Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 22:52

В Ярославле проходит форум женщин-предпринимателей

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Сегодня в Ярославле проходит форум для женщин-предпринимателей, на который приехали делегации из 15 регионов Центральной России, гости из Чеченской Республики, Белоруссии, Татарстана. Участницы делятся опытом и лучшими практиками в самых разных областях экономики, от сферы услуг до тяжелой промышленности.

Успехов в работе собравшимся через свои социальные сети пожелал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

– На уровне региона оказываем всестороннюю поддержку нашим предпринимателям. Им доступны льготные кредиты и поручительства, комплексные услуги, консультационная, юридическая помощь и другие меры, как на областном уровне, так и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – сказал Михаил Евраев. – Будем рады поделиться нашим опытом открытого взаимодействия с бизнесом.

Организаторы форума - ярославское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России», Правительство области, мэрия города Ярославля и Ярославская областная Дума.

Спикерами мероприятия выступают мотивационный спикер и спикер TEDex Дмитрий Чешев, председатель курского клуба женщин-предпринимателей Елена Вялых и многие другие. Генеральный директор ООО «Агранта» Елена Ломакина поделится кейсом о создании смысловых брендов на примере своей компании, также выступят представители парка «Мазай». Социальный предприниматель Ольга Карулина расскажет о том, как продвигать проект без маркетингового бюджета.

Участники узнают о мерах поддержки экспорта, мерах господдержки в сфере АПК и многом другом.

Справка
Ознакомиться со всеми мерами поддержки, которые доступны в Ярославской области, можно в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Свердлова, 25д, или на сайте «мойбизнес76.рф».
Печать
Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29Паслер: В Свердловской области 256 детей-сирот получили квартиры11:26Казбек Коков принял участие в заседании комиссии Госсовета России11:15Британия не хочет допустить разрядки отношений России и США11:10Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июне11:06Балицкий назвал победителей праймериз ЕР в Запорожской области10:52Нужно исходить из баланса спроса и предложения10:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930