Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34Трамп считает, что Нобелевская премия мира дискредитирована13:33Четверть российского дизеля вернется на мировой рынок13:23В Госдуме девятого созыва появился главный «комитет по запретам»13:06ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031