Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
По инициативе Лимаренко внесли изменения в правила Росрыболовства09:16Карасин назвал переговоры с США непростыми, но полезными09:14Якутия - в числе лидеров среди регионов ДФО по притоку населения09:04На Камчатке продолжается работа по устранению последствий циклона08:53За неделю от обстрелов нацистов погибли 16 человек08:42Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс киносценариев08:33Суджанский район... Две недели после освобождения08:25МИД РФ: Киев продемонстрировал свою террористическую сущность08:02Мантуров посетил промышленные предприятия Волгоградской области23:03На СВО погибли корреспондент «Известий» и сотрудники ТК «Звезда»22:51В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»22:43На МАФ-2025 обсудят взаимодействие коренных народов и бизнеса22:30Щербина пригласила приморцев стать общественными наблюдателями22:18На пост мэра Кургана претендуют девять человек22:06Малков: Главный приоритет – поддержка земляков - участников СВО21:52Кадровые изменения в ракетно-космической отрасли21:40На Дону готовятся к открытию два молодежных центра #ДонМолодой21:30Мельниченко и Мухаметшин обсудили сотрудничество регионов21:18Аэропорт Горно-Алтайска перешел на раздельный сбор отходов21:08Фестиваль «Сямянхат Мерета» состоялся Нарьян-Маре20:58В 2025 году 350 детей-сирот Алтая получили жилищные сертификаты20:47Выставка, посвященная Дню возрождения балкарского народа20:36Три региона Урала будут вместе развивать промышленный туризм20:27Киселев объяснил дату встречи Владимира Путина и Вениамина Кондратьева20:17В Приангарье стартовала работа Байкальской школы кадрового резерва20:15Клычков прокомментировал указ о выплатах беременным школьницам20:02В Венгрии отказались поддерживать вступление Украины в ЕС19:52По подозрению в даче взятки задержали депутата Орловского облсовета19:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31