Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 21:28

Личным примером: Рязанская область помогает Белгороду

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Губернатор Павел Малков перечислил однодневный заработок в поддержку пострадавших жителей Белгорода.

Об этом он сообщил на заседании регионального Правительства, которое он провел 14 мая.

Губернатор заявил о том, что регион будет оказывать необходимую помощь жителям Белгородской области. Павел Малков дал поручение зампреду регионального Правительства Наталье Суворовой проработать и представить соответствующие предложения.

Глава региона отметил, что уже есть одна успешная практика, когда дети из Белгорода приезжают в Рязанскую область на отдых, и ее можно продолжить в течение летних школьных каникул.

«Все знают, как непросто сейчас в Белгороде. Мы обязательно должны помочь белгородцам. В Рязани и в каждом районе области организован сбор гуманитарной помощи. Можно передать финансовую помощь непосредственно в Белгород, есть специальный счет, – сказал глава региона. – Рязанская областная дума приняла решение о перечислении однодневного заработка, огромная за это благодарность. Я тоже это сделал. Уверен, что органы власти поддержат эту инициативу. Организации, предприятия, жители, все желающие тоже могут это сделать».

В городе Рязани принести гуманитарную помощь можно по следующим адресам:

- Региональный штаб Общероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ,

- Добро.Центр.

Пункты сбора гуманитарной помощи организованы в каждом муниципальном образовании области, их адреса размещены на официальных сайтах администраций муниципалитетов.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31