Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 мая 2024, 22:52

В Липецке прошел форум предпринимателей и наставников

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Мастер-класс от топ-управленцев страны продолжил Неделю предпринимательства в Липецкой области, которая посвящена Дню российского предпринимательства. Спикеры разобрали такие темы, как масштабирование бизнеса, выход на международные рынки, настройка процессов продаж и маркетинга, привлечение инвестиций, развитие продукта.

Мастер-класс прошел в рамках форума предпринимателей и наставников, организаторами которого выступили центр «Мой Бизнес» при содействии правительства Липецкой области, областного фонда поддержки МСП совместно с Липецким региональным отделением «Опора России» и Клуба менторов города Москвы. Форум собрал более 300 участников.

«Постоянный обмен опытом, изучение современных бизнес-инструментов и методик способствуют развитию предприятий и являются двигателем прогресса. Наш регион всегда готов выступить площадкой для проведения подобных мероприятий, на которых представители определенных сфер собираются, обсуждают текущие тенденции, решают проблемы и вырабатывают актуальные решения, многие из которых ложатся в основу законопроектов», — отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Неделя предпринимательства в Липецкой области завершится 23 мая праздничным мероприятием — форумом «Время наших» с концертом и награждением лидеров малого и среднего бизнеса в ККЗ «Унион».
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031