Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930