Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 мая 2024, 14:18

Идет прием заявок на конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Фото с сайта:
газета-вся-тверь.рф
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Минсельхоза России и Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят конкурс для молодых управленцев «Лидеры села».

«Село нуждается в молодых, энергичных кадрах, способных мыслить творчески, привносить свежий взгляд на проблемы, предлагать новые идеи и инновационные решения. Конкурс позволит выявить перспективных управленцев, которые смогут занять руководящие должности на различных уровнях производства, в том числе в аграрном секторе», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать личный кабинет и подать заявку через сайт: лидерысела. рф до 31 мая включительно.

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, медиасферы, других направлений деятельности возрасте от 18 до 35 лет. Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Конкурсантов ждёт два дистанционных этапа с прохождением тестов, по итогам которых будут определены 150 лучших участников, которые пройдут испытания с управленческими кейсами и комплексную оценку компетенций.

Победители при поддержке экспертов смогут реализовать свои идеи по развитию малой Родины в «Мастерской развития сельских территорий», а также смогут стать руководителями региональных и муниципальных штабов программы «Кадры для села» и войти в кадровый резерв села.
Печать
Сепаратисты вернули власть в Квебеке11:02Кравченко наделили полномочиями сенатора от Томской области10:53Реформа Демешина: в Хабаровском крае сокращают начальников10:44РАСО: эксперты оценили кампании партий на выборах в Госдуму10:39Бывший министр ЛНР назначена замгубернатора Брянской области10:26Бразильский ландшафт сдвинулся вправо10:15Лариса Подсадник избрана спикером заксобрания Карелии10:13На выборы в Народное собрание Гагаузии подано 122 заявки10:02Середюк 8 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире09:51«Лидеры изменений»: управленцы ЛНР подготовили шесть проектов09:38Солнцев назначил врио главы Новосергиевского района09:29Рейтинг Мерца рухнул: что стоит за падением ХДС/ХСС09:25Юрий Трутнев встретился с инвесторами Амурской области09:16Пять депутатов-беженцев из Сомали избраны в парламент Швеции09:06В Правительстве Тувы обсудили реализацию проекта «Социальный уголь»08:55В Бразилии подвели итоги первого тура президентских выборов08:52Владимир Путин высоко оценил работу команды главы Якутии08:43Развитие Севморпути - драйвер экономики и качества жизни на Камчатке08:32ПВО отразили атаку 650 беспилотников, летевших на Москву08:22Правительство Чеченской Республики сложило полномочия08:05Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13Виталий Хоценко выступил с инициативами в Совете Федерации22:01Штаб общественного наблюдения Марий Эл подвел итоги ЕДГ-2621:48Дмитрий Артюхов вручил педагогам ключи от квартир-студий21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031