тестовом режиме. «Приносим извинения евпаторийцам за доставленные неудобства, возникшие в связи с тем, что продолжаются работы по устранению порыва на магистральном водоводе. Ремонтные бригады в полном объеме обеспечены всеми необходимыми материалами и техникой. Работа на острых участках продолжается, делается все возможное для устранения проблемы с водоснабжением. Руководитель «Воды Крыма» Максим Владимирович Новик находится в Евпатории, лично держит ситуацию на контроле, после 21:00 он даст подробный комментарий о результатах тестирования системы», – сказал Глава Крыма.

В ходе обсуждения темы поддержки участников СВО Сергей Аксёнов выразил мнение, что кадровая программа Президента для участников и ветеранов специальной военной операции станет важной вехой развития нашего государства. «После достижения целей СВО люди, которые рисковали собой, защищая Родину, будут возвращаться, и привлечение их к работе в органах власти – это важная веха развития нашего государства. Если человек шел в бой ради страны, отстаивая ее суверенитет, то работая в органах власти, равнодушным к результату дела этот человек не останется», – отметил Глава республики.
Печать
США против Гренландии: легкой победы не будет15:14В Раде решили лишить отстрочки от армии студентов 25+15:06Противоречивый клубок интересов с большой динамикой событий15:04В ДНР наладили переработку полезных ископаемых14:07В России ввели круглогодичный призыв на срочную службу14:07Из ветхого жилья – в новые квартиры: новый дом сдан во Владивостоке13:17В Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» подвели итоги года13:01Гренландская история как политический ход12:58Утильсбор нипочем: чем удивил авторынок в Приморье12:25ИИ: почему нас сознательно вводят в заблуждение12:07Воронеж подвергся одной из самых сильных атак с начала СВО11:44Трамп решился на захват Гренландии11:27Необычное выступление Папы Льва XIV11:01Образованным женщинам рожать некогда или дорого10:31Социальную политику компаний свяжут с демографическими показателями10:02Доверие стало самым дефицитным ресурсом09:27Январские морозы сильно потрепали европейских энергетиков08:54Донские власти заявили о победе над проблемой обманутых дольщиков17:10В Нерюнгри в 2026 году реализуют 8 объектов мастер-плана16:52В Вологде прошел фестиваль православных и народных традиций16:45Молодежь Владивостока приглашают на мастер-классы и лыжные соревнования16:09Вологодский губернатор объявил об искоренении алкомаркетов в регионе15:50Ульяновская область перевыполнила план по восстановлению лесов на 79%15:44В Якутске пройдет юбилейная конференция-конкурс «Шаг в будущее»15:07Трамп признался в любви к россиянам14:38Свердловская область отправила первую партию гуманитарной помощи на Донбасс13:01Важное заявление властей: что ждет авторынок в Приморье12:34Что подразумевается под традиционными отношениями в экономике?12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031