Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2024, 19:23

Минюст ликвидировал узбекскую общину в Волгоградской области

Фото с сайта:
to34.minjust.gov.ru/
Суд в Волгоградской области по иску регионального управления Министерства юстиции России ликвидировал волгоградскую общественную организацию "Узбекская община" из-за непредоставления информации о доходах от иностранных лиц. Судебное решение есть в распоряжении ТАСС.

"Ликвидировать Волгоградскую региональную общественную организацию объединения узбеков "Узбекская община" Волгоградской области и исключить сведения … из государственного реестра юридических лиц", - говорится в решении Городищенского районного суда региона.

Как следует из судебной документации, в ходе проведения ревизии учетного дела волгоградской "Узбекской общины" выявлено, что организация не представила отчет об объеме полученных денежных средств и имущества от международных и иностранных организаций, иностранных лиц и лиц без гражданства.

Управлением Министерства юстиции РФ по Волгоградской области еще 4 декабря 2023 года в адрес общественной организации было направлено предупреждение с требованием представить необходимые сведения, которое до настоящего времени не исполнено.
Печать
В ЕС согласовали 21-й пакет санкций против России14:37Российские войска освободили город Белицкое в ДНР14:24Несмотря на различия в риторике, партии обращаются к схожим запросам14:09Экс-главу Дагестана предложили в сенаторы от Брянской области13:53Глава СПЧ обсудил с послом Узбекистана вопросы миграции13:39Олег Мельниченко посетил Наровчатский район13:34В Белгородской области покидает пост глава Шебекинского округа13:28Сила ЛДПР в способности конвертировать проявления принципиальности в результат13:13В Коми растет популярность среднего профессионального образования12:55В Подмосковье заработало соглашение об общественном наблюдении12:52США раскрыли дату начала процесса над Мадуро и его супругой12:43В России могут снизить пенсионный возраст на пять лет12:38Юные приморцы прошли обучение на первой летней смене Центра «ВОИН»12:30Депутат Панеш предупредил о навязывании замены счетчиков УК12:18Краснодарский краевой суд приговорил инженера ТЭК к 16 годам за госизмену12:08Володин предложил Минобороны отправить депутатов ГД на летние военные сборы11:59Абсолютный рекорд: Российская армия резко увеличила активность на фронте11:44Жители Тюменской области начали бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»11:30Консолидация всех ресурсов страны перед лицом реальной угрозы11:28Защиту от подтоплений жилых домов создают в пяти муниципалитетах Приморья11:24В Иванове могут заморозить цены на социально значимые продукты11:18Глава Карелии поставил задачу ускорить проведение диспансеризации11:11Дума Первоуральска приняла досрочную отставку мэра Игоря Кабца11:01Правительство Чувашии поддержало ключевые системообразующие предприятия11:01Глава ЕАО «сверила часы» с губернатором провинции Хэйлунцзян10:54У каждой партии — своя позиция10:43Николай Бочков назначен и.о. первого вице-премьера Якутии10:33В Ростовской области зарегистрированы 20 кандидатов в Госдуму10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031