Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 22:52

В Ярославле проходит форум женщин-предпринимателей

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Сегодня в Ярославле проходит форум для женщин-предпринимателей, на который приехали делегации из 15 регионов Центральной России, гости из Чеченской Республики, Белоруссии, Татарстана. Участницы делятся опытом и лучшими практиками в самых разных областях экономики, от сферы услуг до тяжелой промышленности.

Успехов в работе собравшимся через свои социальные сети пожелал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

– На уровне региона оказываем всестороннюю поддержку нашим предпринимателям. Им доступны льготные кредиты и поручительства, комплексные услуги, консультационная, юридическая помощь и другие меры, как на областном уровне, так и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – сказал Михаил Евраев. – Будем рады поделиться нашим опытом открытого взаимодействия с бизнесом.

Организаторы форума - ярославское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России», Правительство области, мэрия города Ярославля и Ярославская областная Дума.

Спикерами мероприятия выступают мотивационный спикер и спикер TEDex Дмитрий Чешев, председатель курского клуба женщин-предпринимателей Елена Вялых и многие другие. Генеральный директор ООО «Агранта» Елена Ломакина поделится кейсом о создании смысловых брендов на примере своей компании, также выступят представители парка «Мазай». Социальный предприниматель Ольга Карулина расскажет о том, как продвигать проект без маркетингового бюджета.

Участники узнают о мерах поддержки экспорта, мерах господдержки в сфере АПК и многом другом.

Справка
Ознакомиться со всеми мерами поддержки, которые доступны в Ярославской области, можно в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Свердлова, 25д, или на сайте «мойбизнес76.рф».
Печать
ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23В Госдуме девятого созыва появился главный «комитет по запретам»13:06ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031