Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 20:54

Куйвашев поздравил лауреатов промышленной премии «Номер один»

Фото с сайта:
midural.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 24 мая присвоил почётное звание «Заслуженный предприниматель Свердловской области» четырем выдающимся уральцам. Также на торжественном мероприятии в преддверии Дня российского предпринимательства состоялось чествование лауреатов промышленной премии «Номер один».

«Предпринимательство – это не только новые рабочие места, инновации, налоговые поступления. Самое главное – это новый класс людей: сильных, независимых, нацеленных на созидание, позитивные перемены во всех сферах жизни. От вашей работы, от ваших решений зависит судьба ваших предприятий, а самое главное – благополучие людей, которые на них трудятся. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать социально ответственный бизнес, усилия которого направлены на то, чтобы обеспечить стабильность в обществе, динамичное развитие территорий присутствия, Свердловской области, всей России», – сказал Евгений Куйвашев, поздравив представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником.

За особые заслуги, способствующие развитию и укреплению региона, почётного звания удостоились гендиректор ООО «Иридиум» Сергей Королёв, директор ООО «Этиламин-ЕК» Сергей Литвиненко, гендиректор ООО «Первоуральский Автоагрегатный завод» Андрей Стариков и директор ООО «Принцип» Геннадий Черных.

Главная награда премии «Номер один» – Гран-при – присуждена экспертным сообществом управляющему директору АО «СинТЗ» Вячеславу Гагаринову.

Победителем в номинации «Номер один» в динамике производства» стало ООО «Реиннольц».

Номинация «Социальный инвестиционный проект «Номер один» специально учреждена в этом году к 90-летнему юбилею Свердловской области. В ней отмечена Уральская горно-металлургическая компания с проектом реконструкции ЦГБ имени Бородина.

В номинации «Номер один» в локализации производства» победителем стал АО «Уральский турбинный завод». Лучшим в номинации «Семейный бизнес «Номер один» стало ООО «Очки для вас». В номинации «Номер один» в технологической трансформации» - АО «Уралхиммаш».

Кроме того, оргкомитет премии «Номер один» принял решение отметить особыми наградами два предприятия Свердловской области: «СКБ-Контур» и Корпорация «ВСМПО-АВИСМА».

Также за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и в связи с профессиональным праздником, Днем российского предпринимательства, Почётной грамотой Губернатора Свердловской области награждены:

- Лариошкин Евгений Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Деловой стиль»;

- Медведев Андрей Станиславович, директор общества с ограниченной ответственностью «АЙ-ТОР»;

- Подкорытов Андрей Игоревич, индивидуальный предприниматель;

- Сухановская Марина Владимировна, вице-президент группы компаний «Корпорация Маяк»;

- Шекунов Александр Николаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-технический центр».

Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области награждены:

- Диденко Александр Генрихович, советник закрытого акционерного общества «Уралтехфильтр-Инжиниринг»;

- Рублева Татьяна Сергеевна, индивидуальный предприниматель;

- Сырейщиков Юрий Дмитриевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Диджитал Студии Хайдекс».
Печать
Ховалыг посетил образовательные учреждения города Шагонара23:00Тульская область - в числе лучших регионов в сфере спорта за 2025 год22:56В Севастополе ветеранов СВО обучают актерскому мастерству22:46Ярославская молодежь в рамках форума изучила избирательные процессы22:36Губернатор и омбудсмен обсудили поддержку участников СВО в Омской области22:25В сентябре на берегу Азовского моря соберутся 420 молодых аграриев22:11В Рязанской области утверждены кандидатуры для Доски Почета21:57Всесезонный лыжный стадион имени Елены Вяльбе открыли в Магадане21:46В Петербурге хотят убрать бары из дворов многоквартирных домов21:35В курском приграничье волонтеры восстановили 115 домовладений21:2394 жителя Алтайского края заявились на участие в праймериз ЕР21:10Определены победители окружного конкурса «Новые имена Ямала»20:57Первый региональный форум «Жизнь героя» прошел на Ямале20:46Молодые ученые обсудят результаты своих исследований в Арктике20:33Сын Амана Тулеева намерен стать кандидатом от ЕР в Госдуму РФ20:26Роскосмос запустил электронную подачу заявок в отряд космонавтов20:22Ветеран СВО Алексей Савин заявился на праймериз ЕР в Кузбассе20:13Михаил Белоусов подал документы на праймериз «Единой России» по 14 округу20:01Для развития Арктики хотят привлекать частников19:46652 семьи стали многодетными с начала года в Приморье19:30Технологические тренды в повседневной жизни столицы19:16Более 2000 ямальцев отправятся в Летние Школы «Ямолод»19:14Экс-сенатор Савельев получил 10 лет по делу об организации убийства18:57Чувашия вошла в число регионов‑лидеров по поддержанию межнационального мира18:40Мадьяр: Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС18:34Детские пособия предложили выплачивать семьям контрактников и мобилизованных18:29Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22Александр Брод назвал предсказуемым итог выборов в Венгрии17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930