Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 мая 2024, 14:18

Идет прием заявок на конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Фото с сайта:
газета-вся-тверь.рф
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Минсельхоза России и Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят конкурс для молодых управленцев «Лидеры села».

«Село нуждается в молодых, энергичных кадрах, способных мыслить творчески, привносить свежий взгляд на проблемы, предлагать новые идеи и инновационные решения. Конкурс позволит выявить перспективных управленцев, которые смогут занять руководящие должности на различных уровнях производства, в том числе в аграрном секторе», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать личный кабинет и подать заявку через сайт: лидерысела. рф до 31 мая включительно.

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, медиасферы, других направлений деятельности возрасте от 18 до 35 лет. Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Конкурсантов ждёт два дистанционных этапа с прохождением тестов, по итогам которых будут определены 150 лучших участников, которые пройдут испытания с управленческими кейсами и комплексную оценку компетенций.

Победители при поддержке экспертов смогут реализовать свои идеи по развитию малой Родины в «Мастерской развития сельских территорий», а также смогут стать руководителями региональных и муниципальных штабов программы «Кадры для села» и войти в кадровый резерв села.
Печать
В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:33Бусаргин назначил зампреда правительства Саратовской области14:17«Приоритет духовного над материальным» в проекте «КОД РОССИЯ»14:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031