Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 08:18

В Хакасии выдвинут единого кандидата в Госдуму от всех политсил

Фото с сайта:
Верховный Совет Хакасии
Хакасии нужен единый кандидат на выборах в Государственную Думу, сообщается в телеграм-канале заксобрания республики.

Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России», председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол предложил выдвинуть на пост депутата Госдумы от республики единого кандидата, которого поддержат все политические силы Хакасии. Региональное отделение партии и руководство «Единой России» поддержали инициативу.

Комментируя решение, Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов отметил:

«В Республике Хакасия состоятся выборы в Государственную Думу, 35-й одномандатный округ. К нам обратился наш секретарь, Сергей Сокол ему необходимо время для того, чтобы провести несколько раундов переговоров и прийти к политическому соглашению с ведущими политическими силами, партиями на территории республики Хакасия, для того чтобы тот кандидат который примет участие в кампании был поддержан всеми политическими силами. Потому что Хакасии нужно развитие. Хакасии нужно консолидированное решение, которое даст новый толчок развитию субъекта, которого так ждут избиратели. Согласились с Сергеем, пошли ему на встречу. Решение по выдвижению кандидата будет принято несколько позже», - сообщил Сергей Перминов.

Сергей Сокол пояснил, что республика находится в достаточно сложной экономической ситуации, и сейчас не время для политических распрей. Необходимо выстраивать конструктивную работу и на местном уровне, и с федеральным центром для того, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса.
Печать
Польша: Туск расчищает поле. Чем закончится эта игра?15:59Более 43 млн американцев проголосовали досрочно за три дня до выборов в США15:41Электоральный календарь - ноябрь 202615:25Зампреда правительства Ульяновской области вводят в облизбирком15:13Без устойчивого образа врага финансовая рента Прибалтики не была бы легитимной15:05Индийские силы безопасности усилили охрану Дели перед маршем оппозиции14:52Песков оценил совместную деятельность Лантратовой и омбудсмена Украины14:32Вице-премьеры Новак и Патрушев получили новые полномочия14:18В Болгарии проходит второй тур президентских выборов13:45Комплексный подход к реновации повышает качество городской среды Москвы13:24FT описала «эндшпиль» Трампа в случае победы демократов на выборах12:57Экологическая обстановка в Новомосковске под контролем12:47Какие законы вступают в силу с 1 ноября 2026 года и кого они коснутся12:38В Салехарде проходит форум «Родители. Перезагрузка»12:26Псковский омбудсмен: страны Балтии выдворяют русскоязычных жителей12:14Кадета из Приангарья наградили медалью Совета Федерации12:00Премьер Канады неожиданно одобрил переговоры лидеров ЕС с Путиным11:48ЕР закрепляет в бюджете приоритеты развития страны и соцподдержки граждан11:35Семислойный пирог американской представительной демократии09:19«Пирог на четвертое»: о новом прочтении Дня народного единства08:51Культурные приоритеты российской столицы08:33Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30