Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2024, 22:02

Руководителем УФСИН РФ по Магаданской области назначен Князькин

Фото с сайта:
49gov.ru
Начальником УФСИН России по Магаданской области назначен полковник внутренней службы Алексей Князькин. Нового руководителя региональной службы Губернатору, руководителям силовых ведомств области представил директор ФСИН генерал внутренней службы Аркадий Гостев.

Алексей Князькин начал службу в уголовно-исполнительной системе в 1998 году, более 10 лет работал в оперативных подразделениях, долгое время – на руководящих должностях, в том числе три года возглавлял исправительные учреждения. До назначения на должность начальника колымского УФСИН более пяти лет работал первым заместителем начальника УФСИН России по Мурманской области.

«Убежден, что имеющийся профессиональный и жизненный опыт позволят Алексею Николаевичу обеспечить эффективную работу пенитенциарной системы региона», – сказал директор ФСИН России Аркадий Гостев.

В своем выступлении Аркадий Гостев отметил, что в целом результаты деятельности регионального Управления оцениваются положительно. При этом руководитель ведомства остановился на вопросах, требующих дополнительного внимания и контроля, в их числе: надежная изоляция подозреваемых, обвиняемых и осужденных, поддержание надлежащего уровня правопорядка, режима и законности в учреждениях уголовно-исполнительной системы, повышение эффективности межведомственного взаимодействия, комплектование кадров, в том числе медперсонала в учреждениях.

«Перед региональным управлением, помимо решения вопросов оперативно-служебной деятельности, стоят задачи обеспечения полезной занятости осужденных, развития производственного сектора исправительных учреждений, расширение сети исправительных центров. Будем сотрудничать в этих направлениях», – отметил Губернатор Сергей Носов.

Алексей Князькин в ответном слове поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие, Губернатора Магаданской области за внимание и помощь и добавил, что сделает все необходимое для выполнения поставленных задач.
Печать
Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48Роскомнадзор изменил подход к блокировке запрещенного контента17:28В Петербурге предложили запретить кормить уличных птиц17:21Тюменская область вошла в топ-3 регионов РФ по внедрению ИИ17:13Премия «Служение» – одно из важных политических событий года17:10Министр курортов Краснодарского края покинул пост16:57Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом16:49США продолжат блокаду, не ввязываясь в масштабную войну16:41Сотрудничество вузов как инструмент мягкой силы16:30Согласие России на мирные переговоры выглядит парадоксальным16:18Электоральный календарь. Декабрь 202516:04Володин и Слуцкий обсудили празднование 80-летия Жириновского15:54Социальные архитекторы и политика регионов15:41Экс-спикер Нижегородской думы получил шесть лет колонии15:25Неоправданное и рискованное решение15:13Дискредитация национальной и миграционной политики14:59Сложный юридический вопрос превращают в страшилку14:42Москва уверена в своих международных связях14:28Уравнять судей с «простыми смертными»?14:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031