Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2024, 14:33

Россия не собирается вмешиваться в выборы в США

Фото с сайта:
flickr.com
Россия никогда не вмешивалась и не собирается вмешиваться в избирательные кампании ни в одной стране, в том числе в США, спекуляции Запада по этому поводу больше напоминают "треск" заезженной пластинки. Об этом заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Вмешательства России в выборы не было в прошлом, нет и сейчас, - сказал дипломат. - И даже тем, кто готов спекулировать на подобного рода сюжетах внутри США, должно быть понятно, что бесконечно играть эту мелодию невозможно. Виниловая пластинка запилена до такой степени, что кроме треска уже ничего не слышно. Но есть любители послушать и такой звук".

Дипломат обратил внимание на то, как западная антироссийская группировка, вдохновленная идеей нанести Москве стратегическое поражение, постоянно эксплуатирует сюжеты, связанные с тематикой информационно-коммуникационных технологий и ролью Москвы в этой связи. "Что касается конкретно идеи, что Россия будет вмешиваться в предвыборную борьбу в США, на мой взгляд, это уже отработанный пар, - указал он. - Принципиально не вмешиваемся в избирательные кампании ни в одной стране, США здесь не исключение".
Печать
Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728