Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 мая 2024, 22:52

В Липецке прошел форум предпринимателей и наставников

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Мастер-класс от топ-управленцев страны продолжил Неделю предпринимательства в Липецкой области, которая посвящена Дню российского предпринимательства. Спикеры разобрали такие темы, как масштабирование бизнеса, выход на международные рынки, настройка процессов продаж и маркетинга, привлечение инвестиций, развитие продукта.

Мастер-класс прошел в рамках форума предпринимателей и наставников, организаторами которого выступили центр «Мой Бизнес» при содействии правительства Липецкой области, областного фонда поддержки МСП совместно с Липецким региональным отделением «Опора России» и Клуба менторов города Москвы. Форум собрал более 300 участников.

«Постоянный обмен опытом, изучение современных бизнес-инструментов и методик способствуют развитию предприятий и являются двигателем прогресса. Наш регион всегда готов выступить площадкой для проведения подобных мероприятий, на которых представители определенных сфер собираются, обсуждают текущие тенденции, решают проблемы и вырабатывают актуальные решения, многие из которых ложатся в основу законопроектов», — отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Неделя предпринимательства в Липецкой области завершится 23 мая праздничным мероприятием — форумом «Время наших» с концертом и награждением лидеров малого и среднего бизнеса в ККЗ «Унион».
Печать
В Бенине подавали государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031