Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 15:33

Серышев официально представил врио губернатора Кузбасса

Фото с сайта:
Правительство Кемеровской области
Илья Середюк официально представлен в должности врио губернатора Кузбасса, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Указ о назначении Ильи Середюка врио губернатора Кузбасса 15 мая подписал Президент России Владимир Путин.

Полпред Президента РФ в Сибири Анатолий Серышев отметил, что Илья Середюк обладает большим опытом решения различных управленческих задач.

«Уверен, высокий профессионализм, глубокое знание региона, энергия и умение работать в команде позволят ему оправдать доверие и выполнить поставленные Главой государства задачи по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Анатолий Серышев.

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев поздравил Илью Середюка с назначением, выразил уверенность в том, что работа на благо кузбассовцев будет продолжена и подчеркнул, что станет куратором КуZбасса.

«Все проекты будут доведены до конца. Вижу своей задачей сохранить набранные темпы развития КуZбасса, обеспечить преемственность курса, который проводил Сергей Евгеньевич, и обязательно реализовать мечты кузбассовцев о комфортном, процветающем регионе, где жить нам и нашим детям! Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я из КуZбасса и этим горжусь!» — сказал Илья Середюк.

В ходе трехсторонней встречи Сергей Цивилев, Анатолий Серышев и Илья Середюк обсудили преемственность в развитии региона.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031