Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 22:52

В Ярославле проходит форум женщин-предпринимателей

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Сегодня в Ярославле проходит форум для женщин-предпринимателей, на который приехали делегации из 15 регионов Центральной России, гости из Чеченской Республики, Белоруссии, Татарстана. Участницы делятся опытом и лучшими практиками в самых разных областях экономики, от сферы услуг до тяжелой промышленности.

Успехов в работе собравшимся через свои социальные сети пожелал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

– На уровне региона оказываем всестороннюю поддержку нашим предпринимателям. Им доступны льготные кредиты и поручительства, комплексные услуги, консультационная, юридическая помощь и другие меры, как на областном уровне, так и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – сказал Михаил Евраев. – Будем рады поделиться нашим опытом открытого взаимодействия с бизнесом.

Организаторы форума - ярославское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России», Правительство области, мэрия города Ярославля и Ярославская областная Дума.

Спикерами мероприятия выступают мотивационный спикер и спикер TEDex Дмитрий Чешев, председатель курского клуба женщин-предпринимателей Елена Вялых и многие другие. Генеральный директор ООО «Агранта» Елена Ломакина поделится кейсом о создании смысловых брендов на примере своей компании, также выступят представители парка «Мазай». Социальный предприниматель Ольга Карулина расскажет о том, как продвигать проект без маркетингового бюджета.

Участники узнают о мерах поддержки экспорта, мерах господдержки в сфере АПК и многом другом.

Справка
Ознакомиться со всеми мерами поддержки, которые доступны в Ярославской области, можно в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Свердлова, 25д, или на сайте «мойбизнес76.рф».
Печать
В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02Голландская правая «Партия за свободу» продолжает падение19:50Новый состав Общественного совета при Росгидромете приступил к работе19:42КС уточнил ответственность депутатов за умолчание о конфликте интересов19:24Чиновники придут с проверкой на земельные участки кузбассовцев19:09Профсоюзы рекомендовали Госдуме принять закон о гендерном равенстве19:05Я воюю на двух фронтах: за права своего народа и за честное имя России18:59Светлана Иванова высоко оценила помощь тюменцев СВОим18:33В России намерены модернизировать ядерную триаду18:27Премьер правительства Крыма назвал самые важные показатели 2025 года18:21Подмосковье реализовало план развития конкуренции на 2021–2025 годы17:59Первышов: Молодежь после обучения должна оставаться работать на малой родине17:52Боты создают иллюзию массового недовольства17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031