Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031