Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 12:42

Кубанские парламентарии отправили военные дроны на СВО

Фото с сайта:
argumenti.ru
Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края продолжают оказывать помощь участникам спецоперации. В зону боевых действий отправлены FPV-дроны.

«На линию соприкосновения отправились так необходимые нашим военнослужащим FPV-дроны. Эти беспилотники нашли широкое применение и хорошо зарекомендовали себя в решении различных задач спецоперации», – заявил председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко.
Кубанские парламентарии на постоянной основе отправляют гуманитарные грузы участникам и СВО и жителям новых регионов. Отправка дроном лишь продолжила добрую традицию.

С начала спецоперации кубанские единороссы направили почти 5,6 тысячи тонн гуманитарной помощи на общую сумму более 730 млн рублей. Эти данные представили в реготделении «Единой России».

Юрий Бурлачко отметил, что в переданном депутатами сегодняшнем грузе на 2,5 млн рублей есть вклад всех депутатов парламента. Вся предоставленная техника имеет исключительно отечественное производство.

Вместе с дронами доставят бойцам и другое оборудование в соответствии с их запросами. Юрий Бурлачко поблагодарил всех причастных к отправке гуманитарного груза за их активную позицию в вопросе поддержки участников спецоперации.
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031