Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
40% зумеров готовы работать на одном месте до пяти лет ради карьеры11:24Кто приедет работать в учреждения культуры Ямала11:19Адвокат не увидел оснований для возврата смертной казни в России11:09Грозный предвестник нового мирового финансового кризиса11:01Суд отправил в отставку главу Шилкинского района Забайкалья10:53Япония ответит на присвоение имени Зорге острову Курил10:43В Карачаево-Черкесии кандидатам в Госдуму вручили удостоверения10:34Для выборов в Курганскую облдуму напечатают 40 тысяч бюллетеней10:23«Снижение» миграционного потока на 15% не особо радует10:10В Тыве обновили Стратегию внешнеэкономической деятельности10:00Южно-Курильская ТИК провела учения по обеспечению безопасности выборов09:52На Ямале назначен новый руководитель регионального штаба КСВО09:42Дрозденко презентовал единый сайт к 100-летию Ленинградской области09:30В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоке» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31