Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 08:18

В Хакасии выдвинут единого кандидата в Госдуму от всех политсил

Фото с сайта:
Верховный Совет Хакасии
Хакасии нужен единый кандидат на выборах в Государственную Думу, сообщается в телеграм-канале заксобрания республики.

Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России», председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол предложил выдвинуть на пост депутата Госдумы от республики единого кандидата, которого поддержат все политические силы Хакасии. Региональное отделение партии и руководство «Единой России» поддержали инициативу.

Комментируя решение, Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов отметил:

«В Республике Хакасия состоятся выборы в Государственную Думу, 35-й одномандатный округ. К нам обратился наш секретарь, Сергей Сокол ему необходимо время для того, чтобы провести несколько раундов переговоров и прийти к политическому соглашению с ведущими политическими силами, партиями на территории республики Хакасия, для того чтобы тот кандидат который примет участие в кампании был поддержан всеми политическими силами. Потому что Хакасии нужно развитие. Хакасии нужно консолидированное решение, которое даст новый толчок развитию субъекта, которого так ждут избиратели. Согласились с Сергеем, пошли ему на встречу. Решение по выдвижению кандидата будет принято несколько позже», - сообщил Сергей Перминов.

Сергей Сокол пояснил, что республика находится в достаточно сложной экономической ситуации, и сейчас не время для политических распрей. Необходимо выстраивать конструктивную работу и на местном уровне, и с федеральным центром для того, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса.
Печать
Кировская область делает ставку на международную промкооперацию22:29В Адыгее прошел фестиваль оружейного клиночного мастерства22:18Еще четыре компании Кузбасса пополнили реестр ответственного бизнеса22:07На Ямале получение жилищного капитала молодой семьи станет доступнее21:56Андрей Никитин: Костромская область у нас в отличниках21:44В Каргополе откроется современный молодежный центр21:33В школах Хабаровского края введут ускоренный курс китайского языка21:22На Кубани внедряют «Корпоративный демографический стандарт»21:11Мастер-план определит вектор развития Покровска на десятилетия вперед20:59В Бразилии опубликован социологический опрос, посвященный выборам президента20:49Шлосберга* осудили на 11 лет 1 месяц за дискредитацию ВС РФ20:41Завершена регистрация кандидатов на выборы в ГД по одномандатным округам20:30Цыбульский предложил новую модель взаимодействия с муниципалитетами20:22Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31