Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 15:33

Серышев официально представил врио губернатора Кузбасса

Фото с сайта:
Правительство Кемеровской области
Илья Середюк официально представлен в должности врио губернатора Кузбасса, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Указ о назначении Ильи Середюка врио губернатора Кузбасса 15 мая подписал Президент России Владимир Путин.

Полпред Президента РФ в Сибири Анатолий Серышев отметил, что Илья Середюк обладает большим опытом решения различных управленческих задач.

«Уверен, высокий профессионализм, глубокое знание региона, энергия и умение работать в команде позволят ему оправдать доверие и выполнить поставленные Главой государства задачи по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Анатолий Серышев.

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев поздравил Илью Середюка с назначением, выразил уверенность в том, что работа на благо кузбассовцев будет продолжена и подчеркнул, что станет куратором КуZбасса.

«Все проекты будут доведены до конца. Вижу своей задачей сохранить набранные темпы развития КуZбасса, обеспечить преемственность курса, который проводил Сергей Евгеньевич, и обязательно реализовать мечты кузбассовцев о комфортном, процветающем регионе, где жить нам и нашим детям! Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я из КуZбасса и этим горжусь!» — сказал Илья Середюк.

В ходе трехсторонней встречи Сергей Цивилев, Анатолий Серышев и Илья Середюк обсудили преемственность в развитии региона.
Печать
Солидарные сообщества России впервые собрались вместе12:19ЕС необходимо упразднить, а полный суверенитет вернуть отдельным странам12:13Итоги недели в Мурманской области12:05Онлайн-ритейлеры начали войну с маркетплейсами11:56На пост мэра Екатеринбурга претендует уже 5 человек11:51Новым генеральным мэром Бухареста избрали Чиприана Чуку11:44Власти Тамбовщины расширяют цифровое присутствие в мессенджере МАХ11:37«Единая Россия» передала бойцам оружие для борьбы с дронами11:30Немецкое правительство поставило рекорд по антирейтингу11:18«Яблоко» планирует принять участие в выборах в Госдуму10:57Зеленский все еще не ознакомился с мирным планом Трампа10:45Володин - о платных услугах в электронных дневниках: Недопустимо10:28ИИ поможет в организации Прямой линии с Владимиром Путиным10:12Здунов представил нового зампреда правительства Мордовии09:56Система МСУ в новых регионах почти полностью сформирована09:40Глава ЯНАО подвел итоги года в ходе Прямой линии09:21Спор амурских бизнесменов с властями обретает черты политического события09:10Как продавать танки и формировать будущее: нетривиальный PR09:07В Ангарском округе Приангарья ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ08:59На тайско-камбоджийской границе вновь начались бои08:40Нефтегазовый сектор остается основой нашей экономики08:20На Камчатке объявлены итоги муниципальных выборов08:03На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031