Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 20:54

Куйвашев поздравил лауреатов промышленной премии «Номер один»

Фото с сайта:
midural.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 24 мая присвоил почётное звание «Заслуженный предприниматель Свердловской области» четырем выдающимся уральцам. Также на торжественном мероприятии в преддверии Дня российского предпринимательства состоялось чествование лауреатов промышленной премии «Номер один».

«Предпринимательство – это не только новые рабочие места, инновации, налоговые поступления. Самое главное – это новый класс людей: сильных, независимых, нацеленных на созидание, позитивные перемены во всех сферах жизни. От вашей работы, от ваших решений зависит судьба ваших предприятий, а самое главное – благополучие людей, которые на них трудятся. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать социально ответственный бизнес, усилия которого направлены на то, чтобы обеспечить стабильность в обществе, динамичное развитие территорий присутствия, Свердловской области, всей России», – сказал Евгений Куйвашев, поздравив представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником.

За особые заслуги, способствующие развитию и укреплению региона, почётного звания удостоились гендиректор ООО «Иридиум» Сергей Королёв, директор ООО «Этиламин-ЕК» Сергей Литвиненко, гендиректор ООО «Первоуральский Автоагрегатный завод» Андрей Стариков и директор ООО «Принцип» Геннадий Черных.

Главная награда премии «Номер один» – Гран-при – присуждена экспертным сообществом управляющему директору АО «СинТЗ» Вячеславу Гагаринову.

Победителем в номинации «Номер один» в динамике производства» стало ООО «Реиннольц».

Номинация «Социальный инвестиционный проект «Номер один» специально учреждена в этом году к 90-летнему юбилею Свердловской области. В ней отмечена Уральская горно-металлургическая компания с проектом реконструкции ЦГБ имени Бородина.

В номинации «Номер один» в локализации производства» победителем стал АО «Уральский турбинный завод». Лучшим в номинации «Семейный бизнес «Номер один» стало ООО «Очки для вас». В номинации «Номер один» в технологической трансформации» - АО «Уралхиммаш».

Кроме того, оргкомитет премии «Номер один» принял решение отметить особыми наградами два предприятия Свердловской области: «СКБ-Контур» и Корпорация «ВСМПО-АВИСМА».

Также за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и в связи с профессиональным праздником, Днем российского предпринимательства, Почётной грамотой Губернатора Свердловской области награждены:

- Лариошкин Евгений Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Деловой стиль»;

- Медведев Андрей Станиславович, директор общества с ограниченной ответственностью «АЙ-ТОР»;

- Подкорытов Андрей Игоревич, индивидуальный предприниматель;

- Сухановская Марина Владимировна, вице-президент группы компаний «Корпорация Маяк»;

- Шекунов Александр Николаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Промышленно-технический центр».

Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области награждены:

- Диденко Александр Генрихович, советник закрытого акционерного общества «Уралтехфильтр-Инжиниринг»;

- Рублева Татьяна Сергеевна, индивидуальный предприниматель;

- Сырейщиков Юрий Дмитриевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Диджитал Студии Хайдекс».
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031