Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 22:52

В Ярославле проходит форум женщин-предпринимателей

Фото с сайта:
yarregion.ru
​Сегодня в Ярославле проходит форум для женщин-предпринимателей, на который приехали делегации из 15 регионов Центральной России, гости из Чеченской Республики, Белоруссии, Татарстана. Участницы делятся опытом и лучшими практиками в самых разных областях экономики, от сферы услуг до тяжелой промышленности.

Успехов в работе собравшимся через свои социальные сети пожелал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

– На уровне региона оказываем всестороннюю поддержку нашим предпринимателям. Им доступны льготные кредиты и поручительства, комплексные услуги, консультационная, юридическая помощь и другие меры, как на областном уровне, так и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – сказал Михаил Евраев. – Будем рады поделиться нашим опытом открытого взаимодействия с бизнесом.

Организаторы форума - ярославское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России», Правительство области, мэрия города Ярославля и Ярославская областная Дума.

Спикерами мероприятия выступают мотивационный спикер и спикер TEDex Дмитрий Чешев, председатель курского клуба женщин-предпринимателей Елена Вялых и многие другие. Генеральный директор ООО «Агранта» Елена Ломакина поделится кейсом о создании смысловых брендов на примере своей компании, также выступят представители парка «Мазай». Социальный предприниматель Ольга Карулина расскажет о том, как продвигать проект без маркетингового бюджета.

Участники узнают о мерах поддержки экспорта, мерах господдержки в сфере АПК и многом другом.

Справка
Ознакомиться со всеми мерами поддержки, которые доступны в Ярославской области, можно в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Свердлова, 25д, или на сайте «мойбизнес76.рф».
Печать
Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930