Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 15:33

Серышев официально представил врио губернатора Кузбасса

Фото с сайта:
Правительство Кемеровской области
Илья Середюк официально представлен в должности врио губернатора Кузбасса, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Указ о назначении Ильи Середюка врио губернатора Кузбасса 15 мая подписал Президент России Владимир Путин.

Полпред Президента РФ в Сибири Анатолий Серышев отметил, что Илья Середюк обладает большим опытом решения различных управленческих задач.

«Уверен, высокий профессионализм, глубокое знание региона, энергия и умение работать в команде позволят ему оправдать доверие и выполнить поставленные Главой государства задачи по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Анатолий Серышев.

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев поздравил Илью Середюка с назначением, выразил уверенность в том, что работа на благо кузбассовцев будет продолжена и подчеркнул, что станет куратором КуZбасса.

«Все проекты будут доведены до конца. Вижу своей задачей сохранить набранные темпы развития КуZбасса, обеспечить преемственность курса, который проводил Сергей Евгеньевич, и обязательно реализовать мечты кузбассовцев о комфортном, процветающем регионе, где жить нам и нашим детям! Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я из КуZбасса и этим горжусь!» — сказал Илья Середюк.

В ходе трехсторонней встречи Сергей Цивилев, Анатолий Серышев и Илья Середюк обсудили преемственность в развитии региона.
Печать
В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45The Times: 70% украинцев уже страдают от психических расстройств18:35Народная программа ЕР помогает исполнять наказы избирателей в Приморье18:17Дугин предложил выдавать россиянам интернет порционно за хорошее поведение18:07Песков: Россия и Армения продолжают вести диалог17:54Рейтинг власти: разнонаправленные тренды поллстеров17:47В Приангарье с помощью БПЛА проверяют животноводческие хозяйства17:26Путин посетит Казахстан с официальным визитом с 27 по 29 мая17:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031