Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 08:18

В Хакасии выдвинут единого кандидата в Госдуму от всех политсил

Фото с сайта:
Верховный Совет Хакасии
Хакасии нужен единый кандидат на выборах в Государственную Думу, сообщается в телеграм-канале заксобрания республики.

Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России», председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол предложил выдвинуть на пост депутата Госдумы от республики единого кандидата, которого поддержат все политические силы Хакасии. Региональное отделение партии и руководство «Единой России» поддержали инициативу.

Комментируя решение, Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов отметил:

«В Республике Хакасия состоятся выборы в Государственную Думу, 35-й одномандатный округ. К нам обратился наш секретарь, Сергей Сокол ему необходимо время для того, чтобы провести несколько раундов переговоров и прийти к политическому соглашению с ведущими политическими силами, партиями на территории республики Хакасия, для того чтобы тот кандидат который примет участие в кампании был поддержан всеми политическими силами. Потому что Хакасии нужно развитие. Хакасии нужно консолидированное решение, которое даст новый толчок развитию субъекта, которого так ждут избиратели. Согласились с Сергеем, пошли ему на встречу. Решение по выдвижению кандидата будет принято несколько позже», - сообщил Сергей Перминов.

Сергей Сокол пояснил, что республика находится в достаточно сложной экономической ситуации, и сейчас не время для политических распрей. Необходимо выстраивать конструктивную работу и на местном уровне, и с федеральным центром для того, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса.
Печать
Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13В Приморье прошла первая репетиция парада «Правнуки Победы»10:00В Красноярском крае стартовала акция ко Дню КМНС России09:51Артюхов осмотрел в Салехарде новые объекты коммунальной инфраструктуры09:40В Ростове-на-Дону стартовали Дни крымского гостеприимства09:30Вице-мэр Ростова-на-Дону по социальным вопросам покинула пост09:19Стартовал прием заявок на конкурс «Медаль «АмурЭкспо-2026»09:16В Калининграде пройдет парад Победы09:05День оленевода-2026 объединил жителей Ямала08:53В Киеве нет политсилы, способной бороться с «людоедским замыслом»08:47Кировская область и Узбекистан обменяются бизнес-миссиями08:43Кузбасс реализует комплексную программу поддержки ветеранов СВО08:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930