Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 08:18

В Хакасии выдвинут единого кандидата в Госдуму от всех политсил

Фото с сайта:
Верховный Совет Хакасии
Хакасии нужен единый кандидат на выборах в Государственную Думу, сообщается в телеграм-канале заксобрания республики.

Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России», председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол предложил выдвинуть на пост депутата Госдумы от республики единого кандидата, которого поддержат все политические силы Хакасии. Региональное отделение партии и руководство «Единой России» поддержали инициативу.

Комментируя решение, Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов отметил:

«В Республике Хакасия состоятся выборы в Государственную Думу, 35-й одномандатный округ. К нам обратился наш секретарь, Сергей Сокол ему необходимо время для того, чтобы провести несколько раундов переговоров и прийти к политическому соглашению с ведущими политическими силами, партиями на территории республики Хакасия, для того чтобы тот кандидат который примет участие в кампании был поддержан всеми политическими силами. Потому что Хакасии нужно развитие. Хакасии нужно консолидированное решение, которое даст новый толчок развитию субъекта, которого так ждут избиратели. Согласились с Сергеем, пошли ему на встречу. Решение по выдвижению кандидата будет принято несколько позже», - сообщил Сергей Перминов.

Сергей Сокол пояснил, что республика находится в достаточно сложной экономической ситуации, и сейчас не время для политических распрей. Необходимо выстраивать конструктивную работу и на местном уровне, и с федеральным центром для того, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930