Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 15:33

Серышев официально представил врио губернатора Кузбасса

Фото с сайта:
Правительство Кемеровской области
Илья Середюк официально представлен в должности врио губернатора Кузбасса, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Указ о назначении Ильи Середюка врио губернатора Кузбасса 15 мая подписал Президент России Владимир Путин.

Полпред Президента РФ в Сибири Анатолий Серышев отметил, что Илья Середюк обладает большим опытом решения различных управленческих задач.

«Уверен, высокий профессионализм, глубокое знание региона, энергия и умение работать в команде позволят ему оправдать доверие и выполнить поставленные Главой государства задачи по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Анатолий Серышев.

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев поздравил Илью Середюка с назначением, выразил уверенность в том, что работа на благо кузбассовцев будет продолжена и подчеркнул, что станет куратором КуZбасса.

«Все проекты будут доведены до конца. Вижу своей задачей сохранить набранные темпы развития КуZбасса, обеспечить преемственность курса, который проводил Сергей Евгеньевич, и обязательно реализовать мечты кузбассовцев о комфортном, процветающем регионе, где жить нам и нашим детям! Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я из КуZбасса и этим горжусь!» — сказал Илья Середюк.

В ходе трехсторонней встречи Сергей Цивилев, Анатолий Серышев и Илья Середюк обсудили преемственность в развитии региона.
Печать
Трутнев и Чибис обсудили социально-экономическое развитие Заполярья08:2923 ноября состоятся выборы в Чебаркуле Челябинской области08:18Зеленский отреагировал на американский план урегулирования08:04Кировская область - передовой регион по реализации КРТ23:00В Петербурге завершен четвертый сезон избирательного КВН22:48В Минусинске и Богучанах расселяют жителей с подтопляемых территорий22:37Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26Первым замгубернатора Костромской области станет Валерий Виноградов21:1585 человек заявились на проект «Губернаторский резерв — 2026»21:03В Калужская область расширяет взаимодействие с платформой «Добро.РФ»20:51Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930