Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 12:42

Кубанские парламентарии отправили военные дроны на СВО

Фото с сайта:
argumenti.ru
Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края продолжают оказывать помощь участникам спецоперации. В зону боевых действий отправлены FPV-дроны.

«На линию соприкосновения отправились так необходимые нашим военнослужащим FPV-дроны. Эти беспилотники нашли широкое применение и хорошо зарекомендовали себя в решении различных задач спецоперации», – заявил председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко.
Кубанские парламентарии на постоянной основе отправляют гуманитарные грузы участникам и СВО и жителям новых регионов. Отправка дроном лишь продолжила добрую традицию.

С начала спецоперации кубанские единороссы направили почти 5,6 тысячи тонн гуманитарной помощи на общую сумму более 730 млн рублей. Эти данные представили в реготделении «Единой России».

Юрий Бурлачко отметил, что в переданном депутатами сегодняшнем грузе на 2,5 млн рублей есть вклад всех депутатов парламента. Вся предоставленная техника имеет исключительно отечественное производство.

Вместе с дронами доставят бойцам и другое оборудование в соответствии с их запросами. Юрий Бурлачко поблагодарил всех причастных к отправке гуманитарного груза за их активную позицию в вопросе поддержки участников спецоперации.
Печать
Заявление Комиссии ОП РФ о приговоре Александру Гапоненко18:38Когда спецназ был вместо избиркома: лихие выборы эпохи «Бориса-царя»18:30В Приморье начали подготовку к борьбе с лесными пожарами18:20Большой успех Санаэ Такаити17:58Трамп выложил мощный пропагандистский козырь17:48История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19Демонстрация устойчивого курса на укрепление института семьи16:06В Воронежскую область прибыл нижегородский губернатор15:51Отказ от общей части списка – путь к «приземлению» партийной повестки15:38Вопрос о приоритетах: бесперебойная связь или рыночная логика15:21Прокурор запросил для экс-главы Ижевска шесть лет колонии15:09Чибис уволил главу Фонда капитального ремонта Заполярья14:50Где есть газ, там жизнь будет привлекательнее14:38Голосование на выборах в Госдуму планируют провести в три дня14:23Тульский губернатор произвел перестановки в правительстве14:07Пулы экспертов станут фильтром для фейков на выборах в ЕДГ-202613:54В Новосибирской области выбрали главу Болотнинского района13:45Нужны особые требования к сертификации гостиниц на ООПТ13:28Член ЦИК РФ наблюдал за всеобщими выборами в Коста-Рике13:15Олег Кожемяко: Школьники должны быть обеспечены сбалансированным питанием12:55В ГД внесен законопроект о защите памяти жертв геноцида советского народа12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728