Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 21:28

Личным примером: Рязанская область помогает Белгороду

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Губернатор Павел Малков перечислил однодневный заработок в поддержку пострадавших жителей Белгорода.

Об этом он сообщил на заседании регионального Правительства, которое он провел 14 мая.

Губернатор заявил о том, что регион будет оказывать необходимую помощь жителям Белгородской области. Павел Малков дал поручение зампреду регионального Правительства Наталье Суворовой проработать и представить соответствующие предложения.

Глава региона отметил, что уже есть одна успешная практика, когда дети из Белгорода приезжают в Рязанскую область на отдых, и ее можно продолжить в течение летних школьных каникул.

«Все знают, как непросто сейчас в Белгороде. Мы обязательно должны помочь белгородцам. В Рязани и в каждом районе области организован сбор гуманитарной помощи. Можно передать финансовую помощь непосредственно в Белгород, есть специальный счет, – сказал глава региона. – Рязанская областная дума приняла решение о перечислении однодневного заработка, огромная за это благодарность. Я тоже это сделал. Уверен, что органы власти поддержат эту инициативу. Организации, предприятия, жители, все желающие тоже могут это сделать».

В городе Рязани принести гуманитарную помощь можно по следующим адресам:

- Региональный штаб Общероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ,

- Добро.Центр.

Пункты сбора гуманитарной помощи организованы в каждом муниципальном образовании области, их адреса размещены на официальных сайтах администраций муниципалитетов.
Печать
Председатель Коммолодежи Ингушетии поздравил выпускников в селе Плиево12:39Неуверенная рекомендация Минпросвещения12:3529 тысяч жителей Коми сделали свой выбор в первый день праймериз ЕР12:27Светлана Колотовкина назначена на должность первого заместителя мэра Иркутска12:21Гордума Серова избрала мэром единоросса Александра Вовякова12:13ИИ без контроля – это не про свободу технологий12:12В Национальном центре «Россия» запустили платформу «Во имя героев»12:07Полицейские Приморья провели профилактическую встречу со школьниками11:57ВЦИОМ: Больше половины россиян выступили за запрет клонирования человека11:47Трутнев: ЕР будет контролировать реализацию мастер-планов городов ДФО11:35Приморье – лауреат самой престижной премии по социальному предпринимательству11:19Из Свердловской области в 2026 году выдворили почти тысячу мигрантов11:09Ситников назначил главу департамента региональной безопасности11:05Полиция задержала главу фракции «Яблоко» горсовета Петрозаводска10:54За неделю от ударов ВСУ погибли более 50 жителей регионов РФ10:44Томские чиновники наступают на старые грабли10:38На Алтае ветеранов СВО привлекут к наблюдению за выборами10:32Справороссы намерены бороться за второе место на выборах в ГД10:18Кировская область — на 3 месте по качеству мер поддержки участников СВО10:08Как промышленный туризм заинтересует молодежь работой в ДФО09:57Глава заксобрания Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР09:46Во Владивостоке стартовал форум предпринимателей «Бизнес у моря»09:37Кандидат в депутаты пыталась оспорить итоги выборов в Елизово09:25На Чукотке зарегистрирована первая ИТ-компания09:15В Хабаровском крае возобновлена программа «Миллион за третьего ребенка»09:04Правительственная делегация Японии прибыла в Россию08:51Малый бизнес – один из драйверов инноваций в России08:48Собаки помогают восстанавливаться приморским участникам СВО08:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031