Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 мая 2024, 22:52

В Липецке прошел форум предпринимателей и наставников

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Мастер-класс от топ-управленцев страны продолжил Неделю предпринимательства в Липецкой области, которая посвящена Дню российского предпринимательства. Спикеры разобрали такие темы, как масштабирование бизнеса, выход на международные рынки, настройка процессов продаж и маркетинга, привлечение инвестиций, развитие продукта.

Мастер-класс прошел в рамках форума предпринимателей и наставников, организаторами которого выступили центр «Мой Бизнес» при содействии правительства Липецкой области, областного фонда поддержки МСП совместно с Липецким региональным отделением «Опора России» и Клуба менторов города Москвы. Форум собрал более 300 участников.

«Постоянный обмен опытом, изучение современных бизнес-инструментов и методик способствуют развитию предприятий и являются двигателем прогресса. Наш регион всегда готов выступить площадкой для проведения подобных мероприятий, на которых представители определенных сфер собираются, обсуждают текущие тенденции, решают проблемы и вырабатывают актуальные решения, многие из которых ложатся в основу законопроектов», — отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Неделя предпринимательства в Липецкой области завершится 23 мая праздничным мероприятием — форумом «Время наших» с концертом и награждением лидеров малого и среднего бизнеса в ККЗ «Унион».
Печать
Губернатор Ямала обсудил с кадровым резервом будущее молодежной политики11:15С людьми нужно говорить и объяснять, что происходит11:13Лидия Михеева избрана секретарем нового состава ОП РФ11:00В Приамурье стартовали выборы в региональное заксобрание10:49Фадеев: Проблему с медпомощью бездомным решить мы пока не можем10:36Загадка ЛДПР: «партия номер два» или «номер четыре»?10:28Ховалыг подал документы для участия в выборах главы Тувы10:26Севастополь из-за удара ВСУ остался без электричества10:13112 новосибирских НКО получат поддержку региона10:00Общественность Хакасии обсуждает проект соглашения с энергетиками09:48На встрече с жителями в Кош-Агаче подвели итоги работы за два года09:37Общественное наблюдение за выборами - приоритет ОП РФ09:25Главой Нерюнгринского района избран Максим Терещенко09:16Завершается строительство пункта управления космодрома Восточный09:05Приморский бизнес получит поддержку за заботу о людях08:5215 участников СВО стали кандидатами в Госдуму от ЛДПР08:46Знак «За вклад в реализацию молодежной политики» учреждён в Приморье08:39На Камчатке стартовал Всероссийский форум «Экосистема. Заповедный край»08:26Девятый состав Общественной палаты РФ приступил к работе08:23От Подмосковья до Приангарья: непрямые выборы08:13Путин пожелал врио главы Тверской области успехов на выборах08:04Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930