Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 мая 2024, 14:18

Идет прием заявок на конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Фото с сайта:
газета-вся-тверь.рф
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Минсельхоза России и Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят конкурс для молодых управленцев «Лидеры села».

«Село нуждается в молодых, энергичных кадрах, способных мыслить творчески, привносить свежий взгляд на проблемы, предлагать новые идеи и инновационные решения. Конкурс позволит выявить перспективных управленцев, которые смогут занять руководящие должности на различных уровнях производства, в том числе в аграрном секторе», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать личный кабинет и подать заявку через сайт: лидерысела. рф до 31 мая включительно.

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, медиасферы, других направлений деятельности возрасте от 18 до 35 лет. Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Конкурсантов ждёт два дистанционных этапа с прохождением тестов, по итогам которых будут определены 150 лучших участников, которые пройдут испытания с управленческими кейсами и комплексную оценку компетенций.

Победители при поддержке экспертов смогут реализовать свои идеи по развитию малой Родины в «Мастерской развития сельских территорий», а также смогут стать руководителями региональных и муниципальных штабов программы «Кадры для села» и войти в кадровый резерв села.
Печать
Женщины-мигранты не смогут претендовать на пособия по беременности12:29Кадыров впервые прокомментировал слухи об аварии с сыном12:21В Рязанской области стартовал прием заявок на конкурс Движения Первых12:11Лидеры здравоохранения научатся разрабатывать стратегии развития регионов12:07Олег Кожемяко провёл рабочую встречу с Генконсулом Вьетнама во Владивостоке11:56Татьяна Гензе избрана председателем президиума Совета ОП РФ11:50Одесса станет российской: почему этот вопрос уже фактически решен11:33Глава ЯНАО предложил помощь жителям Белгорода11:20Хинштейн подверг резкой критике Маслова за плохую уборку снега в Курске11:08Число визитов иностранцев в Россию за год сократилось11:03PR-битва корпораций: гениальный ход или фейк?10:55Финалисты проекта «Герои Кубани» уже работают в госструктурах10:53В 2025 году из-за утраты доверия были уволены 953 госслужащих10:42ЛДПР: предвыборные предложения в сфере экономики10:37«Мир к весне» остается в сфере дипломатических пожеланий10:32В Свердловской области выбрали главу Екатеринбурга10:23Экспансия социального оптимизма начинается с Москвы10:22Валерий Жуков возглавил правительство Еврейской АО10:10«Герои Камчатки» изучили специфику работы общественных организаций10:03Что предлагают кандидаты на пост мэра Екатеринбурга09:53Хорхе Родригес: В ближайший период времени выборов не будет09:43В Иркутской области стартовал День молодого избирателя09:31На Ставрополье прошел межрегиональный форум ветеранов СВО09:20За неделю от ударов ВСУ пострадали 127 мирных жителей09:13Молодогвардейцы помогут восстановить жилье в Курской области09:09В правительстве ХМАО произошли кадровые изменения08:59США создают Кубе серьезные проблемы08:54В Воронежской области утвердили план подготовки к паводку08:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728