Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 21:06

«Родина» выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга Михайлову

Фото с сайта:
roscongress.org
Партия «Родина» намерена принять участие в губернаторских выборах и своим кандидатом видит гендиректора частного технопарка «ИнФинТех» Марию Михайлову. Об этом рассказала Мария Михайлова на заседании Экспертного клуба 2024.

«Мы – патриотическая настроенная компания. И патриотическую повестку всячески поддерживаем», – рассказала она.

Компания «ИнФинТех», по словам Михайловой, занимается цифровизацией и гражданскими БПЛА. В своей предвыборной программе она, как кандидат от «Родины», намерена также сконцентрироваться на теме цифровизации.

Также в губернаторских выборах в статусе кандидата принять участие намерены «Зеленые». Их кандидат – депутат МО Ульянка Павел Брагин.

«Я пойду на выборы губернатора от партии «Зеленые», – сказал Брагин.

Для того чтобы попасть в избирательный бюллетень представителям партий, у которых нет фракций в ЗакСе, нужно будет заручиться не только поддержкой 10 процентов от числа муниципальных депутатов в Петербурге, но и подписями жителей. В последний раз кандидаты от партии «Родина» и «Зеленые» в бюллетенях на выборах губернатора Петербурга попадали в 2014 году. Тогда это были Андрей Петров, набравший 2,36 процента голосов, и Тахир Бикбаев, набравший 2,16 процента голосов.

Выборы губернатора Петербурга состоятся в сентябре. Согласие на участие в выборах губернатора Петербурга Александру Беглову дал президент России Владимир Путин. Его кандидатуру также намерена поддержать фракция «Справедливой России» в ЗакСе. КПРФ готовит собственного кандидата для участия в выборах, а «Новые люди» решат, будут ли выдвигать кандидата, если да, то кого, в конце мая.
Печать
Единороссы получат 24 из 28 мест в заксобрании Камчатки08:52Подведены предварительные итоги выборов в думу Чукотского АО08:51Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с главой Якутии08:40Лимаренко поздравил Карлова с уверенной победой на выборах в Госдуму08:31ЕР получила 40,07% голосов на выборах в Госдуму в Заполярье08:20Александр Шуваев признан избранным главой Белгородской области08:04Гусев поблагодарил жителей Воронежской области, пришедших на выборы23:03Губернатор и глава избиркома Тульской области обсудили итоги ЕДГ-2623:03Появление большей управленческой и политической устойчивости Коми - хороший знак22:51В Карачаево-Черкесии в думских выборах приняли участие 84,95% избирателей22:41Предварительные итоги выборов в заксобрания: ЕР лидирует во всех 39 регионах22:31«Единая Россия» доказала свою устойчивость и способность получать результат22:22Так много людей проголосовали, несмотря на скучную избирательную кампанию22:11Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Свердловской области22:00В ОП Карачаево-Черкесии подвели итоги выборов депутатов Госдумы21:50В Кировской области подводят итоги парламентских выборов21:39Лимаренко поблагодарил жителей Сахалинской области за активную гражданскую позицию21:28Казаноков наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01В Германии началось разрушение системообразующих партий19:51Избирком Удмуртии утвердил итоги выборов в Госдуму: кто получил мандаты19:38Кто прошел в Заксобрание Нижегородской области19:20«Единая Россия» разгромила конкурентов в Адыгее19:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930