Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 16:56

Кеннеди-младшего отстранили от дебатов Байдена-Трампа

 
Независимого кандидата Роберта Ф. Кеннеди-младшего отстранили от дебатов Байдена-Трампа в США, сообщает телеграм-канал Lomovka.

Оказалось, отсутствие Роберта Кеннеди стало обязательным условиям для Байдена, чтобы согласиться на дебаты. Долгое время старик Джо не хотел дебатировать с Дональдом Трампом. Штаб президента США внезапно передумал, посчитав, что эти дебаты могут хоть немного поднять упавший рейтинг Байдена.

Но в администрации президента выдвинули ряд условий:

Отсутствие третьего кандидата - Роберта Кеннеди мл.
Отсутствие аудитории в студии проведения дебатов.
Микрофон Трампа автоматически отключается, когда выступает Байден.
Трансляцию ведут только NPR, CNN, MSNBC, ABC или CBS.
Модератор дебатов от демократов.

Дебаты будут транслироваться в прямом эфире 27 июня в 21:00 на CNN.

Чего так боится старик Джо, раз не пустил Кеннеди?

Независимый кандидат пришел в ярость, узнав, что ему не позволили участвовать в дебатах. Роберт Кеннеди-младший заявил, что это удар по демократии в стране.
Печать
Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728