Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 20:32

Депутат Госдумы предложил «дать пинка» мигрантам за их «борзоту»

Фото с сайта:
Shutterstock
Депутат Госдумы Михаил Матвеев осудил мигрантов, которые ведут себя нагло, приезжая в Россию. Он заявил, что из-за их поведения властям придется предпринимать действенные меры по отношению к ним.

По его словам, приехавшие из стран Средней Азии и Закавказья работники стали чувствовать себя слишком свободными в гостях и начали «задирать хозяев», написал он в телеграм-канале.

На мысли о жестких мерах по отношению к мигрантам чиновника натолкнула ситуация, которая случилась с его коллегой в Казани. Там двое иностранных граждан напали на депутата за замечание о неправильной парковке.

Матвеев задался вопросом, почему мигранты начали вести себя в России неуважительно по отношению к русским. Он отметил, что такой «борзоты» от приезжих нет ни в одной стране.

«Не пора ли им всем дать пинка?» — заключил депутат, уточнив, что под словом «всем» подразумевает нарушителей закона.
Печать
В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29На сколько лет России хватит запасов золота17:25Четыре социальных объекта Комсомольска-на-Амуре сдадут до конца 2026 года17:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728