Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 мая 2024, 14:18

Идет прием заявок на конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Фото с сайта:
газета-вся-тверь.рф
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Минсельхоза России и Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят конкурс для молодых управленцев «Лидеры села».

«Село нуждается в молодых, энергичных кадрах, способных мыслить творчески, привносить свежий взгляд на проблемы, предлагать новые идеи и инновационные решения. Конкурс позволит выявить перспективных управленцев, которые смогут занять руководящие должности на различных уровнях производства, в том числе в аграрном секторе», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать личный кабинет и подать заявку через сайт: лидерысела. рф до 31 мая включительно.

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, медиасферы, других направлений деятельности возрасте от 18 до 35 лет. Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Конкурсантов ждёт два дистанционных этапа с прохождением тестов, по итогам которых будут определены 150 лучших участников, которые пройдут испытания с управленческими кейсами и комплексную оценку компетенций.

Победители при поддержке экспертов смогут реализовать свои идеи по развитию малой Родины в «Мастерской развития сельских территорий», а также смогут стать руководителями региональных и муниципальных штабов программы «Кадры для села» и войти в кадровый резерв села.
Печать
За все платят обычные жители стран Европы18:43Молодые казаки со всей страны провели форум в Липецкой области18:38Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37Более трех тысяч ямальских семей оформили Арктическую ипотеку17:25Ростовская область помогает растить лидеров нового времени в Новороссии17:12Губернатор Ивановской области отказался уходить в Госдуму17:00Стал известен состав депутатов парламента Карелии VIII созыва16:43Руководителем фракции КПРФ в Госдуме избран Геннадий Зюганов16:25«Новые люди» возглавят три комитета Госдумы IX созыва16:05Оппозиция вырвалась вперед15:49Главой фракции «Единой России» в Госдумы стал Дмитрий Кобылкин15:35Ольга Щетинина будет представлять ЗС Нижегородской области в Совфеде15:20Кузбасс сохранит статус ведущего угледобывающего региона РФ15:06Федорищеву удалось «отрегулировать» самарские элиты15:06У нового спикера Госсовета Татарстана есть хорошее подспорье14:48Нечаев вновь возглавил фракцию «Новых людей» в Госдуме14:46Мэр Ишима в Тюменской области сложил полномочия14:28КПРФ сохранила присутствие, но потеряла в политическом весе14:19Избранным депутатам гордумы Челябинска вручили удостоверения14:11Мэр Белграда подложил Вучичу большую свинью13:59Орловский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы13:55Правительство Брянской области отправили в отставку13:42Китай vs США: предсказуемое соперничество13:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930