Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 22:52

В Ярославле проходит форум женщин-предпринимателей

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Сегодня в Ярославле проходит форум для женщин-предпринимателей, на который приехали делегации из 15 регионов Центральной России, гости из Чеченской Республики, Белоруссии, Татарстана. Участницы делятся опытом и лучшими практиками в самых разных областях экономики, от сферы услуг до тяжелой промышленности.

Успехов в работе собравшимся через свои социальные сети пожелал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

– На уровне региона оказываем всестороннюю поддержку нашим предпринимателям. Им доступны льготные кредиты и поручительства, комплексные услуги, консультационная, юридическая помощь и другие меры, как на областном уровне, так и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – сказал Михаил Евраев. – Будем рады поделиться нашим опытом открытого взаимодействия с бизнесом.

Организаторы форума - ярославское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России», Правительство области, мэрия города Ярославля и Ярославская областная Дума.

Спикерами мероприятия выступают мотивационный спикер и спикер TEDex Дмитрий Чешев, председатель курского клуба женщин-предпринимателей Елена Вялых и многие другие. Генеральный директор ООО «Агранта» Елена Ломакина поделится кейсом о создании смысловых брендов на примере своей компании, также выступят представители парка «Мазай». Социальный предприниматель Ольга Карулина расскажет о том, как продвигать проект без маркетингового бюджета.

Участники узнают о мерах поддержки экспорта, мерах господдержки в сфере АПК и многом другом.

Справка
Ознакомиться со всеми мерами поддержки, которые доступны в Ярославской области, можно в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Свердлова, 25д, или на сайте «мойбизнес76.рф».
Печать
В вузах сократят будущих юристов, экономистов и управленцев12:42В Якутске стартовали курсы по работе с кризисными семьями12:35Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД12:25В Курской области упростили порядок выдачи сертификатов12:22Новак рассказал о новой программе кредитования малого бизнеса12:15США поставили «ультиматум» Ирану: есть только два выхода12:08Новые коммунальные объекты улучшат жизнь десятков тысяч приморцев12:02Аналитики выяснили, на что совместно копят жители ЮФО11:50В районах Бурятии вовсю устраняют последствия подтоплений11:45Финалисты проекта «Герои Кубани» готовы брать ответственность за развитие края11:30В Бресте подписан план сотрудничества с делегацией из Казани11:11Нефтегазовые компании вынуждены идти за «трудной» нефтью11:02Президент Сербии заявил, что скоро может уйти в отставку11:00Россия подаст на страны Прибалтики в Международный суд ООН10:37Мурманский губернатор подвел итоги недели в регионе10:26Избранный президент Бенина Ваданьи вступил в должность10:12В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры10:00III Форум ректоров университетов России и Вьетнама проходит в Ханое09:55Якутск разместит II второй выпуск народных облигаций для реализации мастер-плана09:46Министерский контроль: управление субъектами РФ меняется09:38Избирательная система РФ справится с любыми вызовами09:31Иностранным СМИ показали последствия удара ВСУ в Старобельске09:30Ховалыг доложил Путину о социально‑экономическом развитии Тывы09:2925 мая — День памяти Северных юнг09:28В семи регионах ДФО открыли 13 кинозалов «Экстра Синема»09:17В Хабаровске состоялось выездное заседание комитета СФ по экономической политике09:06В Приморском крае стартовал праймериз «Единой России»08:55Скончался мэр столицы Кабардино-Балкарии Таймураз Ахохов08:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031