Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 20:54

Куйвашев поздравил лауреатов промышленной премии «Номер один»

Фото с сайта:
midural.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 24 мая присвоил почётное звание «Заслуженный предприниматель Свердловской области» четырем выдающимся уральцам. Также на торжественном мероприятии в преддверии Дня российского предпринимательства состоялось чествование лауреатов промышленной премии «Номер один».

«Предпринимательство – это не только новые рабочие места, инновации, налоговые поступления. Самое главное – это новый класс людей: сильных, независимых, нацеленных на созидание, позитивные перемены во всех сферах жизни. От вашей работы, от ваших решений зависит судьба ваших предприятий, а самое главное – благополучие людей, которые на них трудятся. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать социально ответственный бизнес, усилия которого направлены на то, чтобы обеспечить стабильность в обществе, динамичное развитие территорий присутствия, Свердловской области, всей России», – сказал Евгений Куйвашев, поздравив представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником.

За особые заслуги, способствующие развитию и укреплению региона, почётного звания удостоились гендиректор ООО «Иридиум» Сергей Королёв, директор ООО «Этиламин-ЕК» Сергей Литвиненко, гендиректор ООО «Первоуральский Автоагрегатный завод» Андрей Стариков и директор ООО «Принцип» Геннадий Черных.

Главная награда премии «Номер один» – Гран-при – присуждена экспертным сообществом управляющему директору АО «СинТЗ» Вячеславу Гагаринову.

Победителем в номинации «Номер один» в динамике производства» стало ООО «Реиннольц».

Номинация «Социальный инвестиционный проект «Номер один» специально учреждена в этом году к 90-летнему юбилею Свердловской области. В ней отмечена Уральская горно-металлургическая компания с проектом реконструкции ЦГБ имени Бородина.

В номинации «Номер один» в локализации производства» победителем стал АО «Уральский турбинный завод». Лучшим в номинации «Семейный бизнес «Номер один» стало ООО «Очки для вас». В номинации «Номер один» в технологической трансформации» - АО «Уралхиммаш».

Кроме того, оргкомитет премии «Номер один» принял решение отметить особыми наградами два предприятия Свердловской области: «СКБ-Контур» и Корпорация «ВСМПО-АВИСМА».

Также за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и в связи с профессиональным праздником, Днем российского предпринимательства, Почётной грамотой Губернатора Свердловской области награждены:

- Лариошкин Евгений Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Деловой стиль»;

- Медведев Андрей Станиславович, директор общества с ограниченной ответственностью «АЙ-ТОР»;

- Подкорытов Андрей Игоревич, индивидуальный предприниматель;

- Сухановская Марина Владимировна, вице-президент группы компаний «Корпорация Маяк»;

- Шекунов Александр Николаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-технический центр».

Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области награждены:

- Диденко Александр Генрихович, советник закрытого акционерного общества «Уралтехфильтр-Инжиниринг»;

- Рублева Татьяна Сергеевна, индивидуальный предприниматель;

- Сырейщиков Юрий Дмитриевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Диджитал Студии Хайдекс».
Печать
Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930