Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 12:42

Кубанские парламентарии отправили военные дроны на СВО

Фото с сайта:
argumenti.ru
Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края продолжают оказывать помощь участникам спецоперации. В зону боевых действий отправлены FPV-дроны.

«На линию соприкосновения отправились так необходимые нашим военнослужащим FPV-дроны. Эти беспилотники нашли широкое применение и хорошо зарекомендовали себя в решении различных задач спецоперации», – заявил председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко.
Кубанские парламентарии на постоянной основе отправляют гуманитарные грузы участникам и СВО и жителям новых регионов. Отправка дроном лишь продолжила добрую традицию.

С начала спецоперации кубанские единороссы направили почти 5,6 тысячи тонн гуманитарной помощи на общую сумму более 730 млн рублей. Эти данные представили в реготделении «Единой России».

Юрий Бурлачко отметил, что в переданном депутатами сегодняшнем грузе на 2,5 млн рублей есть вклад всех депутатов парламента. Вся предоставленная техника имеет исключительно отечественное производство.

Вместе с дронами доставят бойцам и другое оборудование в соответствии с их запросами. Юрий Бурлачко поблагодарил всех причастных к отправке гуманитарного груза за их активную позицию в вопросе поддержки участников спецоперации.
Печать
«От солдата до генерала» — президент Абхазии сменил несколько министров12:20Мантуров встретился с председателем совета территории «Сириус» Шмелёвой12:15Губернатор Приморья выразил соболезнования родным и близким Сергея Пушкарёва12:09Украина не рассматривает перемирие на День Победы11:59В Коми открыт прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ11:47Маневр РФ с арктическим газом ошарашил Европу11:38Возвращение Европы в дореформационную эпоху11:31В России снизились цены на социально значимые товары11:30Облздрав Волгоградской области опроверг «приказ о выездных комиссиях»11:21Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031