Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 08:18

В Хакасии выдвинут единого кандидата в Госдуму от всех политсил

Фото с сайта:
Верховный Совет Хакасии
Хакасии нужен единый кандидат на выборах в Государственную Думу, сообщается в телеграм-канале заксобрания республики.

Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России», председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол предложил выдвинуть на пост депутата Госдумы от республики единого кандидата, которого поддержат все политические силы Хакасии. Региональное отделение партии и руководство «Единой России» поддержали инициативу.

Комментируя решение, Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов отметил:

«В Республике Хакасия состоятся выборы в Государственную Думу, 35-й одномандатный округ. К нам обратился наш секретарь, Сергей Сокол ему необходимо время для того, чтобы провести несколько раундов переговоров и прийти к политическому соглашению с ведущими политическими силами, партиями на территории республики Хакасия, для того чтобы тот кандидат который примет участие в кампании был поддержан всеми политическими силами. Потому что Хакасии нужно развитие. Хакасии нужно консолидированное решение, которое даст новый толчок развитию субъекта, которого так ждут избиратели. Согласились с Сергеем, пошли ему на встречу. Решение по выдвижению кандидата будет принято несколько позже», - сообщил Сергей Перминов.

Сергей Сокол пояснил, что республика находится в достаточно сложной экономической ситуации, и сейчас не время для политических распрей. Необходимо выстраивать конструктивную работу и на местном уровне, и с федеральным центром для того, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса.
Печать
Михаил Мишустин приехал в Якутию08:26Правительство Удмуртии сложило полномочия08:05В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031