Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 22:59

Егоров встретился с новым составом молодежного правительства

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Завершился конкурс по формированию молодежного правительства Тамбовской области второго созыва. С его победителями встретился Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Всего на конкурс в было зарегистрировано более 60 кандидатов. Победителями стали 36 человек от 14 до 35 лет из разных учебных заведений, участники молодежных организаций и движений, лидеры и волонтёры. Состав молодёжного правительства региона будет утверждён распоряжением Главы Тамбовской области Максимом Егоровым.

— Молодежное правительство — орган, который позволяет нам взглянуть вашими глазами на проблемы, которые существуют в разных сферах и вместе найти пути их решения. Впереди нас ждет несколько лет совместной и, уверен, плодотворной работы, направленной на процветание нашего региона. Мы — ваши помощники, а вы — наши в деле развития прекрасной тамбовской земли, — сказал Глава региона Максим Егоров.

Руководитель области напомнил, что совсем недавно начал свою работу новый созыв молодежного парламента, действующего при Тамбовской областной Думе, и призвал ребят работать с ними сообща, формируя молодежную повестку региона.

Напомним, молодежное правительство было создано в регионе в 2021 году. Члены молодежного правительства первого созыва активно участвовали не только в добровольческих и патриотических проектах, но и в защите стратегий развития муниципальных образований Тамбовской области, а также в работе оперативного штаба по реализации национальных проектов.

Отметим, с этого года для развития молодежной политики по поручению Президента России Владимира Путина разрабатывается новый нацпроект «Молодежь и дети». Он включит в себя ключевые меры поддержки молодых людей, а также будет направлен на создание условий для самореализации молодежи, кадровых и социальных лифтов.
Печать
Связать экономическое развитие с укреплением духовного каркаса общества15:31Все больше стран осознают необходимость развития своих платформ15:15Для выборов главы Татарстана изготовили почти 3 млн бюллетеней14:49Фадеев и Точенов обсудили с главой ЦИК подготовку к ЕДГ14:29На выборах в Севастополе досрочно проголосовал 691 избиратель14:14Строительство по реальному запросу людей14:01Онлайн-марафон «Ночь выборов» пройдет 14 сентября13:41Управление реализацией нацпроектов улучшится13:17Тамбов впервые принимает полуфинал «Большой перемены»12:52ФСБ разоблачила очередной дипфейк с Денисом Паслером12:44В АСИ выбрали регионы для оптимизации национальной модели ведения бизнеса12:41Мэр Казани заявил, что из троечников вырастают мэры и руководители регионов12:33В четырех регионах ДФО планируют ужесточить правила продажи алкоголя12:30Путин - об итогах визита в Китай, Украине и США. Главное12:15Перед выборами начали работу УИК в Ростовской области12:10Ключевая ставка ЦБ для оживления экономики должна быть на уровне 12%11:57Хинштейн: Обвиняемый в хищении врио курского замгубернатора уволен11:47Дальний Восток хотят развивать по новым стандартам11:42Президент России объяснил принцип многополярности11:29В ХМАО назвали лучшего работодателя нефтегазовой отрасли11:10Открытие школ – стратегическая инвестиция в человеческий капитал11:00В Хакасии скончался один из кандидатов в мэры Черногорска10:47В Карачаево-Черкесии прошел первый день досрочного голосования10:36ЕГЭ так и не стал идеальной формой школьной аттестации10:24Саркози: Европа сегодня более изолирована в мире, чем Россия10:13Власти Якутии расширяют меры соцподдержки семей участников СВО10:01И вот снова потребительский кризис в США09:47ЦИК будет сотрудничать с «Добро.РФ» на выборах-202509:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930